Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Civilization 5
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
3acpanezAkaZLOY
Может кто играет в эту великолепную стратегию?

Sid Meier`s Civilization V в базе игре Game Target
Nomad
Я играю,за ацтеков и турок(правда только начал) 54.gif
NBomb
Ну как игра?
IwanS
Я сначала попытался поиграть, ничего не вышло, все как-то запутанно показалось 54.gif
NBomb
Когда то давно, я играл в Civilization, подошел к вражескому городу, они мне дали выкуп, а я на них еще скинул ядерку, не интересно. Противник очень медленно развивался. 18.gif
3acpanezAkaZLOY
играй на поболя сложности)
SEF2048
Играл! уже второй бой доигрываю на 4-ой сложности ... могу сказать что оторваться не реально !!! мозг съедает не реально ! думаешь ну вот всё шас ещё ход и всё выхожу ... бац событие ! ... ну ещё пар ходов и всё ! ... снова что нибудь ... и так по кругу ! Советую вообщем поиграть тем кто ценит сложные игры, Дерзайте игры стоит вашего внимания !) 18.gif
Bonpoc4er
Тоже играю, но 4ка мне больше подуше, там всяких мелочей куча и всего хорошенького и доброго, а 5ка сырая еще...года два надо ждать, что бы патчи вышли и аддоны, может что то выйдет толковое, а пока в сырость особо играть не тянет. Читайте полную офф рецензию на игру и всё поймёте.
user№3213
Цитата(Bonpoc4er @ 31.10.2010, 21:57) *

Тоже играю, но 4ка мне больше подуше, там всяких мелочей куча и всего хорошенького и доброго, а 5ка сырая еще...года два надо ждать, что бы патчи вышли и аддоны, может что то выйдет толковое, а пока в сырость особо играть не тянет. Читайте полную офф рецензию на игру и всё поймёте.

хм... какую рецензию???
но идея с одним юнитом на гекс и собственно гексы очень хороши, видно невооружённым глазом 12.gif
SEF2048
Цитата(Bonpoc4er @ 31.10.2010, 21:57) *

Тоже играю, но 4ка мне больше подуше, там всяких мелочей куча и всего хорошенького и доброго, а 5ка сырая еще...года два надо ждать, что бы патчи вышли и аддоны, может что то выйдет толковое, а пока в сырость особо играть не тянет. Читайте полную офф рецензию на игру и всё поймёте.

БояН! Реально не вижу не одного плюса 4-ки:
1)бои бред полный !
2)Не расбериха с стоями и религиями

а вот плюсы 5-ки :
1)Гексы
2)Гексы
3)Гексы
4)Бои, ну мега ваще!
5)Политика не проста , класс !
6)Строи политические за "культуру" !!! всё понятно, а главное работает
7)Варвары
8)Города государства
9)Свежо и понятно
10)....
...
100)...

Я думаю проблема не желания признать новое творение лучшим, заключается лишь в не понимании новой(наконц-то) концепции, системных требованиях (что скорее всего), или просто заключения сделаны из уст других людей, ну и на это есть свой козырь

Giant Bomb - 5/5
GameSpot - 9/10
1UP - C
NZGamer - 9.3/10
PALGN - 9/10
Gameplanet - 9/10
GameSpy - 4/5
Eurogamer - 8/10
GameShark - B+
Cheat Code Central - 4.7/5
Средняя оценка - 89.34%

показать офф-топ
http://igromania.ru/articles/133267/Sid_Meiers_Civilization_5.htm
IwanS
Поиграл побольше, очень понравилась, даже лицензию купил. Действительно игра продуманная, очень хороша.
Commandos of GDI
Пятая цива - нечто новое в развитии серии. Баланс полностью поменялся, теперь нельзя клеить овер 9000 танков, а хочешь танк минус нефть. Игра изменилась, она стала немного ближе к реальности, чем остальные(П.С - как всегда - предпочитаю играть за Россию(железо, кони и уран в удвоенном размере - ВПЕРЁД, КУЗЬКИНА МАТЬ, ВПЕРЁД!!!) 39.gif
IwanS
Commandos of GDI, я за американцев. Нравятся чуваки с винтовками ))
~IL~
ребят, хочу попробовать поиграть в цивилизацию.
первый раз пробовал вроде бы в четвёртую.. чёт ничего не понял)
в какую лучше поиграть? есть ли норм кряки?

зы. играл в медиевал, понравилось.. в цивилизации нет боёв в реальном времени, но это в принципе не так критично.
AlexZ
5-я не плохая, но всё равно 3-я моя любимая часть.
Commandos of GDI
Цитата(IwanS @ 24.6.2011, 18:43) *

Commandos of GDI, я за американцев. Нравятся чуваки с винтовками ))

ИМХО- по мне как раз америку сделали самой слабой.
показать офф-топ

Что как бы намекает нам... 16.gif
LostLegion
Не играл в предыдущие, но эта очень понравилась 54.gif игарю за Россию 54.gif
IwanS
Какие у России бонусы? Вообще, есть ли документ, где четко написано, кому какие бонусы даются?
SteXer
Блин, а выкиньте пару скринов, хочется посмотреть, вроде играл в 3ю, но очень давно как-то...
LostLegion
Цитата(IwanS @ 25.7.2011, 22:00) *

Какие у России бонусы? Вообще, есть ли документ, где четко написано, кому какие бонусы даются?


У России есть казаки 24.gif А так же молоточка какого то прибавляет( так и не понял что это))))
т.е созданы для массового производства 54.gif
DIMAN217217
Вроде я слышал, что начинаешь племенем, а развиваешься до высоких технологий, можно устроить революцию, если так, то я уже качаю!!!
Я повторю судьбу России, но не развалю СССР, потом начну захватывать мир)) (начну с европы, затем ударю по Америке, а-ля RA 4 16.gif 12.gif )
LostLegion
Цитата(DIMAN217217 @ 26.7.2011, 10:56) *

Вроде я слышал, что начинаешь племенем, а развиваешься до высоких технологий, можно устроить революцию, если так, то я уже качаю!!!
Я повторю судьбу России, но не развалю СССР, потом начну захватывать мир)) (начну с европы, затем ударю по Америке, а-ля RA 4 16.gif 12.gif )


Лучше бы ты сохранил Империю и вел ее до победного конца 64.gif
показать офф-топ
СССР, СССР... фи 27.gif

makkes
Играл за Россию 1 на 1, сейчас прохожу большую игру на большой карте Земли, играю за Рим, но почему-то начал в Америке, развился, в Южной Америке нашёл тайцев и Дублин в районе Буэнос Айреса, высадил десант на Огненной Земле, основал свой город, подвёл катапульты и взял Дублин (кстати, система взятия городов ещё один жирный плюс пятой части, теперь даже хилый город без гарнизона сможет успешно отражать атаку четырёх-пяти пеших юнитов, без осадных никуда). Тем временем высадился на Камчатке, основал Камчатскую Римскую Империю, в Сибири встретил Ацтеков, в Казахстане Японцев, в Центральной России...Американцев, и в Индии - индийцев! Сейчас мой план уничтожить тайцев и ацтеков, дальше будет видно, сейчас я в ренессансе, Легионеры Рима уже устарели.
Вопрос: Что лучше захватывать города, или лучше разрушать и строить новые, мятеж нельзя подавить без здания суда, а я его ещё не придумал.

Значительный минус: В игре один ролик! Что это такое? в четвёрке каждое чудо и каждая победа сопровождались роликом, а тут только интро, даже вместо видео победы - просто таблица
IwanS
makkes, я всегда сатталиты создаю, вроде бы и доход приносят, и недовольств немного от них.

Цитата
Индии - индийцев

Самое удивительное из перечисленного...
makkes
Цитата
я всегда сатталиты создаю, вроде бы и доход приносят, и недовольств немного от них.

Тоже верно, но желание создать великую и неделимую империю пересиливает, помню в последнем аддоне была вероятность отсоединения территорий на другом континенте, хорошо бы и сюда добавили в аддоне
Commandos of GDI
Цитата(IwanS @ 25.7.2011, 22:00) *

Какие у России бонусы? Вообще, есть ли документ, где четко написано, кому какие бонусы даются?

Во-первых, в самой игре все описано.
Во-вторых сообщаю о бонусах: +1 к производству за каждый стратегический ресурс;
Держава получает ЛОШАДЕЙ, ЖЕЛЕЗО И УРАН 72.gif 78.gif 71.gif 77.gif 73.gif 79.gif 70.gif в УДВОЕННОМ количестве;
Есть юнит казаки вместо уланов;
Строение Острог вместо казарм(уменьшает затраты культуры и золота на покуку клеток и вроде бы зданий) 24.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008