Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: такой раш я видел в первый раз
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2 > Реплеи
NoOb_KilLER^^
скрин играл через пристройку 18.gif
3acpanezAkaZLOY
зерг конечно жжот
DisrupToR
Тактика сильная... Противники нубы только... На их месте им надо было занимать экспанды, в их распоряжении были абсолютно ВСЕ, можно было просто вас задавить... И я бы на месте зерга, еще бы делал кроме санок либо гидру либо роучей, тос один не мог проломить твоего мейта..
А демон вообще кадр)) Его мейта просто крошат, мочат а он сидит не выходит)) Я конечно понимаю, что ты мог растерятся, НО ГДЕ ТВОИ ГРЕЙДЫ? НИ СТИМПАКОВ, НИ НА АТАКУ НЕТУ... Долго очень развивался... И кстате экспанды вы могли занять спокойно, особенно ты, построить там планетарку и все, они бы ничего не сделали. Тосу твоему надо было делать колосов, а не кричать ДРОПНИ МНЕ ТАНКИ! 2 Колоса бы зарешали все там..
Вывод такой, тактика крутая, но исполнение ------54.gif
NoOb_KilLER^^
канеш я растерялся. первый раз так отжигали. а стимпаки не делал так как танки хотел штамповать. пехотой бы я не прошел такую застройку. там разок попытался пройти и не смог 18.gif
DisrupToR
Так не прошел только потому, что стимпаков не было... 100м100в, мне кажется они в любом случае нужны.. Это из той же серии что и бег на собак, ногу зилоту, дальность колосу, т.е. те апгрейды, которые необходимо в любом случае делать, если ты используешь этот юнит.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008