Помощь
-
Поиск
-
Пользователи
-
Календарь
Полная версия:
Вскрытие Starcraft 2
Форум Command & Conquer
>
Другие RTS
>
Starcraft 2
Shur
30.10.2010, 19:29
Итак, есть инструменты для извлечения ресурсов игры: модели зданий и юнитов, а также плагин и скрипт для импорта и экспорта моделей в формате .M3 в 3ds max. Тестил на 3ds max 9, все работает замечательно.
1. Скрипт для импорта и экспорта моделей .М3
показать офф-топ
Скачать!
2. Программа для просмотра .М3 моделей с текстурой.
показать офф-топ
Скачать!
3. Программа для просмотра и редактирования архивов .MPQ
показать офф-топ
Скачать!
NBomb
30.10.2010, 20:57
А такое самое для RA3, есть (проги имеется ввиду).
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда
.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026
Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB
-
TSB Scripts
2008