Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где взять нормальный дистр игры?
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
scdave
Принимайте новичка..! Поиск не помог, поэтому рискую боянить.. Игруха понравилась, прошел за все стороны... Всё чотко, и хочется продолжения этого чоткого. Много тут читал про установку модов всяких, дополнений и карт, но мне, походу, это недоступно... Поясню:
1. имеется DVD с TW и KW на борту - русский и вроде как полный, но моды туда не ставятся - нет в меню запуска пункта про модификации, также не ставтся патч 1.09 (ошибка после распаковки)
2. имеется образ, стянутый с локалки, - какойто RusMegaPack - там пять игр (все одинаковые, разницы я не заметил)

А хочется совета, где качнуть дистр, который положено ставить, чтобы ставить патчи, моды. куда можно закидывать карты для игры с компом, а в последствии и в сети. Короче, чтоб как все... 54.gif

Прошу помочь словом или ссылкой...
Darth Nox
Ты не слышал о торрентах?
scdave
да на торрентах очень много всего есть, не факт, что полезного. конкретную бы ссылку... а так... качнул я образ - пишут - 1.09 full rus (или типа того..), а моды туда - фиг..., потому как нету там ваще меню этого перед запуском, панель управления или как её....
NBomb
Почитай здесь. Ссылка

scdave, проверь личные сообщения.
Darth Nox
Создай ярлык и в конце пути добавь -ui
scdave
Цитата(NBomb @ 25.10.2010, 22:28) *

Почитай здесь. Ссылка

спасибо, читал. немного не мой случай, у меня на той, что с диска в панели управления ваще нет пункта про моды. ролики, обновления, перейти на сайт и т д.... и всё.

Цитата(Дарт Сидиус @ 25.10.2010, 22:28) *

Создай ярлык и в конце пути добавь -ui

так не пробовал, каюсь..

всем спасибо, разобрался.. помогла ссылка от NBomb и совет от Дарт Сидиус. спасибо!!
NBomb
Цитата(scdave @ 25.10.2010, 15:02) *

всем спасибо, разобрался.. помогла ссылка от NBomb и совет от Дарт Сидиус. спасибо!!

Пожалуйста. Рад помочь. 54.gif
BLACKOUT217
На правах флуда в почти закрытой теме -


Цитата(Дарт Сидиус @ 25.10.2010, 18:28) *

Создай ярлык и в конце пути добавь -ui


Это уже прошлый век 20.gif

Учитесь у Блекаутов -

////на примере мода Тиб Ессенс 1.4////

1 - создаёте (или копируете) ярлык от лаунчера игры (CNC3.exe)

2 - копируете папку с модом в нужное место (например G:\TWmods)

3 - создаёте в папке мода файл config.txt, содержащий одну строчку -

Цитата
add-config TiberiumEssence_1.4.SkuDef


4 - заходите в свойства ярлыка (для запуска игры) и в графе "Объект" дописываете

Цитата
-modconfig "G:\TWmods\TiberiumEssence\config.txt"



То есть смысл в том, что вы просто создаёте в папке мода файл конфигурации, который указывает на файл [имя_мода].skudef.

Затем указываете через параметр к ярлыку -modconfig "[абсолютный путь к файлу конфигурации, который вы только что создали]\config.txt"

Может показаться заумным, но на самом деле всё просто! главное понять суть 64.gif

В чём плюс?
Просто создаёте папку для модов ТВ на HDD и с помощью вышеизложенных операций играете в них не через панель управления игры, а через созданные для них ярлыки!
Я уже так сделал для нескольких модов, всё работает и очень удобно 43.gif
NBomb
BLACKOUT217, спасибо за инфу, надо будет испробовать.
Sankel
Мда... нормальный CnC 3 тока в магазе... если конечно на торрентах не полазить и не найти качественный репак))Могу дать ссылку, там диология, и кажется полностью пропатченная, и моды хорошо встают и карты, и билдер рабоатет =)
Avenger
Ссылка не работает. + Ссылки на торренты запрещены.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008