Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Command & Conquer 3 The Forgotten
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Cardinal Omega
Изображение

Ну что дождались? Пора качать мод!:

Официальный сайт: C&C 3 The Forgotten [Download Page]

Вес модификации: 863 MB (В архиве)

И ещё пусковой трэйлер мода: C&C 3 The Forgotten [Main Page]

Сообщение модератораМодератор: Перезалил картинку, а то старая сильно большая (Kukov)
BLACKOUT217
Качайте с первого зеркала (Техас) 24.gif

Я уже начал 16.gif
Serjik_89
чё за мод такой? стоит ли качать? дайте ссылку на инфу про этот мод
BLACKOUT217
Цитата(Serjik_89 @ 21.9.2010, 19:28) *

чё за мод такой? стоит ли качать? дайте ссылку на инфу про этот мод

06.gif

Ты случайно сайтом не ошибся? Тебе точно к нам?

Заходи на главную и читай новости. Это самый ожидаемый мод этой осени (если не года) 43.gif
Serjik_89
ну вот вышел этот убогий мод и чё щас его все скачают и на обычном кв станет еще меньше народу???
меня не прёт от модов если честно, в топку моды, какие то убогие юниты, надо было его называть "назад в генералы" какие то юниты с генералов)
BLACKOUT217
Цитата(Serjik_89 @ 21.9.2010, 19:53) *

ну вот вышел этот убогий мод и чё щас его все скачают и на обычном кв станет еще меньше народу???
меня не прёт от модов если честно, в топку моды, какие то убогие юниты, надо было его называть "назад в генералы" какие то юниты с генералов)

Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках!

По сравнению с этим модом даже такой шедевр, как СнС 4, курит в сторонке... уже третью пачку...

В этом моде НОВАЯ кампания (нормальная кампания, а не как в СнС4)

Народ поиграет в мод и вернётся обратно в ТВ и КВ...

Так что не навлекай на себя гнев Жнецов, а иди и присоединяйся к нам!

04.gif
Cyrax112
Иногда ОПЕРА меня убивает, как и сейчас... 99.9% скачалось, время скачки по нулям, и не как эта загрузка ни кончается...
Serjik_89
Цитата
даже такой шедевр, как СнС 4

круто ты про шедевр шутнул 12.gif
ну хз, чё то посмотрел скрины и понял что не надо мне это)
ну а с гневом жнецом я как нибудь справлюсь)
IvAnEss
Ууууууррррааааааа!!!!!! Наконец-то он вышел!!!!!!!! 31.gif
Shur
Вполне очень качественный мод, в отличии от других совершенно неинтересных.
DisrupToR
Забытые это круто54.gif Надо будет скачать...
Cyrax112
Над балансом надо поработать, а то "Забытые" дохнут...Мне кстати последний танк (название не знаю) понравился!
Avenger
Цитата(Cyrax112 @ 21.9.2010, 20:30) *

Над балансом надо поработать, а то "Забытые" дохнут...Мне кстати последний танк (название не знаю) понравился!

Оу, то ты уже опробовал мод? 29.gif И как тебе? Лучше чем Есенсес Мод? 54.gif
RaZoRBaCk
Тоже поиграл-на Т1 трупная пехота. Тоесть на Т2 можно за GDI замиксить пехотой грейженной-в то время на Т2 очень тяжело играть за форготтен. На Т1 раш питбулями решает. Джип не может с ними воевать никак. Рашить на Т1 за форготтен нечем.Еще поиграю-посмотрю что и как...Застраиваться электростанциями-а потом еще грейдить дефенс...слишком долго-слишком не эффективно.
Кстати-тик танк при уничтожении -вылетают осколки скорпиона...
NBomb
Спасибо за инфу, буду качать. 54.gif
TRON
Меня ооочеень порадовал их треилер на двигле самой игры, клево, просто супер!
xeeqqw
На мой взгляд, мод для особо ярых фанатов C&C. Лично мне он не очень понравился... Да, ребята постарались и сделали полноценную компанию, добавили новую фракцию и звуковое сопровождение, но эта новая расса как-то сильно выделяется на фоне остальных, как-то она не подходит...

Я в одном согласен с Serjik_89, что не надо раздувать из мухи слона.

Но это только моё мнение, качнуть мод стоит хотя бы для того, чтобы понять стоит в него играть или нет.
TheLaw_RT
Поиграл, не очень, много воды, мало вкусностей. Есенсе лучше.
RaZoRBaCk
Поиграл дальше-фракция сделана под бункерство. На раши можно забить сразу. На миксы с пехотой тоже-только на Т2 остается. Полу стелс танк расстроил..толку то от него. Скорость низкая -без стелса...в качестве аир-дефенса..хм. Лонгхорн (или как там его) -не тащит. Он на Т4-за это время мамонты прокачаны (ибо TW) + джагеры даже не дадут подойти. Зачем нужен дирижабль...в качестве антистелса-неужели нельзя было сделать какого юнита наземного..получается 1 юнит только работает.
Ракета (смахивает на Фау) -имба-с такой ценой и хп-это перебор.
Вообщем я не любитель модов-но лично этот мод-5\10. Видно что старались-но баланса = 0. Патч нужен явно. Кстати на Товере войска форготтен не отображались на мини карте...
NBomb
За забытых есть компания?
Артик
Ага, кампания есть, и с видео в HD качестве 12.gif ( на мой взгляд в 4 Тибериуме виде гораздо хуже...)
Cardinal Omega
NBomb Ну да есть! И живые видеоролики есть))) Да там ваще дохрина всего понапихали)))
spartanec
Скринов подкинте...
DisrupToR
Уф, опробовал я мод... Так себе, эссенс лучше. Но понравилось несколько вещей, это супервэапун новый, последний танк, в который залазиют пехотинцы(но все же он оч слабый, мамонт без грейда его ушатает, его могут спасти 4 трупера, если они будут сидеть в танке54.gif) Музыка еще неплохая, но опять же, оригинал намного круче! Короче соглашусь с Разором, баланса там вообще нету. Эту новую фракцию гди просто порвет в шепки за 5 минут.. Озвучка некоторых юнитов неплохая, особенно последнего танка, круто звучит WE ARE NOT AFRAID! Действительно круто звучит.. Детализация зданий и этих юнитов страдает... Мсц вообще сумашедшая, я конечно понимаю что красиво смотреть как она разворачивается, но КАКОГО ЧЕРТА, она разворачивается секунд 10! помоему проще новый купить, если хочешь уйти на другой экспанд... Очень много косяков, баланса 0, ставить ничего не буду, т.к. может вся фишка заключается в компании.. Но если учитывать без компании за все 4 балла, и то, скорее эти 4 балла за такую трудоемкую работу. Эссенс проще, и действительно интереснее.. Атмосферу все равно не передает ТСвскую... Короче либо мод надо конкретно дорабатывать, либо забить на него, не советую в него играть..
Serjik_89
Цитата
Мсц вообще сумашедшая, я конечно понимаю что красиво смотреть как она разворачивается, но КАКОГО ЧЕРТА, она разворачивается секунд 10! помоему проще новый купить

31.gif 06.gif 06.gif 12.gif посмешил от души=)))
Cyrax112
ИИ стал по сильнее...или это я так давно не играл!
user№3213
угу, и эти мутанты явно не те, что были в ТС... и даже на эволюцию не похожи
Avenger
Из всех комментариев можно сделать вывод, что мод неплох, но Есенсес Мод лучше.
DisrupToR
Цитата(Serjik_89 @ 22.9.2010, 16:49) *

31.gif 06.gif 06.gif 12.gif посмешил от души=)))

Да это так и вправду54.gif Сам проверь))
Poison19
среднячок,ожидал большего..
RaZoRBaCk
Весело играть за Nod против Forgotten -можно просто задолбать диверсиями -особенно стелс танками.
И главная проблема-нечем идти на контр атаку-ну нечем им выносить аватары и грейженные скорпы.
RaZoRBaCk
Все -прошел миссию. Скажу честно-я такого не ожидал.
Я вынес все базы -захватил здание которое грейдит (очень помогает-скрин (разрешение большое) есть). Захватил спайки .
Когда дефенсишь TV - идет просто гипер спам. Пачки орок , пачки пехоты , предейторов.
После 4 минуты у меня все повисло-войска затормозили (врага) на респе и не шли. Уже на 2 отглючили и пошли опять пачки. Вообщем -скучная миссия , сделана через спам.
DisrupToR
Во делать нефиг, играешь в это уг))
Watcher
Мод среднячок и разочаровал. Могли быть очень интересные идеи, но получилось очень непродуманно и скучно.
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 29.9.2010, 20:55) *

Во делать нефиг, играешь в это уг))

Просто делать нечего-и меня пробесило , что миссия тяжелая. После SC 2 кампании-это мусор по сложности.
DisrupToR
Цитата
После SC 2 кампании-это мусор по сложности.

Точно))))
Shur
В общем баланс никакой, дохнут, как мухи после дезинфекции.
Romero
Лично меня ко всему прочему в этом моде не устраивает оформление.Они что?Не могли мутантам свой собственный интерфейс сделать?+все эффекты стандартные понатыренные откуда можно и нельзя.Да в добавок мутанты в скримише позиционируются как ГСБ!Интерфейс кампании тоже не радует.Карта Европы от скринов,миникарта от пролога ГСБ как собственно и медали.Ещё и задания не пишутся где им положено...Вобщем авторам сего творения нужно серьёзно заняться его доработкой.
Патрик
у меня проблема ставлю мод как надо версия 1.09 но при запуске выкидывает на английском необходимо пропадчить игру до 1.09 .может надо ставить на английскую версию?
Блекхенд из эрайв
Цитата(Патрик @ 17.1.2011, 17:11) *

у меня проблема ставлю мод как надо версия 1.09 но при запуске выкидывает на английском необходимо пропадчить игру до 1.09 .может надо ставить на английскую версию?


Так точно, кэп
BLACKOUT217
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 9.4.2011, 1:17) *

Так точно, кэп

Некропостить полюбил? 20.gif
Блекхенд из эрайв
Цитата(BLACKOUT217 @ 9.4.2011, 1:17) *

Некропостить полюбил? 20.gif



я в какой-то теме предложил узаконить некропостинг для игр постапокалипсиса))
RaZoRBaCk
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 16.6.2011, 15:19) *

я в какой-то теме предложил узаконить некропостинг для игр постапокалипсиса))

Да вот только за оффтоп предупреждение вы получите. Не стоит злоупотреблять некропостингом.
Блекхенд из эрайв
Поставил - поиграл, на второй миссии начал утомлять спам и бункер-комп, отсутсвие нормальной артилерии что бьёт за мост просто убивает в узком месте, остаётся только прощитывать на сколько хватит ресурсов постепенно уничтожить базу гсб... и не убиваться в пустую с самого начала, потому как ресурсы ограничены тремя полями.
Все моды на тиб варс не сравнятся с KW, что эсенес что форготен, просто безбалансная ерунда)
Блекхенд из эрайв
Прошёл форготен! Утомил толстый парень в роликах, он женат, упитан и у него загорелый нос (совсем не похож на мейта мутантов) его "друг" тихо что-то там говорил своим хиплым голосом)) угар.
В общем самодеятельность не люблю, но прикольно получилось что в начале мутантов бьют, а ты просто садишь кустики с тибериумом и строишь авиазаводы - там строишь штук 30-50 самолётиков и летишь долбать электры баз. Затем когда видишь много пво у нодов спамишь с 3х заводов тик танки с апгрейдом и усё, ну я ещё дирижабли миксовал чтобы невидимые было видно объекты. Угар.
Skotopes
Сыграл в кампании 1 уровень. Ур сложности максимум.
Вначале игры захватил инженером "Артиллерию GDI" пропачил её до звезды и с такой поддержкой убил всё.

Снес все здания, а вертолеты ИИ улетели в самый верхний справа угол за уступ, с особенностью карты их не достать и что делать не знаю, пропачил до 1.1 версии попробую ещё пройти 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008