Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прощание с привычными вещами
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Victor525
Хочу спросить мнение форумчан по поводу изменений в игровой индустрии 54.gif привычных игр почти не осталось порезанные игры скачиваемый контент постоянное инет подлючение и т.д

Дальше будет только хуже голограммы какиенить там

Вспомним денди сеги и спросим себя ждут ли наши компы и наши любимые игры положение раритета в который не поиграешь:? 17.gif
TRON
Ээээ ннет, у меня на PSP Red Alert 1 всегда с собой =D
SN@KE
У меня до сих пор Sony Playstation первая в хорошем состоянии. Да и игр достаточно 54.gif
IwanS
Меня в общем устраивает направление движения игровой индустрии, что-то новое появляется, что-то старое исчезает. По моему мнению, топтание на одном месте было бы хуже.
RaZoRBaCk
Цитата(Victor525 @ 22.10.2010, 20:49) *

Хочу спросить мнение форумчан по поводу изменений в игровой индустрии 54.gif привычных игр почти не осталось порезанные игры скачиваемый контент постоянное инет подлючение и т.д

Дальше будет только хуже голограммы какиенить там

Вспомним денди сеги и спросим себя ждут ли наши компы и наши любимые игры положение раритета в который не поиграешь:? 17.gif

Ну стоять на месте это тоже плохо. Насчет сеги-ненавидел ее . Денди сломалась , PS one жива. Причем многие игры PS one есть у меня на PSP. Не люблю версии TD и RA на ps -ибо они урезаны , и мне не нравиться кривые сохранения и панель.

На ноуте стоят все CnC кроме TT и потихоньку прохожу раз...( я уже сбился с счету) TD и RA 1.
Дальше не будет хуже , я в этом уверен. Если конечно консольность не убъет PC игры ( я надеюсь , что такого не будет никогда).
Avenger
Поддерживаю, игровой бизнес весьма прибыльная вещь, в их интересах делать игры в которых будут заинтересованы игроки. Тем более с ростом технологий хуже не будет, будет только ностальгия по былым временам.
Victor525
Значит вы хотите сказать что покупать куски вырезанные для игр которые должны в ней быть и прыгать перед кинектом вместо мыши и клавы это хорошо? 40.gif
C`Tan
Цитата(Victor525 @ 22.10.2010, 21:57) *

Значит вы хотите сказать что покупать куски вырезанные для игр которые должны в ней быть и прыгать перед кинектом вместо мыши и клавы это хорошо? 40.gif

Для извращенцев- да 16.gif
Nomad
Я от скучаю по интересным шутерам вроде халвы или медали за отвагу аллиед ассалут,когда были аптечки и нужно было остророжно со своим здоровьем,плюс когда были сложные моменты когда бегал с друзьями советовался а как же ту или иную миссию пройти.Плюс ко всему игру можно было проходить месяцами а потом еще перепроходить.
Сейчас такого нет,все направлено на консоли и сделано словно под один шаблон только разные декорации.

Ну а не счет всяких там ДЛС,согласен игра должна быть одним целым а не бросать геймерам как собакам за деньги за то что то и так должно быть в игре
Avenger
Цитата(Victor525 @ 22.10.2010, 22:57) *

Значит вы хотите сказать что покупать куски вырезанные для игр которые должны в ней быть и прыгать перед кинектом вместо мыши и клавы это хорошо? 40.gif

Нет. Это конечно печально, что игроделы пытаются соскрести бабла побольше и ищут новые методы, такова судьба. Но, ничего, надеюсь будущее будет не такое мрачное, как мы о нём думаем.

Возможно так когда то думали и про клаву с мышей, что за странные девайсы, верните мне мои джой и пад.
NBomb
Все хорошее, рано или поздно заканчивается. Но остается память, и хорошие вспоминания, о любимых играх, которые действительно превратятся в раритеты. Игры, так же как люди, стареют и умирают. Я от игроиндустрии ничего хорошего не жду, потому что сделают игру, явно не для меня.

Количество новых игр, которые я жду в будущем, можно перечислить на пальцах. Это такие линейки C&C, RA, Генералы, Dune, Сталкер, COD, Wolfenstein. И несколько проэктов в которые поиграю ради интереса: Singularity, StarCraft, End of Nations и War Front. Очень надеюсь, что эти игры будут развиваться и дальше. Больше меня не интересует ничего, нет ни времени ни желания.
DisrupToR
Старкрафт показал, что игры хорошими могут быть и в наше время.. А вот снс4 разачаровал..
NBomb
Цитата(DisrupToR @ 23.10.2010, 7:27) *

Старкрафт показал, что игры хорошими могут быть и в наше время..

Верно, прям как "последний из могикан" Но не хочется верить, что это последняя классическая RTS. 48.gif
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 23.10.2010, 11:33) *

Верно, прям как "последний из могикан" Но не хочется верить, что это последняя классическая RTS. 48.gif

Честно-я так же думал до релиза TW , что уже никогда норм. RTS не выйдет (из CnC ) -но вышла. И я уверен , что будут еще норм. стратегии. Но нужно подождать ...

Цитата(Victor525 @ 22.10.2010, 22:57) *

Значит вы хотите сказать что покупать куски вырезанные для игр которые должны в ней быть и прыгать перед кинектом вместо мыши и клавы это хорошо? 40.gif

Ну так это консольная +_+_+ .
IwanS
Практика продажи DLC появилась относительно недавно, и я не уверен, что она долго продержится. Хотя все возможно.
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 23.10.2010, 11:53) *

Практика продажи DLC появилась относительно недавно, и я не уверен, что она долго продержится. Хотя все возможно.

Ну пока она растет нехило... ну тут еще смотря как продавать DLC. Если все будут продавать DLC , как шкеты из Activison для MW 2 -3 карты за 15 $ -то я скажу это конец. Нужно брать пример с Valve.
IwanS
RaZoRBaCk, это еще фигня. Вон BioWare продает нехилые куски игры, пусть даже за копейки. Без DLC для ME2 некоторые моменты просто элементарно не связаны и не понятны, очевидно что они выпилены из игры, но продаются как DLC.
NBomb
Вопросы:
1. Зарубежные разработчики игр, ориентируются на нашу постсоветскую аудиторию, или нет? И какой процент прибыли они планируют скосить на нашем пространстве?
2. DLC ориентирован на наши страны? Или мы для них "черная дыра"- пьяные медведи в ушанках, и с калашами.
3. Почему нам не идут на кое какие уступки в ценовой политике, а ведь рынок у нас большой, люди интересуются играми и играют в них. Да и с интернетом у нас, не так уж и плохо.
4. Когда же у нас появятся достойные отечественные разработчики игр жанра RTS. Шутеры ведь уже делают, и не плохие (S.T.A.L.K.E.R.; Metro 2033)?
RaZoRBaCk
Цитата(NBomb @ 23.10.2010, 12:53) *

Вопросы:
1. Зарубежные разработчики игр, ориентируются на нашу постсоветскую аудиторию, или нет? И какой процент прибыли они планируют скосить на нашем пространстве?
2. DLC ориентирован на наши страны? Или мы для них "черная дыра"- пьяные медведи в ушанках, и с калашами.
3. Почему нам не идут на кое какие уступки в ценовой политике, а ведь рынок у нас большой, люди интересуются играми и играют в них. Да и с интернетом у нас, не так уж и плохо.
4. Когда же у нас появятся достойные отечественные разработчики игр жанра RTS. Шутеры ведь уже делают, и не плохие (S.T.A.L.K.E.R.; Metro 2033)?

1. Врятли. Они ориентируются на фанатов в общем. Смотря какая игра и кто ее делает.
2. У Valve с этим норм. С другими незнаю. Ибо Activison не ориентируется точно.
3. Потому что иногда это не прибыльно. Все зависит от политики разработчика\ издателя.
4. Незнаю.
MAD
Цитата(NBomb @ 23.10.2010, 14:53) *

Вопросы:
1. Зарубежные разработчики игр, ориентируются на нашу постсоветскую аудиторию, или нет? И какой процент прибыли они планируют скосить на нашем пространстве?
2. DLC ориентирован на наши страны? Или мы для них "черная дыра"- пьяные медведи в ушанках, и с калашами.
3. Почему нам не идут на кое какие уступки в ценовой политике, а ведь рынок у нас большой, люди интересуются играми и играют в них. Да и с интернетом у нас, не так уж и плохо.
4. Когда же у нас появятся достойные отечественные разработчики игр жанра RTS. Шутеры ведь уже делают, и не плохие (S.T.A.L.K.E.R.; Metro 2033)?

Вопросы:
1. ориентируются и добавляют в свои игры пьяных медведей-злодеев в ушанках и с калашами? 16.gif
2 аналогичен ответу разора
3. Valve собсно недавно говорили, что они победили пиратство на постСоветском пространстве, а о пользователях(и тем более разработчикаах) SteamUp'a они видимо забыли
4.Периметр, Sudden Strike? если ты конечно не имеешь ввиду что они становятся культовыми... вроде бы у нас не только хорошо делают стрелялки, Дальнобойщики 2 стоит также напомнить 14.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 23.10.2010, 11:33) *

Верно, прям как "последний из могикан" Но не хочется верить, что это последняя классическая RTS. 48.gif

уже не последний. последний R.U.S.E. 54.gif
Цитата
3. Почему нам не идут на кое какие уступки в ценовой политике, а ведь рынок у нас большой, люди интересуются играми и играют в них. Да и с интернетом у нас, не так уж и плохо.

потому что у Starcraft одни из самых преданных фанатов, они купят игру по любой цене. и будут за неё платить.
по сабжу... уверен, когда-нибудь появится что-то вроде PC2, и игры будут делать для него 16.gif вспомните 80-ые 14.gif
да и конце концов, что-то в любом случае появляется, что-то умирает. вон жанр тактических пошаговых симуляторов (X-COM, UFO, Jagged Alliance) практически вымер 48.gif
Ez_2000
Цитата(MAD @ 23.10.2010, 16:12) *

...
4.Периметр, Sudden Strike? если ты конечно не имеешь ввиду что они становятся культовыми... вроде бы у нас не только хорошо делают стрелялки, Дальнобойщики 2 стоит также напомнить 14.gif

Sudden Strike очень неплохая игрушка мне нравиться 54.gif Хотя есть и некоторые огрехи...

Да и не очень то мне нравяться 3-х мерная графика относительно к стратегиям. Из-за неё часто страдает смысл игр. Конечно иногда сделать красивую графику проще чем задуматься над сюжетом. Хотя частенько бывает чем "качественней" графика тем она темнее - на мониторе не видно нифига 36.gif
_@LEX_)))
Цитата(user№3213 @ 23.10.2010, 13:05) *

да и конце концов, что-то в любом случае появляется, что-то умирает. вон жанр тактических пошаговых симуляторов (X-COM, UFO, Jagged Alliance) практически вымер 48.gif

Нет, ну почему?
UFO:UFO:Afterlight
Jagged Alliance:7.62(E6)
Но вот X-COM... 17.gif 63.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008