Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по Red Alert 3 2x2 : перезагрузка
Форум Command & Conquer > Администрация > Вопросы по сайту и форуму > Конкурсы
Страницы: 1, 2
IwanS
Приветствую!

Пришло время начать регистрацию на наш турнир по Command & Conquer: Red Alert 3 в формате 2x2! Коротко о турнире:

30.gif Игра: RA3 на последнем патче 1.12
30.gif Место проведения: оффсервер или хамачи 1.0.3.0 на выбор игроков
30.gif Карты: официальные (список карт будет в теме турнира)
30.gif Победителям: ценные призы

Впервые на CNCSeries.ru проводится турнир в формате 2x2! Выберите себе союзника и регистрируйтесь в этой теме. Формат регистрации (скопировать и заполнить):

Код
[b]Название команды[/b]: самоцветы
[b]Игрок 1[/b]: ник1
[b]Игрок 2[/b]: ник2


Второй игрок должен подтвердить свое согласие быть в команде, нажав "спасибо" к сообщению-заявке. Команды, в которых второй игрок не подтвердил свое согласие - допущены не будут.

Изображение


Перед регистрацией следует знать:

30.gif Первостепенным является оффсервер. Если вы не можете играть на оффе, договаривайтесь с другой командой или, что лучше, купите лицензию (200 рублей)! Если игра не может быть сыграна потому что у владельцев лицензии не работает хамачи, а у другой команды нет лицензий - автопобеда ставится команде, у которой есть лицензии. То есть игроки не обязаны иметь хамачи.

30.gif Любая команда может быть не допущена к турниру без объяснения причин.

Регистрация продлится до 1 октября. Сам турнир начнется примерно 3 октября и продлится полторы-две недели. До конца октября будут выявлены победители и вручены подарки.


Команды подтвердившие участие:

1.Команда WAR
snork_[by]
skritkaz

2.Команда Dead Men
Kukov
Генерал Волков

3. Команда SPAM
-AiGiS-
I_WiLL_FighT

4. Команда Flak Attack
vizevul
por_favor12

5. Команда [GDIrus]
maks-077[GDIrus]
deADOK_[GDIrus]
snork
Название команды: WAR
snork: snork_[by]
skritkaz: skritkaz
SKRITKAZ
О клева. А я та думал что ра3 умер навсегда, но 1 турнир все равно его не спасет. Ладно оторвемся от ск2 и вспомним былое.
Генерал Волков
Хочу поучаствовать, только не знаю тут никого)
Может, если найдется еще товарищ без тимы, он напишет в аську и мы договоримся о тиме)

КОНТАКТЫ:

6523067 - аська
Carnagovich - скайп
volkov-super на yandex.ru - мыло
Можете в приват слать.
Играю средне за советы и империю. За альянс не очень.
Skalik
Название команды: DnDz
Игрок 1: Skalik
Игрок 2: Frenzyman
SKRITKAZ
Команда ReloaDEAD
1 игрок FFFisback
2 игрок FerrPOINT_
IwanS
Отлично, уже 4 команды, значит турнир все-таки состоится! У меня просьба к участникам - кто не зарегин, сделайте это до начала турнира, пожалуйста. Если какие-то проблемы, пишите в аську 276849544, всем помогу.
KaSa001
Чтобы вас обрадовать пишу)))
NTO - 1
1 игрок - Mr.Rusty
2 игрок - (живая легенда РА3) Mr.Pasha

NTO - 2
1 игрок - KaSa001
2 игрок - Ukraine$tar

DisrupToR
оо и вправду, я снимаюсь сразу. Издеваетесь, украинстара засунули сюда, вы бы еще техника с динамиком позвали... Вам самим не стремно будет играть например со мной, который пару раз в жизни играл в эту игру?
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 23.9.2010, 0:27) *

-----------
Это какая-то трусость - типа на олимпийские игры приходит опытный бегун и все остальные сразу бросают эстафету и идут заниматься своими делами. Если нужны деньги - идите работать, я вообще надеялся, что тут турнир будет для людей, которым нравится играть в игру. Никто вас не заставляет соревноваться друг с другом - я думал вы пришли поиграть 2х2, или у вас сейчас дофига возможностей это сделать? Короче я все больше убеждаюсь, что делать турниры никому не надо - у вас же дофига возможностей сыграть и посмотреть игры с участием друг друга. Флаг вам в руки, кто боится играть против НТО - никого уговаривать не буду, это ваше дело. Не наберется команд - не будет турнира, может когда-нибудь найдутся ребята посмелее...

Fail.... дело разве в трусости?...Хотя я дальше не буду писать-Дисраптор все сам написал. Смелость и нубашерство-разные вещи...
Тут люди-которым нравиться играть в игру-но не нравиться играть в одну сторону.Кто говорил про деньги то...я готов сыграть против всех-минут за 5 меня вынесут. И все же гтр тоже правильно сказал-разница человека который играл 5 раз в хамачи , и про -существенная.

Пост пофиксил-без Дисраптора я участвовать не буду.
Watcher
Запишите меня! Турнир же ещё не начался?

Только, пожалуйста, не забудьте мне напомнить когда у меня бои будут, вы же знаете, какой я забывчивый 54.gif А поучавствовать хочется.
KaSa001
Мы будем принимать участие на турнире)
Куков
Ох ну раз тут такой беспредел, а противники почти боги то я пожалуй поучавствую 15.gif Но мне нужен соратник который не зассыкует учавстовать в турнире

Команда Dead Men
Боец№1 - Kukov
Боец№2 - Генерал Волков


Короче весь флуд и все демогогии я удалил.
Кто хочет - учавствует, кто не хочет - их дело.
Просьба не засорять тему, долго ее чистить... 16.gif
Оставил только заявки, и отмены заявок!


Кстати участники турнира должны подтвердить заявки, т.е. поставить спасибо соответствующему посту. Иначе не канает.
Цитата
Второй игрок должен подтвердить свое согласие быть в команде, нажав "спасибо" к сообщению-заявке. Команды, в которых второй игрок не подтвердил свое согласие - допущены не будут.
lllSKYNETlll
Команда: RED STARS
1. lllSKYNETlll
2. Bonu$[Ra]
IwanS
Цитата
2. Bonu$[Ra]

Сколько помню, бонус выступал под ником Bonu$[Ru]. Или что-то изменилось?
Куков
Цитата
Bonu$[Ra]

Это какой-то тройник двойник, причем достаточно нахальный. Я как то с ним общался, в чате офф сервера, а потом в аське спросил у бонуса чего это он так разговор ведет не культурно - тот мне ответил что это не он.
snork
показать офф-топ
Это самы неадекватный чел всего ра3 собщества
или человек плогиат 16.gif 16.gif 16.gif
IwanS
Значит будет весело 27.gif
lllSKYNETlll
хах нет я правильно написал) Он не бонус.ру) Кстати возможно он таким был, но это было очень давно.
DisrupToR
Просто обычный двойник.. Ух помню сколько я своих двойников видел... Даже видел gtr429 06.gif До первого октября еще подумаю, если неполучится с лиц, не буду играть, если получится буду.
lllSKYNETlll
Еще одна команда на участие. Просто они написать не могут сюда.
Команда: SPAM
1. -AiGiS-
2. I_WiLL_FighT
Турнир уже не просто фанатский получается)
IwanS
Ребята, мож все таки зарегитесь?
Куков
Те кто не подтвердят спасибом - не участвуют! Зарегится не долго. Никакие мазы не принимаются.
lllSKYNETlll
Понимаешь. Я сам не могу сюда написать дней 5. Именно сюда. Ошибка какая то на форуме. Они например тот же бонус и та команда которую я записал вообще без понятия как это сделать, они в инете не шарят. Понимаешь? И это мне кажется глупости, что 2ой должен поблагодарить. Я же не буду от балды писать ник игрока, который меня даж не знает. 60.gif
Куков
Это очень трогательная история 17.gifНу ты уж им расскажи как регистрироваться на сайтах, помоги товарисчам.
Что касается тех вопроса - мы разберемся.
IwanS
lllSKYNETlll, во-первых, участник должен быть у нас зарегистрирован. Во-вторых, он должен уметь отписываться на форуме. В-третьих, у него должна быть аська, чтобы мне с ним общаться и согласовывать все. Все кто что-то не умеют или не хотят - не участвуют, что за детский сад "в инете не шарит". Так пусть учится, это его проблемы.
-AiGiS-
Ухх.... Наконец-то баг исправили. Вот я например только сейчас смог ЗАЛОГИНЕНЫМ зайти на эту страницу. Притом я раньше ещё регил другой аккаунт, но когда я им заходил по ссылки с главной странице, мне писали что страница удалена бла бла бла. Так что надо не на нас пшикать, а на админов, за то, что не углядели такую серьёзную ошибку, пока я на форуме жалобу не написал 59.gif
Я попросил, чтоб мой товарищ тоже подтвердил участие, по-идее должен скоро "спасибнуть".
Sunstrider
Название команды: KPAH™
1 - SunStrider
2 - Sisel
FerrPOINT
ваах команда ReloaDEAD 39.gif будет играть, есле конечно ффф сможет... мне интересно - можно ли в день соревнований мейта поменять?
snork
А разве FFF знает русский??
FFF
Так так, я чет не понял.

Я не то что русский только знаю, я знаю английский, и + немецкий тоже в добавок великолепно 15.gif




а теперь к теме, мона так? Админ, можешь сделать турнир от 8:00 до 12:00 утра от понедельника до пятницы? Было б супер если можешь 43.gif 12.gif
IwanS
FFF, bitte spreche nur gute wort, darum das ist verletzung der regeln.

А вообще график игр будет составляться как и в предыдущих турнирах - с учетом пожеланий игроков. Но об этом будет спрошено попозже, также все будьте готовы оставить свои номера ICQ для связи и решения организационных вопросов.
FFF
Цитата(IwanS @ 27.9.2010, 22:54) *

FFF, bitte spreche nur gute wort, darum das ist verletzung der regeln.

А вообще график игр будет составляться как и в предыдущих турнирах - с учетом пожеланий игроков. Но об этом будет спрошено попозже, также все будьте готовы оставить свои номера ICQ для связи и решения организационных вопросов.


так так, я чуток поправлю тебя если не возражаешь

Bitte schimpfe hier nicht, das verstoßt gegen die Forenregeln 64.gif


А поводу темы, можно я скайп оставлю, я в аське ваще почти не бываю, она мне не нравитсо 24.gif

вот скайп: musayev1 24.gif
FerrPOINT
мой тож кто хотит) FerrPO1NT
Куков
Цитата
т 8:00 до 12:00

Я конечно не админ, но я хз кто будет играть в такое время,я например буду в универе, особенно по будням. И кстати говоря ты имеешь ввиду время по Москве?
FFF
Цитата(Kukov @ 28.9.2010, 9:46) *

Я конечно не админ, но я хз кто будет играть в такое время,я например буду в универе, особенно по будням. И кстати говоря ты имеешь ввиду время по Москве?


нет, я имею в виду часовой пояс ГМТ +1, Амсдердам, Вена, Париж и т.д.

Я в австрии, в Вене живу 54.gif

А я наоборот не могу позже 12 по ГМТ +1 времени играть, мой пахан в это время дома, сволочь мне запрещает компом ползоваться даже, не то что играть 36.gif
FerrPOINT
Цитата(FFF @ 29.9.2010, 11:36) *

А я наоборот не могу позже 12 по ГМТ +1 времени играть, мой пахан в это время дома, сволочь мне запрещает компом ползоваться даже, не то что играть 36.gif

мне кажется что это с соперниками нада решать
-F1
Кому нужен игрок в команду? Играю средне в основном за советов (ник por_favor12). Пишите в личку или аську. И побыстрее plz!

P.S. Я слышал Watcher не нашел пару.
snork
ICQ:569884502
Skype:snorkby
vizevul
F1, я с тобой! 15.gif Правда, надо ещё обсудить детали насчёт времени проведения турнира.. Но это уже потом.
Куков
Цитата(-F1 @ 29.9.2010, 18:37) *

Кому нужен игрок в команду? Играю средне в основном за советов (ник por_favor12). Пишите в личку или аську. И побыстрее plz!

P.S. Я слышал Watcher не нашел пару.



Цитата(vizevul @ 30.9.2010, 6:40) *

F1, я с тобой! 15.gif Правда, надо ещё обсудить детали насчёт времени проведения турнира.. Но это уже потом.


Один пишет заявку по форме
Название команды: ...
Игрок 1: ник1
Игрок 2: ник2

другой подтверждает спасибом
KaSa001
команда VP
1 игрок UsatijDemon
2 игрок KrovavijKukroin
348137590 - ICQ
vizevul
Название команды: Flak Attack
Игрок 1: vizevul
Игрок 2: por_favor12
icq - 633865907
=D.O.C.T.O.R=
Название команды: [GDIrus]
Игрок 1: maks-077[GDIrus]
Игрок 2: deADOK_[GDIrus]
deADOK
А куды нажимать "спасибо" и когда оно придет???

Сори, нашел. Кажетсо...

мой скаип deadok64, скаип Макса (доктора) maks-markin-077
IwanS
Закончена регистрация на турнир. В течение дня сделаю табличку, регламент турнира и т.п.
deADOK
Ужо вечир...

P.S.
Цитата(FFF @ 28.9.2010, 0:43) *

Так так, я чет не понял.

Я не то что русский только знаю, я знаю английский, и + немецкий тоже в добавок великолепно 15.gif
а теперь к теме, мона так? Админ, можешь сделать турнир от 8:00 до 12:00 утра от понедельника до пятницы? Было б супер если можешь 43.gif 12.gif


Нет, было-бы тупо, так как есть такая вещь как школа, работа...
=D.O.C.T.O.R=
я магу така с 16,00 до 22,00
deADOK
Ваще время обговаривается между игроками...
FerrPOINT
у меня пары вечером, так шо вечером не могу играть
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008