Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сломался лицензионный диск Cz
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Garri
Собсна играл я себе в ZH нормально все было пока не сломался диск... сидюк му*юк порвал его на части просто 48.gif(( Новый покупать не хочется ключик то есть лицензионный... скачал уже пиратскую версию пропатчил на инглише попробовал зайти по нету поиграть пишет ключ не правильный( Как в реестре его поменять на тот лицензионный что имеется точно не знаю 48.gif что делать товарищи помогите!
Victor525
Цитата(Garri @ 29.9.2010, 23:41) *

Собсна играл я себе в ZH нормально все было пока не сломался диск... сидюк му*юк порвал его на части просто 48.gif(( Новый покупать не хочется ключик то есть лицензионный... скачал уже пиратскую версию пропатчил на инглише попробовал зайти по нету поиграть пишет ключ не правильный( Как в реестре его поменять на тот лицензионный что имеется точно не знаю 48.gif что делать товарищи помогите!

а зачем лиц удалял?/ скачал бы ноу двд или мини образ и играл бы


Есть путь искать ЗХ на англ трекерах там как правило копии лицки с сидикеем в ридми вместо которого ты введешь ключ свой

Если интересует реестр ищи параметр ERGC чтоб папка была ГЕНЫ ЗХ



AlexZ
Советую скачать лицензионный образ и записать его на диск. Собственно +1 к Victor525.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008