Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout: New Vegas
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2
SN@KE
Изображение


Новая глава культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение


Удивлен, что тема не создана еще, но все-таки.
Начал играть пару дней назад. Ну что сказать. Внешне от 3 фола не отличается, все те же текстуры, нпс и т.п., но зато расширились всякие возможности, а так же теперь можно из мусора всякого собирать разные примочки. Теперь в каком-то отдельном поселение у тебя есть карма: либо к тебе по-доброму относятся, либо готовы встретить в штыки. Тут зависит от того, чью стороны вы, например, приняли в каком-либо квесте. Пока не замечал данную ситуацию по-другому.
Очень приятная музыкальная составляющая, озвучка персонажей очень классная (у нас в РФ только русские субтитры, поэтому слышать английский мне например приятно)

Кто еще играл? Делитесь впечатлениями. 24.gif

Fallout: New Vegas в базе игре Game Target
RaZoRBaCk
Цитата(SN@KE @ 24.10.2010, 11:57) *

Кто еще играл? Делитесь впечатлениями. 24.gif

Играю сейчас. По мне -намного лучше 3 части. Хотя слабая оптимизация под Nvidia огорчает...
SN@KE
У меня тоже самое было. Помести этот файл в директорию с игрой.
Это грубо говоря Dx9, у меня потом сразу фпс повысился в игре. Только у тебя разрешение снизиться, поставь в лаунчере сново то, с которым ты играешь.
Avenger
Надо будет купить.

PS: На последнем скрине я так понимаю гелио-электростанция? Ion Cannon Ready! 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(SN@KE @ 24.10.2010, 12:12) *

У меня тоже самое было. Помести этот файл в директорию с игрой.
Это грубо говоря Dx9, у меня потом сразу фпс повысился в игре. Только у тебя разрешение снизиться, поставь в лаунчере сново то, с которым ты играешь.

Пол лицензию норм пойдет? ( Просто знаю , как стим реагирует на чужие .dll)
SN@KE
Хм, даже вот и не знаю. Я себе пиратку качал. У меня норм. Я бы не рисковал, все-таки аккаунт мне дороже, нежели одна игра. Но выбор твой. 54.gif
Кст, а ты в стиме игру покупал или триал версию в магазине? А то хочу купить, но в пятницу не завезли к нам еще 20.gif
C`Tan
Я тоже сейчас играю
NBomb
Я Вас сейчас удивлю. Я вообще не играл у Fallout. До сих пор руки не доходят.
C`Tan
Цитата(NBomb @ 24.10.2010, 12:16) *

Я Вас сейчас удивлю. Я вообще не играл у Fallout. До сих пор руки не доходят.

Есть шанс исправится
Артик
Вот сейчас качаю, но судя по всему игра - шик! Завтра сыграю, можно будет рассказать свои собственные впечатления. Уже сыграть охота, а только 56% скачал.
Poison19
только исправляйся с первой части,а не как я с 3ей 18.gif
говорят так понятнее и атмосфернее
NBomb
Цитата(C`Tan @ 24.10.2010, 12:17) *

Есть шанс исправится

Нет, спасибо, не буду я в это играть. То нужно начинать с первой части, а мне не хочется, пожалуй и эта вселенная пойдет лесом.
LostLegion
Цитата(Poison19 @ 24.10.2010, 13:23) *

только исправляйся с первой части,а не как я с 3ей 18.gif
говорят так понятнее и атмосфернее


делать нечего что ли ему? 54.gif с первой части начинать 16.gif в новый вегас не играл, а вот третья часть понравилась 27.gif
3acpanezAkaZLOY
Fallout 3 + новый скины и оружие = Fallout New Vegas =\

моглиб хоть над движком поработать, пока не выйдет HiRes Texture Pack играть не буду.
IwanS
Я вот играю уже тоже пару дней, единственное что огорчает - никакого особого сюжета пока не вижу. Преследую какого-то непонятного чувака-мафиози, ну и... В третьем хоть надо было разыскать отца, а тут вообще никакой сюжетной завтравки нет, и это меня очень огорчает. Хочу сюжет!
Nomad
Цитата(NBomb @ 24.10.2010, 12:28) *

Нет, спасибо, не буду я в это играть. То нужно начинать с первой части, а мне не хочется, пожалуй и эта вселенная пойдет лесом.

Зря ой зря,Фаллаут очень хороший шутер с примесями и суперской атмосферой,нигде более такого не встречал постядерные 60-е,очень круто

По сабжу,подожду норм русика и поиграю,я еще дед спейс не прошел и педаль за гонор 16.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 24.10.2010, 16:57) *

Зря ой зря,Фаллаут очень хороший шутер с примесями и суперской атмосферой,нигде более такого не встречал постядерные 60-е,очень круто

ага, фоллаут всегда был шутером... 20.gif
MAD
у меня такой вопрос: шла ли игра у тех, у кого проц не многоядерный? 16.gif
вот таки надеюсь увидеть красоты ретро-футуристического Нового Вегаса на своем компе :3
NBomb
Цитата(Nomad @ 24.10.2010, 15:57) *

Зря ой зря,Фаллаут очень хороший шутер с примесями и суперской атмосферой,нигде более такого не встречал постядерные 60-е,очень круто

Я подумаю.
C`Tan
Цитата(Nomad @ 24.10.2010, 15:57) *

По сабжу,подожду норм русика и поиграю,я еще дед спейс не прошел и педаль за гонор 16.gif

Должен тебя огорчить, но русификации нет и не будет.
Пора привыкнуть играть с оригинальной озвучкой.
NBomb
Цитата(C`Tan @ 24.10.2010, 18:07) *

Должен тебя огорчить, но русификации нет и не будет.
Пора привыкнуть играть с оригинальной озвучкой.

Но она не всегда бывает удачной, имхо.
IwanS
Цитата
Но она не всегда бывает удачной, имхо.

Оригинальная озвучка не всегда удачная? Вам просто непривычно английские голоса слышать, другой тембр.

Так как с сюжетом, люди? Кто-нибудь нашел в игре хороший сюжет?
Nomad
Цитата(C`Tan @ 24.10.2010, 18:07) *

Должен тебя огорчить, но русификации нет и не будет.
Пора привыкнуть играть с оригинальной озвучкой.

Так у нас в сети полностью английская версия,а народным умельцам с их русификацией текста не очень доверяю.Да и вообще какой идиот 3-4 месяца будет ждать русскую озвучку


Цитата
ага, фоллаут всегда был шутером... 20.gif

Ух сейчас набижит кучка олдфагов и начнет бухтеть что фаллаут 1-2 круче ибо рпг а 3 хуже ибо шутер
NBomb скачай 3 часть а уж потом Нью Вегас,многое будет понятно
user№3213
Цитата(Nomad @ 24.10.2010, 19:36) *

Так у нас в сети полностью английская версия,а народным умельцам с их русификацией текста не очень доверяю.Да и вообще какой идиот 3-4 месяца будет ждать русскую озвучку

извиняюсь конечно, но, если судить по вышеописанному
Цитата
По сабжу,подожду норм русика и поиграю

то ты 18.gif 56.gif
честно, не понял твоего поста 60.gif
Цитата

Ух сейчас набижит кучка олдфагов и начнет бухтеть что фаллаут 1-2 круче ибо рпг а 3 хуже ибо шутер
NBomb скачай 3 часть а уж потом Нью Вегас,многое будет понятно

да это тоже самое что с C&C3... игра хорошая, но блин, это не C&C... также и с фоллаутом, фоллаут настоящий - это пошаговая тактика 54.gif . а это - современная реинкарнация, к сожалению, жанр тактических симуляторов мёртв 48.gif 17.gif
Nomad
Цитата(user№3213 @ 24.10.2010, 18:59) *

извиняюсь конечно, но, если судить по вышеописанному
то ты 18.gif 56.gif
честно, не понял твоего поста 60.gif

Все очень просто 54.gif
Есть нормальные толковые русификаторы текста,они выходят спустя две-три недельки после релиза.А есть супер русики от школьников,сделаные в прагме,с кучей ошибок и не переведенными частями.Так от я жду первый вариант
Цитата
да это тоже самое что с C&C3... игра хорошая, но блин, это не C&C... также и с фоллаутом, фоллаут настоящий - это пошаговая тактика 54.gif . а это - современная реинкарнация, к сожалению, жанр тактических симуляторов мёртв 48.gif 17.gif

Исходя из этого Ренегад тоже ерунда,ведь там шутер а снс РТС
user№3213
показать офф-топ

холивор 18.gif
Цитата(Nomad @ 24.10.2010, 20:10) *
Исходя из этого Ренегад тоже ерунда,ведь там шутер а снс РТС
я НЕ говорил, что это ерунда. C&C, как и фоллаут - вселенная, главное - чтобы достоверно развивала и соответствовала вселенной. но истинная начинка игры - РТС, в нащем случае шутер-РПГ. в конце концов, ты же не будешь отвечать на вопрос "что такое C&C?" ответом: "это крутой/ничего так/плохой шутер от обоих лиц" ?????
C`Tan
Цитата(Nomad @ 24.10.2010, 19:10) *

Все очень просто 54.gif

Там официальный русик текст от 1С. ИванС докажет.
Poison19
да от 1с только текст
хотя я и не Иванс 16.gif


понравилось,даже больше чем 3фолл 24.gif
C`Tan
Цитата(Poison19 @ 24.10.2010, 20:15) *

понравилось,даже больше чем 3фолл 24.gif

Точно так же.
3acpanezAkaZLOY
Цитата(MAD @ 25.10.2010, 1:36) *

у меня такой вопрос: шла ли игра у тех, у кого проц не многоядерный? 16.gif
вот таки надеюсь увидеть красоты ретро-футуристического Нового Вегаса на своем компе :3


я в свое время прошел Fallout 3 на пне одноядерном 2.4 ГГц
Antibot
Нифига, New Vegas никак не связан с Fallout 3. Играть можно начинать сразу с него. И нужно! Ибо это одна из величайших вселенных! И в отличие от трёхи. не кривой шутер с недоэлементами RPG, а отличная РПГ с хорошо сделанной шутерной составляющей. Да, и Я нашёл там сюжет. Он воистину эпичен.
IwanS
Antibot, покажи плиз там "по истину эпичный сюжет", куда смотреть?
RaZoRBaCk
Вот только если спойлер будет-пиши в личку или предупреждай -и в оффтоп плиз.

Насчет сюжета-пока он...я незнаю... Рандомный чтоли. То есть я пока его толком не вижу тоже. Может еще не дошел до какого то момента.. 32.gif
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 25.10.2010, 20:42) *

Вот только если спойлер будет-пиши в личку или предупреждай -и в оффтоп плиз.

Насчет сюжета-пока он...я незнаю... Рандомный чтоли. То есть я пока его толком не вижу тоже. Может еще не дошел до какого то момента.. 32.gif

ух ты, а мне это только нравится 24.gif
Inovax
IwanS, эпичного сюжета там не было и не будет! По сути это Fallout 3.5. Следующая супербитва с Анклавом только в Fallout 4.)
IwanS
Inovax, так весь вопрос и стоит как "есть ли там сюжет или нет"
Poison19
ну мне кажется что они "развинтили сюжет" вначале кажется что свобода выбора огромна.

мне особенно понравилось разнообразное оружие,одних винтовок 4 или 5 видов,не то что в 3ем фолле.
да и режим "хардкор" 24.gif
IwanS
Кстати насчет хардкорного режима. Ничего не понял - поставил с начала игры, единственное что иногда воду пить надо. Никакого хардкора не прочувствовал...

В общем чтобы не писать тут кучу раз - в целом мне игра не понравилась, отовсюду ощущение халтуры, ожидал большего.
C`Tan
Цитата(IwanS @ 25.10.2010, 21:01) *

Кстати насчет хардкорного режима. Ничего не понял - поставил с начала игры, единственное что иногда воду пить надо. Никакого хардкора не прочувствовал...

Пусть ногу оторвёт динамитом вот тогда почуствуешь
IwanS
Докторские саквояжи, да
RaZoRBaCk
Цитата(IwanS @ 25.10.2010, 22:01) *

Кстати насчет хардкорного режима. Ничего не понял - поставил с начала игры, единственное что иногда воду пить надо. Никакого хардкора не прочувствовал...

Попробуй поставить макс. сложность + хардкор. Тогда почувствуешь. Осколочная граната в километре открывает все что можно- + урон от оружия. А саквояжей не много..
NBomb
Ну вот, поставил Fallout 3, немного поиграл - не понравилась игра, странно но это факт. 48.gif
Теперь устанавливаю Fallout: New Vegas - гляну, и вынесу вердикт.
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 27.10.2010, 21:09) *

По мне-это не очень выбор то....возможно я не так понимаю в RPG ....но не думаю , что это -выбор. В игре есть минусы=и их не мало.

Цитата(NBomb @ 28.10.2010, 18:59) *

Ну вот, поставил Fallout 3, немного поиграл - не понравилась игра, странно но это факт. 48.gif
Теперь устанавливаю Fallout: New Vegas - гляну, и вынесу вердикт.

3 мне тоже не понравился . Вегас как то порадовал -но мне кажеться , чем дальше -тем унылее. 48.gif
Poison19
ну блин давайте вернемся к виду сверху и 2D 20.gif

отличные игры,что 3й что вегас 43.gif
я вот не заморачиваюсь насчет разных недостатков,играть можно+интересно=игра хорошая
RaZoRBaCk
Цитата(Poison19 @ 28.10.2010, 19:42) *

ну блин давайте вернемся к виду сверху и 2D 20.gif

отличные игры,что 3й что вегас 43.gif

Ну об 2D никто не говорил.
3 мне не понравилась из за нудного начала и баланса. Почему когда я просто целюсь без режима-урон не такой мощный. Это не интересно. Возможно я не такой фанат рпг ...
Вегас мне тоже понравился-но что то тут не так. Вот чувствую...правильно сказал Иванс-пахнем халтурой чтоли. Ибо я просто хожу по пустыне и прохожу унылые квесты. Таково мое мнение.. 48.gif

P.S.
А начало было неплохое же..
NBomb
Ситуация с Нью Вегасом, та же. Но моя это игра, не могу себя заставить в это играть. 48.gif Предчувствие меня не подвело.

P.S.: Сталкер - моя игра. 31.gif
Poison19
не знаю что в квестах унылого..
много болтовни,мало стрельбы?
тут один квест на ракетном полигоне чего стоит. 24.gif
нет такой однообразнсти квестов как в 3ем фолле.
Цитата
Ситуация с Нью Вегасом, та же. Но моя это игра, не могу себя заставить в это играть.

5 минут и бросил?
тут надо вникнуть,я тоже сначала включил,жуть,атмосфера не та,все какое то "не такое" 16.gif
потом уже привык и стало реально интересно и атмосфера в точку и тд.

показать офф-топ
вот правда хотелось бы поглядеть на пустоши не только в америке но и где нибудь в европе 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Poison19 @ 28.10.2010, 20:04) *

не знаю что в квестах унылого..
много болтовни,мало стрельбы?

Унылость ...в повторении чтоли. Я наверное не дошел до этого...например квест где надо спасти помошника шерифа-ну е-мое...это немного расстроило меня. Ну нензаю..
Дело не в болтовни. Например где стрельбы слишком много (а она иногда глупа и не интересна).
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 28.10.2010, 19:51) *

Возможно я не такой фанат рпг ...

такой вопрос - а ты когда-то им был? 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008