Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Tiberium Essence Vs The Forgotten
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Анигилятор
Как вы думаете какой из этих двух модов лучше и почему.
Лично мне больше понравился мод The Forgotten потому, что там целая новая сторона и полноценная кампания с видео в HD качестве.
Avenger
Больше нравиться Tiberium Essence, ибо :
Цитата(Avenger @ Давным-давно) *

Взять хотя бы баланс, в Essence он лучше. Лично мне не понравилось музыкальное сопровождения, опять же в Essence оно лучше, хотя и взято с пред. игр. Овучка юнитов тоже довольно кривая.
PS: Меня нервируют те двое актёров. 20.gif

Цитата(Avenger @ Давным-давно) *

Не понравилась озвучка авиации за Forgotten. А голос дрона как будто взят с Вахи за Тау, только пропустили через пару фильтров.

Баланс в Essence лучше. 47.gif
Что мне понравилось в The Forgotten, так это новые карты. 24.gif
RaZoRBaCk
Писал в теме The Forgotten , что в нем нету ни баланса , не хорошей кампании (построено все на тупом спаме) . Озвучка более менее норм , карты хорошие . Сопровождение хорошее ( я считаю , лучше чем в TE). Жаль нету 3 пункта за обоих или наоборот как то. Ибо TE мне тоже не особо понравился.
BLACKOUT217
Проголосовал за Ессенс. 24.gif

Забытые снесли мне КВ 11.gif


P.S.

показать офф-топ
Если у кого-то ещё стоит "The Forgotten", напомните мне, какие там параметры дописаны к ярлыку!
DisrupToR
Ессенс конено лучше!за него обеими руками.. в него много отыграл а в чудо под нзванием забвтые я играть даже больше не хочу
TheLaw_RT
Я за эсэнсэ всеми конечностями 43.gif , а форготен пару раз запустил и удалил... 40.gif
IwanS
Tiberium Essence, аргументы приведены выше.
NBomb
И я за Tiberium Essence.
ridek
За Essence. В The Forgotten забытые какие-то не такие как тиб сан.
Анигилятор
Цитата
забытые какие-то не такие как тиб сан

А потвоему они должны быть как в тиб сан?
Цитата
Забытые снесли мне КВ

08.gif Как?! Можно подробнее?
BLACKOUT217
Цитата(Анигилятор @ 10.10.2010, 16:00) *

08.gif Как?! Можно подробнее?

Я уже это описывал в "Флудильне" ( 16.gif )

У меня почему то некоторые файлы установились в папку КВ. Я их вручную перенёс в ТВ.

После сноса МОДа я запустил КВ, но меня попросили для начала установить ТибВарс.
В добавок перестала работать панель управления ТибВарс. Пришлось сносить обе игры и ставить заново.
Анигилятор
В папку КВ в моих документах чтоли?
BLACKOUT217
Цитата(Анигилятор @ 10.10.2010, 17:13) *

В папку КВ в моих документах чтоли?

в папку игры 16.gif
Анигилятор
Странно он ведь только ставит файлы мода в папку в моих документах
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008