Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый Id
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
MihailKenig
Всем привет!Извиняюсь ,если такая тема уже была,вроде не виделУ меня такой вопрос-можно ли удалить текущий ID и создать новый,имея один лиц.диск,соответственно.И еще один вопрос:создаю игру без рейтинга в интернете,но победы и поражения все равно учитываються .
Почему так?
TRON
1)Создавать новых ID можно сколько угодно, а вот удалять по моему нельзя.
2)Нерейтинговая игра не учитывает победу или поражение в твою серию побед.

Т.е. рейтинг лучших игроков строится на отношении побед/поражений. Чем больше побед и меньше поражений тем выше твоя позиция в общем списке игроков. Нерейтинговая игра не учитывает победу или поражение в твою серию побед, но учитывает в общем списке.
Т.е. например у тебя может быть 200 побед и 200 поражений, но т.к. 50 поражений ты проиграл в нерейтинговых битвах, а 200 побед выиграл в реитинговых, то твоя позиция во всеобщем реитинге будит учитываться из 200 твоих побед и 150 поражений , заработанных в реитинговых играх.

Я надеюсь я понятно обьяснил XD
MihailKenig
спасибо за ответ! не понял только насчет ID,как создать новый?в меню игры при входе в интернет только-удалить ID.буду очень благодарен,если кто подскажет.
TRON
ААААА!!!!!!!!
Это же тиб варз!!!!
Да точно!
Удалить можно, жмешь удалить ID и он его удалит! (я с РА3 перепутал, там нельзя) сори.
Создать новый - просто в поле, где был старый, пишешь новый, какой придумал,и все !
spartanec
Цитата(NUKEer @ 14.10.2010, 22:46) *

рейтинг лучших игроков строится на отношении побед/поражений

нетолько
BLACKOUT217
Цитата
рейтинг лучших игроков строится на отношении побед/поражений


А я думал он считается по очкам (elo-points) 60.gif
MihailKenig
спасибо,буду знать теперь
DisrupToR
Вы про опыт забыли54.gif Соотношение побед\поражений+поинты+опыт
nice.ru
Не только все вышеперечисленное влияет на рейтинг. Вы забыли про серию побед и то, с каким играком по уровню ты играешь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008