Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Спамить или не спамить?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
Блекхенд из эрайв
По своим свойствам GDI превосходят Nod и спам обычных БТР и\или бульдогов из 2х и более воензаводов вполне могут принести победу. Создаётся сила, которую контрить ну вообще сложно. Скорпы сделаны (по проверенным источникам от официальных лиц) из картона и антиспам ими помогает, но слабо. Остаётся уходить в тех? поделитесь кто что знает.
spartanec
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 17.9.2010, 12:51) *

По своим свойствам GDI превосходят Nod и спам обычных БТР и\или бульдогов из 2х и более воензаводов вполне могут принести победу. Создаётся сила, которую контрить ну вообще сложно. Скорпы сделаны (по проверенным источникам от официальных лиц) из картона и антиспам ими помогает, но слабо. Остаётся уходить в тех? поделитесь кто что знает.

лол нод слабые 06.gif давай я тебе покажу какие скорпы у них картонные...
DisrupToR
Он прав... Самая сильная фракция это гди. Дакель это доказал в свое время.. Он убивал абсолютно всех. Даже техник плакал со своим нодом и бх..
А скорпы и вправду картонные, если гди спамит предов+шатеров+апс тебя спасет только чудо... Или тех, мне кажется тех самый правильный выход из этой ситуации, спам обелисков там, радимер, спектеры...

Думаю седня в кв сходить, позовите меня вечером туда! А то я опять забуду..
nice.ru
Спамить pro - бесполезно, причем если игра 2vs2. Спамить надо по ситуации - которую ты поймешь после разведки 59.gif 59.gif или по предварительному договору с союзником (взаимопомощь)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008