Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: R.u.s.e. (реплеи)
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
NBomb
Хочу поддержать хорошую идею, которую предложил наш форумчанин 3acpanezAkaZLOY

Ссылка на его сообщение

Что бы не засорять тему про R.U.S.E., просьба реплеи выкладывать здесь.

Кстати, хочу предложить Вашему вниманию, свой первый в жизни реплей. Это моя первая полноценная победа в R.U.S.E., что дала возможность мне подняться до 8 уровня. Уровень противника - 23.

Спасибо за внимание.

R.U.S.E. в базе игре Game Target
user№3213
Цитата(NBomb @ 2.10.2010, 23:06) *

Хочу поддержать хорошую идею, которую предложил наш форумчанин 3acpanezAkaZLOY

Ссылка на его сообщение

Что бы не засорять тему про R.U.S.E., просьба реплеи выкладывать здесь.

Кстати, хочу предложить Вашему вниманию, свой первый в жизни реплей. Это моя первая полноценная победа в R.U.S.E., что дала возможность мне подняться до 8 уровня. Уровень противника - 23.

Спасибо за внимание.

мда, нам точно надо френдиться c rusegame.ru 43.gif
LostLegion
Цитата(NBomb @ 2.10.2010, 23:06) *

Хочу поддержать хорошую идею, которую предложил наш форумчанин 3acpanezAkaZLOY

Ссылка на его сообщение

Что бы не засорять тему про R.U.S.E., просьба реплеи выкладывать здесь.

Кстати, хочу предложить Вашему вниманию, свой первый в жизни реплей. Это моя первая полноценная победа в R.U.S.E., что дала возможность мне подняться до 8 уровня. Уровень противника - 23.

Спасибо за внимание.


Вот есть хороший сайтик 54.gif
NBomb
Интересно посмотреть. Спасибо. 24.gif
NBomb
Здесь я проиграл по очкам, но славная была битва - враг не прошел. 54.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 30.10.2010, 11:32) *

Здесь я проиграл по очкам, но славная была битва - враг не прошел. 54.gif

честно - оба кошмарили просто по страшному 54.gif один использовал матильды, другой 20мм. ты сбил наверно процентов 10 самолётов противника 54.gif
а ещё зачем ты использовал штурмтигры???
3acpanezAkaZLOY
Цитата(user№3213 @ 30.10.2010, 21:45) *

честно - оба кошмарили просто по страшному 54.gif один использовал матильды, другой 20мм. ты сбил наверно процентов 10 самолётов противника 54.gif
а ещё зачем ты использовал штурмтигры???


ты непонимаешь)
они ч0ткие))
user№3213
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 30.10.2010, 15:08) *

ты непонимаешь)
они ч0ткие))

ты про тигры?
3acpanezAkaZLOY
Ладно, я все-таки посмотрел реплей. Могу сказать что вы оба унылые нубы)))) Начну с твоих ошибок:

1) На кой чорт ставить административное здание за сотню в игре 1х1, тем более с лимитом в 30 мин? Зря потратил деньги.
2) Не строил в начале разведку, что ты, что он, а на такой карте 3 джипика, ой как бы зарешали.
3) Ты играл против бритов, а это автоматом означает в 90% случаев налет бомбардировщиков + десант. Лучшеб вместо административного здания построил казарму + базу артилерии, выгнал 1-2 флака и бронеразведку против десанта.

Далее.
Штурмтигры следует строить, когда соперник прижат, но не как для обороны. Да и вобще они бы тебе не понадобились. 3 - 4 тигра разнесли их Матильды, да и бомберы ничего бы им не сделали.

Тот тоже конечно дурак. Без разведки (токо вконце умудрился её построить) повел танки к лесу, за что и был наказан.
NBomb
Цитата(user№3213 @ 30.10.2010, 13:45) *

честно - оба кошмарили просто по страшному 54.gif один использовал матильды, другой 20мм. ты сбил наверно процентов 10 самолётов противника 54.gif
а ещё зачем ты использовал штурмтигры???

Штурмтигры, очень хорошие на ближней дистанции, и хорошо выбивают пехоту и притовотанковые пушки из леса. Они по сути и остановили штурм противника. Я просто не успел построить больше танков и пойти в атаку.

Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 30.10.2010, 14:42) *

Ладно, я все-таки посмотрел реплей. Могу сказать что вы оба унылые нубы)))) Начну с твоих ошибок:

1) На кой чорт ставить административное здание за сотню в игре 1х1, тем более с лимитом в 30 мин? Зря потратил деньги.
2) Не строил в начале разведку, что ты, что он, а на такой карте 3 джипика, ой как бы зарешали.
3) Ты играл против бритов, а это автоматом означает в 90% случаев налет бомбардировщиков + десант. Лучшеб вместо административного здания построил казарму + базу артилерии, выгнал 1-2 флака и бронеразведку против десанта.

Далее.
Штурмтигры следует строить, когда соперник прижат, но не как для обороны. Да и вобще они бы тебе не понадобились. 3 - 4 тигра разнесли их Матильды, да и бомберы ничего бы им не сделали.

Тот тоже конечно дурак. Без разведки (токо вконце умудрился её построить) повел танки к лесу, за что и был наказан.

Спасибо за критику, а пока не умею играть по другому. 48.gif Но твои наставления приму во внимание в будущем. 54.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 30.10.2010, 15:50) *

Штурмтигры, очень хорошие на ближней дистанции, и хорошо выбивают пехоту и притовотанковые пушки из леса. Они по сути и остановили штурм противника. Я просто не успел построить больше танков и пойти в атаку.
Спасибо за критику, а пока не умею играть по другому. 48.gif Но твои наставления приму во внимание в будущем. 54.gif

но пртив танков... лучше бы построил больше флаков 88мм или паки. да и административки даже в больших играх не строют сначала. 1/2 бюджета жрут.
а вот и мой реплей54.gif и такой вопрос: где взять карту День Д????
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. юбилей54.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 30.10.2010, 15:07) *

но пртив танков... лучше бы построил больше флаков 88мм или паки. да и административки даже в больших играх не строют сначала. 1/2 бюджета жрут.
а вот и мой реплей54.gif и такой вопрос: где взять карту День Д????
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
P.S. юбилей54.gif

На счет административного здания, согласен, я протупил. На счет флаков, тактика рульная, я когда то ее использовал. 24.gif Но со штурмтиграми, я хотел испробовать, что из этого получится. 54.gif
3acpanezAkaZLOY
по просьбе TFON'а 48.gif

user№3213
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 30.10.2010, 17:30) *

по просьбе TFON'а 48.gif

я такой 18.gif
3acpanezAkaZLOY
кстати на будущее, против спама пехоты строй бомбардировщики, легкие танки и бронеразведку. Ну и не забудь проапгрейдить свою пехоту.
user№3213
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 31.10.2010, 6:20) *

кстати на будущее, против спама пехоты строй бомбардировщики, легкие танки и бронеразведку. Ну и не забудь проапгрейдить свою пехоту.

да я понимаю... но прикол-то в чём - спама не было.
а ещё я понял, что разведчик - отличная приманка. я на неё клюнул и поэтому потерял свои немногочисленные войска(((
LostLegion
Копирую свое сообщение из темы про руз 54.gif

"У меня беда 48.gif реплеи никак не воспроизводятся в игре. накачал себе хороших игр, сам наснимал, а тут в игре кнопка "загрузить повтор" не нажимается раньше все норм было.. может кто знает в чем дело? 60.gif заранее спасибо" 54.gif
Nomad
Цитата(LostLegion @ 25.11.2010, 15:03) *

Копирую свое сообщение из темы про руз 54.gif

"У меня беда 48.gif реплеи никак не воспроизводятся в игре. накачал себе хороших игр, сам наснимал, а тут в игре кнопка "загрузить повтор" не нажимается раньше все норм было.. может кто знает в чем дело? 60.gif заранее спасибо" 54.gif

А в саппорт написать не пробовал ?Они же за это зарплату получают
3acpanezAkaZLOY
Ура, наконец-то я вспомнил логин.

Как реплеи пытаешься просмотреть? Скажи пошагово.
TRON
Провел веселый раш советами 18.gif
Надо отдать должное союзникам : саппорт с воздуха был хороший!
user№3213
пачка реплеев
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
user№3213
в общем, это было ПРОСТО МЕГА!!! бой. когда я неудачно зарашил(надо было ещё одни казармы ставить дома), когда противник стал спамить ягдпантеры(и очень удачно), когда он ощетенился ПВО, когда его преимущество стало тотальным... 54.gif
в общем, смотрите и наслаждайтесь, а ведь это элементарное использование рюз!!!
TFON рекомендует 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif 24.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

жду ваших комментариев
LostLegion
Обязательно гляну! 24.gif
Действительно здоровский реплей!))) я получил много удовольствия смотря его))) спасибо24.gif конечно столько транспортников угробил, но в целом все отлично!)
надо будет и мне выложить))
TRON
Цитата
в общем, это было ПРОСТО МЕГА!!! бой. когда я неудачно зарашил(надо было ещё одни казармы ставить дома), когда противник стал спамить ягдпантеры(и очень удачно), когда он ощетенился ПВО, когда его преимущество стало тотальным... 54.gif
в общем, смотрите и наслаждайтесь, а ведь это элементарное использование рюз!!!
TFON рекомендует

Хехе с десантом ты конкретно прокололся, но не в начале , а в середине боя где наверное штук 15 транспортников потерял , пытаясь высадить десант на базе врага XD
user№3213
Цитата(NUKEer @ 28.12.2010, 0:03) *

Хехе с десантом ты конкретно прокололся, но не в начале , а в середине боя где наверное штук 15 транспортников потерял , пытаясь высадить десант на базе врага XD

мои мысли: ""вперёд! пофиг на зенитки! блин, их всё-таки много.
Зенитки? опять зенитки???
чёрт, да куда же девать вас!!! да пофиг, может там нет зениток уже!"
16.gif 16.gif 16.gif
NBomb
Цитата(user№3213 @ 28.12.2010, 3:23) *

мои мысли: ""вперёд! пофиг на зенитки! блин, их всё-таки много.
Зенитки? опять зенитки???
чёрт, да куда же девать вас!!! да пофиг, может там нет зениток уже!"
16.gif 16.gif 16.gif

Прям, как Критская операция
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008