Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Танки Online
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
exesition
Погонять на танке желает каждый уважающий себя мужчина. И даже девушки не прочь сесть за управление 90-тонной махины. Что ж, сбыться мечте в реальности суждено не у каждого, а вот погонять в виртуальном мире всегда пожалуйста. «GameStyle.ru» расскажет об уникальном танковом 3D MMORPG «Танки Онлайн».

Наверное, впервые в России разработчикам удалось скрестить 3 жанра — танковый симулятор, браузерную игру и MMORPG. То, что получилось, можно наблюдать по адресу tankionline.com. Как утверждают бывалые игроки, «Танки Онлайн» стали отличным поводом вспомнить знаменитые «Танчики» на приставке Dendy, которые отнимали часы жизни школьников и студентов 90-х годов прошлого века. Сами же разработчики называют своё детище «танковым Quake», и они не далеки от истины.
Изображение

Перед началом игры запаситесь кофе, чаем, Колой или другим напитком по вкусу. Первый запуск игры может продлится до получаса, так как «Танки Онлайн» закидывают в кеш браузера около 20 мегабайт данных. Далее перед нами появится список доступных боёв, куда мы можем сразу ринуться. Для начала стоит разобраться с управлением — оно достаточно примитивно и похоже на управление в большинстве шутеров.

Вы уже заметили, что мир «Танки Онлайн» полностью 3D? И этим можно пользоваться. То есть никто не запрещает вам забраться на вершину холма и расстреливать своих врагов, которые копошатся в углу. Прицеливание в игре полуавтоматическое — достаточно навести дуло на корпус врага и нажать клавишу «пробел» для выстрела. Если средний танк живёт на поле боя 3-5 минут, то ваш сможет продержаться раз в 10 больше. Не забывайте подбирать аптечки, броню и усиленные боеприпасы, которые падают с неба на парашютах.
Изображение

С каждым раундом вы получаете определённое количество очков, которые влияют на ваш ранг, и немного денег. Деньги нам пригодятся в гараже, где мы можем улучшать свой танк. Нам доступны несколько видов брони, башни, корпуса, а также возможность перекрасить свой танк в нужный вам цвет. При этом нам доступен даже гламурный розовый цвет, только вот такой танк довольно быстро подбивают. Улучшить свой танк можно и с помощью реальных денег, данный механизм также присутствует.
Изображение

В игре существует два режима — выживание и командная игра. В первом случае вы боретесь против всех доступных игроков, во втором работаете в команде. Первый подойдёт для «сорви голов», которые готовы крушить и ломать вне зависимости от сложившейся ситуации. Второй отлично подойдёт для тех, кто любит тактику и подумать головой. Очень радует звуковое сопровождение игры. Возникает полное ощущение танкового боя, за что надо сказать отдельное спасибо разработчикам. Игра на самом деле очень затягивает. Заходишь на 5 минут, а выходишь через 2-3 часа.

Постоянный драйв и адреналин выгодно отличают игру от остальных. Здесь ты не полагаешься на волю случая или скрипта, а самостоятельно руководишь процессом боя. Из недостатков игры можно указать только необходимость мощного компьютера, который сможет заняться большими вычислениями.

Кинул бы ссулку но боюсь это будет реклама)


Еще добавлю что игра действительно прикольная и в нее стот поиграть. Скоро еще выйдет вторая версия где будет улучшена физика добавленное много нового, в общем достаточно интересный проект
Victor525
Цитата(икзишен @ 20.10.2010, 15:19) *

Погонять на танке желает каждый уважающий себя мужчина. И даже девушки не прочь сесть за управление 90-тонной махины. Что ж, сбыться мечте в реальности суждено не у каждого, а вот погонять в виртуальном мире всегда пожалуйста. «GameStyle.ru» расскажет об уникальном танковом 3D MMORPG «Танки Онлайн».



Ссылка есть в тексте=)

Когда есть мир танков то эти танки онлайн нужны только играющим на работе
exesition
эм вообще то ссылки как раз таки нет на саму игру
Victor525
Цитата
. То, что получилось, можно наблюдать по адресу tankionline.com.
exesition
А..блин просмотрел 39.gif
NBomb
Похожа на знаменитые танчики, только 3D. 54.gif
exesition
Цитата(NBomb @ 21.10.2010, 12:28) *

Похожа на знаменитые танчики, только 3D. 54.gif


Оно самое и есть) Не знаю, кому как а по мне так это прикольная игра)
Ez_2000
Хотелось бы погонять на танчиках, скрины уж больно завораживающие 54.gif Вот только обидно что игра браузерная, а не так чтоб с отдельного установщика.
Nomad
Ого у World of Tanks появился конкурент? 16.gif 24.gif 06.gif 06.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 21.10.2010, 14:32) *

Ого у World of Tanks появился конкурент? 16.gif 24.gif 06.gif 06.gif

эммм, WoT появился позже
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008