Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с игрой через интернет
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
kritsman
Люди, добрые. В чем может быть проблема? Захожу в игру по нету. Нормально подключаюсь, захожу в конференцию и далее в игру. Но при запуске появляется окно "Идет попытка соединения или обнаружена ошибка соединения. Щелкните, чтобы проверить соединение с другими игроками." И все. У меня значок хорошей связи, а у других либо нет связи, либо идет соединения. С той стороны наоборот - меня не видят. Игра - лицензия, обновления все.
Kuznets
Скорее всего у вас заблокированы порты.
Читайте темы:
http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=28&topic=27
http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=28&topic=26
kritsman
Вот еще что. Поставил игру у себя на работе и зашел под своим аккаунтом. Проблема та же самая. Я обновил аккаунт и все пошло. Но дома один фиг - не получается!!!!
Kuznets
Цитата(kritsman)
Вот еще что. Поставил игру у себя на работе и зашел под своим аккаунтом. Проблема та же самая. Я обновил аккаунт и все пошло. Но дома один фиг - не получается!!!!

Вы абсолютно не даете информацию и просите при этом помощь, что у вас за система, способ выхода в интернет, сделали ли вы все как написано в постах, которые я вам дал?
При той инфе что вы мне дали лишь могу ответить вам "ДА, у вас что-то не так!"
Gabber
народ как настроить игру для игры в инете данные приходят и уходят через GPRS (так я не хочу) в инете уменя исходящий GPRS а входящий спутник. куда нужна прописать DNS сервера чтоб исходящий был через GPRS а входящий через спутник.

или скажите какие настройки ставить.
kritsman
у меня intel PD 3.4 частота, 1.5 Гб оперативка, GF 7600 GS, выделеная линия, но через шлюз (АКАДО), скорость 512 есть, порты все прописал, брандмаузер винды выключил, фаервола нет, антивирусы выключил. Никогда такой проблемы не было.
Kuznets
Цитата(kritsman)
выделеная линия, но через шлюз (АКАДО)

Вы имеете ввиду что у вас не DSL, а кабельное подключение и напрямую к модему без роутера? Или роутер все же есть? Если есть какая фирма и модель конкретно?


PS люди пишите больше инфы, и если что непонятно переспрашивайте :smirk:

(Добавление)

Цитата(Gabber)
народ как настроить игру для игры в инете данные приходят и уходят через GPRS (так я не хочу) в инете уменя исходящий GPRS а входящий спутник. куда нужна прописать DNS сервера чтоб исходящий был через GPRS а входящий через спутник.

или скажите какие настройки ставить.

У вас довольно специфическая проблема и здесь врятли на нее ответят (я например никогда не неа
дело со спутниковым и-нетом) вам лучше не в игровой, а технический форум обратиться
WizzarD4
Игрался по Инету, все нормально, доигрывали 2в2 написало что-то типа коннектион ту бэкэнд сервак лост.. но я игру доиграл нормально...

А теперь не коннектит к серваку! Пишет COULD NOT CONNECT TO BACKEND SERVER
чо за неа
такой?
Kuznets
Цитата(WizzarD4)
доигрывали 2в2 написало что-то типа коннектион ту бэкэнд сервак лост.. но я игру доиграл нормально...

Играл ты уже против компа...
Цитата(WizzarD4)
А теперь не коннектит к серваку! Пишет COULD NOT CONNECT TO BACKEND SERVER
чо за всёравно
такой?

Проверяй настройки
WizzarD4
Цитата
Играл ты уже против компа...

пасиба за инфу - незнал...

Всё оказалось очень просто. По понедельникам на серваках ЕА профилактика. И ничо в настройках проверять не надо : )
kalmykoff
Здравствуйте,я подключился к проводному Билайну (интернет)
Поставили две коробки.Одна Motorolla называется.Видимо к телеку.
Вторая TRENDnet. В неё все провода воткнуты!
динамический ай-пи, в личном кабинете можно поставить статичный IP.
и хотел поиграть по Хамачи
в Command&Conquer-Ярость Кейна.
Хамачи работает.Игроков в группе сети Хамачи- видно.
В группе общаюсь и пинг соответственно до игроков есть.
Они тоже в хамачи меня видят. Огонек зелёный.
В игре меня не видно и их тоже.
Все антивири и брандмауэр отключил, файрвол в личном кабинете тоже отключил.
Включаю Yota, всё есть! У Билайна нет ни ----а.
Всё уже перерыл в Интернете...

Игроков не видно в самой игре!!!!

Что делать?
BLACKOUT217
Цитата(kalmykoff @ 23.4.2011, 23:11) *

Что делать?

Ответ очевиден - играть на Йоте 54.gif
dtimon
хочу поиграть в сети в ярость кейна но у меня следующая проблема: игра попросила обновления для игры с сети я ее обновил и она стала требовать лицензионный диск (которого нету) и также перестала работать локально ПОМОГИТЕ
BLACKOUT217
Цитата(dtimon @ 13.8.2011, 9:44) *

хочу поиграть в сети в ярость кейна но у меня следующая проблема: игра попросила обновления для игры с сети я ее обновил и она стала требовать лицензионный диск (которого нету) и также перестала работать локально ПОМОГИТЕ

Ищм на форуме. На этот вопрос уже много раз отвечали.
dtimon
у моего друга такаяж проблема. В хамачи проверяешь пинг (вроде так называется)пишет что время ожидания истекло. Что можно сделать.
Dukat863
Для начала, попробуйте поотрубать файрволлы.
dtimon
отрубили все файерволы и антивирусник то же самое, может настройки модема ( УА 200А аналог Zyxsel)
dtimon
хамачи пишет теперь "Не удалось настроить сетевой адаптер Hamachi
Скорее всего эта проблема возникла из за Вашего бранлмауера ,блокирующего DHCP-трафик на адапторе Hamachi .Пожалуйста убедитесь что передача данных с локального UDP порта 68 на порт 67 по адресу 5.0.0.1разрешина.или вообще выключите брендмауер на сетевом адапторе Hamachi"
Как это исправить
HaRuSpex
Открой пуск
Нажми выполнить
Введи там cmd, откроется командная строка.
там вводи netsh winsock reset. После этого перезагрузись.
Хз поможет тебе или нет если честно. Но эта команда сбрасывает все сетевые настройки до стандартных.
puzo
Такая же проблем... Игра лицензионная, стим. Захожу в игру>сеть и тд... Находит сервера,захожу, на скриншоте видно что происходит, флежок белый, потом красный и мне игроки пишут, что нет соединения... проичём некоторые сервера работают частично, можно поиграть с некоторыми связывается ,большинство с России и Великобритании.IP-статический интернет напрямую к компу провайдер говорит что порты не блокирует.Отключил фаервол Windows и Касперского,NAT сбрасывал. Комп 4 ядра Intel.Пробовал зайти с чистой, только что установленной win XP-то же самое, сам сижу на W7. в настройках игры не мой Ip,а 169.254.1.4...воот
TRON
А как комп подключен к интернету? Выделенная линия? Модем? Роутер?
puzo
Цитата(TRON @ 20.5.2012, 14:50) *

А как комп подключен к интернету? Выделенная линия? Модем? Роутер?

у меня 4g интернет, без проводов... никаких роутеров,маршрутизаторов нет. Провод идёт напрямую из антены 4G вот сайт провайдера Сайт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008