Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по Red Alert 2 Yr на Xwis
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
P@TRIOT
http://strike-team.net/forums/index.php/to...ament-sign-ups/


Кто нуждается в переводе поста пишите, предлагаю всем у кого есть XWIS на Юрку зарегаться на Country-Swing и поиграть. Превратим этот турнир из европейского в русский, так же конкретно у меня есть желание оставить неудел Pizzaguru - чисто спортивный интерес.
Anubis
Удачи =)
P@TRIOT
Я что, один тут такой смелый? Стыдно комрады бояться, будто играете только для того чтобы нубов в хамачи бить.
Ez_2000
Я бы поучаствовал, но ключика нет на xwis пока что, и по времени не успеваю
Kvazar
Аналогично.
moretsukra
У меня ключик на XWIS тоже только для RA2
P@TRIOT
Расклад просто печален.
user№3213
дашь ключик поучаствую 16.gif
Ez_2000
Цитата(moretsukra @ 27.10.2010, 20:10) *

У меня ключик на XWIS тоже только для RA2

А что там еще и разнве ключи покупать надо? 08.gif Я думал сразу и на юр и на ра2 за 600р... (или ск-ко он там стоит)
P@TRIOT
Всю Декаду за 600 рублей покупаешь, там тебе ключ и от РА2, и от Юру, даже Ренегад, Генералы, и Зиро ауэр. Остаётся только пожелать C&C3 и RA3, но для любителя классики того что есть вполне достаточно.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 27.10.2010, 22:30) *

Всю Декаду за 600 рублей покупаешь, там тебе ключ и от РА2, и от Юру, даже Ренегад, Генералы, и Зиро ауэр. Остаётся только пожелать C&C3 и RA3, но для любителя классики того что есть вполне достаточно.

Меняю ключ от RA3 на ключ от CnC3 =)

Я конечно могу по участвовать... - только энтузиазма нету.
Kvazar
Сегодня поменял ключ в YR на ключ от РА2, все отлично работает.
Anubis
Сейчас сделали так, что любой подходит.
P@TRIOT
Цитата
Я конечно могу по участвовать... - только энтузиазма нету.


Да ладно, когда он у тебя был? Чисто хвастовство о том что ты бывший ранг 1. На деле же от него далёк как Испания от Китая, и оправдываешься тем что "Профессионализм не пропьёшь" на РА2 не распространяется.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 29.10.2010, 20:01) *

Да ладно, когда он у тебя был? Чисто хвастовство о том что ты бывший ранг 1. На деле же от него далёк как Испания от Китая, и оправдываешься тем что "Профессионализм не пропьёшь" на РА2 не распространяется.

Обожаю когда у людей начинает говорить подсознание, сразу видно у кого какие карты.
Кто еще мне что-то хочет сказать? Не стесняйтесь, я ценю откровенность и некоем случаи не обижусь, наоборот =)

P.S. На сегодняшний день я как Испания от Франции =)
P@TRIOT
Да ладно, это всё с самого начала было понятно, не ясно лишь зачем тебе хвастаться.
Anubis
Цитата(P@TRIOT @ 29.10.2010, 23:42) *

Да ладно, это всё с самого начала было понятно, не ясно лишь зачем тебе хвастаться.

А я и не хвастаюсь, первый ранг не показатель и вовсе. Все дело в том что тебе так хочется думать, что я хвастаюсь, а причины этому могут быть какие угодно. Я лишь люблю доколупываться, в данном случаи к тебе, когда мне говорят подобное, очень мило звучит =)
P@TRIOT
Цитата
Все дело в том что тебе так хочется думать, что я хвастаюсь, а причины этому могут быть какие угодно.


О да, смотрю образование позволяет нам съезжать на психологии. Ладно, об этом лучше продолжать во флудильне, ато я заметил в последнее время моду, закрывать все темы в которых по теме не говорят.
Goodwin
Цитата(Anubis @ 30.10.2010, 0:35) *

Кто еще мне что-то хочет сказать? Не стесняйтесь, я ценю откровенность и некоем случаи не обижусь, наоборот =)




У тебя присудствует легкий нарцесизм.

P.S.- и уши длинные )))))

Цитата(P@TRIOT @ 30.10.2010, 14:28) *

Ладно, об этом лучше продолжать во флудильне, ато я заметил в последнее время моду, закрывать все темы в которых по теме не говорят.



Пардон пост написал до того как прочёл)

P@TRIOT
Раз уж для YR теперь вполне годны ключи от RA2, может количество желающих выйграть турнир увеличится? 31.gif
Anubis
показать офф-топ
Цитата(Goodwin @ 30.10.2010, 14:03) *

У тебя присудствует легкий нарцесизм.

Спасибо ^^

Цитата
О да, смотрю образование позволяет нам съезжать на психологии

Да, позволяет, только причем тут психология? Мы не про науку сейчас говорим.

Цитата
Ладно, об этом лучше продолжать во флудильне, ато я заметил в последнее время моду, закрывать все темы в которых по теме не говорят.

Какой ты внимательный)))
Kvazar
Занудно получилось. сидели ждали пол часа пока нео посмотрит какой-то реплей, настроение играть совсем пропало.
moretsukra
Цитата(Kvazar @ 7.11.2010, 22:47) *

Занудно получилось. сидели ждали пол часа пока нео посмотрит какой-то реплей, настроение играть совсем пропало.

"получилось" , тоесть турнир уже закончился?
Kvazar
http://strike-team.net/forums/index.php/to...swing-brackets/
Повезло, заменил какого-то буржуя. не явился, взял реванш у Пиццы.
Переломным моментом оказались голодные собаки, которых тщательно истреблял Пицца. ^^

Сыграл с Патри, игра получилась интересная.
Буржуи со своими летунами взяли верх))

Потом нео решил скачать и посмотреть какой-то реплей, сидели ждали его минут 40, у меня прям дежавю))) настроение играть совсем пропало, расчитывали на интересную игру, но Томас всех разачаровал)))

Вобщем-то я доволен результатом, но то что в финале не дали поиграть, это жаль. Томас пишет мол "я против альянса булочка, поэтому надо рашить".
moretsukra
ИМХО Высокий результат , мои поздоровления =)
P@TRIOT
Kvazar

Ну, поздравляю с победой, наливай!)))

Я вот как чувствовал что выйграешь, однако ИМХО, игра достойная статуса называться финальной прошла в поединке между нами, думаю ты с этим согласен. 31.gif Оказывается на CS ты за Альянс давишь куда сильнее чем за Ирак, при том получился чуть-ли не миррор матч той ффг что мы играли днём. В общем, gg's m8. Надеюсь скоро выложат видео.
Kvazar
Цитата(P@TRIOT @ 8.11.2010, 0:47) *

Kvazar

Ну, поздравляю с победой, наливай!)))

Я вот как чувствовал что выйграешь, однако ИМХО, игра достойная статуса называться финальной прошла в поединке между нами, думаю ты с этим согласен. 31.gif Оказывается на CS ты за Альянс давишь куда сильнее чем за Ирак, при том получился чуть-ли не миррор матч той ффг что мы играли днём. В общем, gg's m8. Надеюсь скоро выложат видео.

Я не выиграл)
За то понял, что если играешь с кем-то незнакомым, надо сразу давить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008