Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваша любимая раса в Sc2
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Анигилятор
Какая раса в StarCraft 2 вам нравится больше?
Лично мне нравятся Терраны 24.gifпотому что зерги берут количеством, протоссы - силой, а терраны - это так сказать "золотая середина"
Poison19
зерги,люблю биологических мостров 27.gif
DisrupToR
Вообще пофигу. По виду тосы брутально выглядят, а играть без разницы за кого.
IwanS
Исключительно за протоссов 54.gif
SN@KE
Без разницы. Если умеешь играть за всех, и руки растут из того места, но рандом ftw!
NBomb
Терраны.

P.S.: У них есть ядерка 31.gif
Avenger
Зерги. Люблю свежих тосов и маринов на завтрак. 16.gif
SaSsY
играю за зергов и тоссов. терранами не умею играть уже 10 лет))) за них единственная мне известная тактика со времён первого стара-макс бк
Tesla-comrade
Любимая раса - первое творение Зел'Нага!
Анигилятор
Tesla-comrade, вообще-то зерги и протоссы появились одновременно
snork
Мне терраны
Но в игре нарвится зерколо зергов наблюдать
Basil
Цитата(Анигилятор @ 29.1.2011, 17:08) *

Tesla-comrade, вообще-то зерги и протоссы появились одновременно

Protoss - значит "перворожденные" , и являются первым экспериментом Зел Наг. 20.gif
LuciFer
Конечно Терраны! И только! Я еще не нашел на форуме, када там вторая часть старика второго появится на свет?
SN@KE
В конце этого года или в начале 2012.
LuciFer
Да, скоро-... очень скоро(((
Tesla-comrade
Цитата(LuciFer @ 30.1.2011, 0:00) *

Конечно Терраны! И только! Я еще не нашел на форуме, када там вторая часть старика второго появится на свет?

Цитата(LuciFer @ 30.1.2011, 0:41) *

Да, скоро-... очень скоро(((

Если только эти Варкрафты не задержат выход! Как было с WoL.
Basil
Цитата(Tesla-comrade @ 8.2.2011, 15:30) *

Если только эти Варкрафты не задержат выход! Как было с WoL.

Это откуда такая информация , что конкретно WOL был задержан именно из-за Warcraft (видимо WoW подразумевается ? ).
Tesla-comrade
Цитата(Basil @ 16.2.2011, 3:04) *

Это откуда такая информация , что конкретно WOL был задержан именно из-за Warcraft (видимо WoW подразумевается ? ).

WoL - это и есть Wings of Liberty, и патчи для WoW его и задержали. Это признали и разработчики, я ещё слышал, что планируется таки WarCraft 4 - стратегия, завершающая историю WC. Хотя откуда потом брать почву для новых WOW? Так что WC4 вряд ли когда нибудь выйдет. В SC II есть намёк на WoW - группа Вождь Тауренов 800 уровня! Раз к каждому патчу добавляется пара уровней, значит этих патчей будет ещё 16.gif ...
Basil
Цитата(Tesla-comrade @ 16.2.2011, 16:32) *

WoL - это и есть Wings of Liberty, и патчи для WoW его и задержали. Это признали и разработчики, я ещё слышал, что планируется таки WarCraft 4 - стратегия, завершающая историю WC. Хотя откуда потом брать почву для новых WOW? Так что WC4 вряд ли когда нибудь выйдет. В SC II есть намёк на WoW - группа Вождь Тауренов 800 уровня! Раз к каждому патчу добавляется пара уровней, значит этих патчей будет ещё 16.gif ...

Я как бэ в силах расшифровать аббревиатуру из 3 букв. Группа "Вождь Тауренов" это сотрудники Blizzard по фану играющие рок , которая была еще в Warcraft 3 14.gif Ссылки будут на эти "признания" ?
В недавно утекшем документе о грядущих проектах Blizzard ни малейшего упоминания о Warcraft 4.
DEUSS
Protoss, Protoss и только Protoss!!! Эт моя любимая фракция...
MarkedOfKane
Как в СК1, так и в СК2 - Протоссы.
Disturbia
Протоссы, но одной и той ж расой скучно играть - утомляет одно и тоже видеть, так что без разницы (рандом).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008