Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Darksiders: Wrath Of War
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
C`Tan
Изображение

Вы – всадник Апокалипсиса, который должен был принести на Землю последние дни ее. Но пришли они раньше, чем ожидалось, и всадник уже не в силах что-либо изменить. Что же делать в ситуации такой? Ответ прост – сокрушить всех и вся и найти виновных за преждевременный судный день. И слетелись ангелы и демоны и началась кровопролитная схватка. И в главной роли – вы! Сюжет от мастера безумных графических новелл Джо Мадурейра не позволит вам оторваться от этой битвы с несправедливостью и нечистью!
Исследуйте постапокалиптический мир, пожирайте души умерших ангелов, пользуйтесь всем арсеналом оружия, а им может стать практически любой предмет в игре!
Судный день намечен на 23 сентября.

Сюжет

Планета Земля разрушена. Конец Света свершился, но планета не до конца сгорела в его пламени. В разрушенных городах до сих пор теплится жизнь.

Отправившись на Землю, чтобы проследить за ее уничтожением, один из четырех Всадников — Война — оказался в ловушке. Он был предан собственным хозяином, лишен своей силы и брошен погибать. Но Война вместе со своим скакуном по кличке Руина готов отомстить своим бывшим хозяевам.



Локализатор: Бука

Так уж повелось, что слэшеры на ПК заглядывают крайне редко и не очень охотно. Поэтому я жду эту игру с двойным нетерпением.

Средний балл на Metacritic равен 83 на XBOX 360 и 82 на PS 3, что ещё больше всиляет надежду. Средняя оценка РС версии- 84

Главное чтобы портировали хорошо.

Darksiders в базе игр GameTarget

user№3213
очень интересно, тоже жду 54.gif
C`Tan
Да долго же я ждал пока кто- то отпишется.
По свем рецензия которые я видел, авторы пишут, что игра очень похожа на Зелду и это плюс.
user№3213
всё, зовите меня фанатом THQ 31.gif 16.gif
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 19.9.2010, 19:56) *

всё, зовите меня фанатом THQ 31.gif 16.gif

THQ - издатель.
user№3213
Цитата(C`Tan @ 19.9.2010, 20:57) *

THQ - издатель.

я знаю.
а разраб - Vigil Games
C`Tan
Для пробуждения большего интереса публики вылаживаю скриншоты и видео геймплея:

показать офф-топ
Изображение

Изображение

Изображение


Nomad
По моему по создателям игры психушечка плачет горькими слезами 48.gif
Лучше в Цыву 5 поиграю,мозг целее останеться 16.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 20.9.2010, 18:32) *

Лучше в Цыву 5 поиграю,мозг целее останеться 16.gif

Ну и играй в свою Цивилизацию 59.gif
А я хочу МЯСА! 21.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 20.9.2010, 19:32) *

По моему по создателям игры психушечка плачет горькими слезами 48.gif
Лучше в Цыву 5 поиграю,мозг целее останеться 16.gif

я читал превью этой игры, на самом деле всё просто отлично, всё в стиле дъявола, только в "гражданской" окраске 54.gif 16.gif дизайн цельный 24.gif а не как обычно, намешано всё подряд
C`Tan
Закинул рецензию от ныне покойного ( 17.gif) журнала GamePlay.
C`Tan
Darsiders уже в интернетах.
Кто- то ещё кроме меня играл ?
user№3213
Цитата(C`Tan @ 22.9.2010, 18:16) *

Darsiders уже в интернетах.
Кто- то ещё кроме меня играл ?

я пока ни во что не играю. я до сих пор не переустановил винду, потому что мой брат тормоз: мучается с sasпланетой 36.gif
Basil
Поиграл. На безрыбье конечно и рак - рыба , но чувствуется что не ААА-продукт. Эдакий "God of war для бедных".
C`Tan
Цитата(Basil @ 30.9.2010, 17:45) *

Поиграл. На безрыбье конечно и рак - рыба , но чувствуется что не ААА-продукт. Эдакий "God of war для бедных".

Там God of War и не пахнет. Все читали рецензию, что я выложил ? Это больше Legend of Zelda
И хватит сравнивать игры которые не похожи друг на друга вобще... Этим вы вызываете у меня сильнейший зуд ниже позвоночника.
Basil
Цитата(C`Tan @ 30.9.2010, 19:29) *

Там God of War и не пахнет. Все читали рецензию, что я выложил ? Это больше Legend of Zelda
И хватит сравнивать игры которые не похожи друг на друга вобще... Этим вы вызываете у меня сильнейший зуд ниже позвоночника.

Я в Зельду не играл ни в какую часть. Жанр с GOW одинаковый вот и сравнение.
C`Tan
Цитата(Basil @ 30.9.2010, 19:01) *

Я в Зельду не играл ни в какую часть. Жанр с GOW одинаковый вот и сравнение.

Типичная ошибка.
Я как человек, который в Год оф Вар не играл и не видел ни разу спрашу:
Там есть говоломки над которыми можно потратить до часа времени ?
Basil
Цитата(C`Tan @ 30.9.2010, 20:04) *

Типичная ошибка.
Я как человек, который в Год оф Вар не играл и не видел ни разу спрашу:
Там есть говоломки над которыми можно потратить до часа времени ?

Разумеется нет. Кем надо быть чтобы к слешеру такие головомойки прикрутить ? 08.gif
C`Tan
Цитата(Basil @ 30.9.2010, 19:12) *

Разумеется нет. Кем надо быть чтобы к слешеру такие головомойки прикрутить ? 08.gif

Вот. А здесь под конец игры есть такие головоломки, что не сразу догадаешься как, что и куда

Вторичность это не приговор. Ближайший пример- Singularity там тоже полно взаимствованей, но это пошло только на пользу проэкту точно так же как и здесь.
Basil
Цитата(C`Tan @ 30.9.2010, 20:16) *

Вторичность это не приговор. Ближайший пример- Singularity там тоже полно взаимствованей, но это пошло только на пользу проэкту точно так же как и здесь.

До конца я точно не дойду , я только начал - уже позевываю 48.gif Пспешный God of war :chains of olympus был пройден на одном дыхании. Ну собственно как сингулярити - без явных недостатков , но и далеко не шедевр.
C`Tan
Цитата(Basil @ 30.9.2010, 22:41) *

До конца я точно не дойду , я только начал - уже позевываю 48.gif

Пройди чуть дальше 64.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008