Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прикольные скрины из РА2
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
P@TRIOT
Подобная тема уже была, но закрыли. В общем в этой теме вылаживаем смешные моменты, например когда в игре что-то неординарное случилось, или когда кто-то зафэйлился, или смешно начал флеймить в игре после пройгрыша. В общем, что-то подобное этой теме http://strike-team.net/forums/index.php/to...ur-screenshots/

Там очень много интересных моментов вызывающих улыбку, а некоторые и вовсе вызывают смех. Я начну с того скрина что кинул во флудильню.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

тип-топ 50
Kvazar
Про психопатов кстати открыта тема, просто она затерялся во всяком хламе, сейчас она на второй страничке форума вроде.

Имхо, не очень смешно.
P@TRIOT
тип-топ 50))) надо было наверное весь чат скринить))
Anubis
Отстой, тему закрыть =)
Ez_2000
Можно, но только продолжить старую 59.gif
P@TRIOT
Нет, в том прикол что там выкладывали только психи людей, чтобы посмеяться. Здесь же, можно и психи если они смешные, а можно и бак какой-нить неординарный, или просто смешной случай из игры. Не обязательно кого-то обижать 31.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

gg
P@TRIOT
Вот что-то вроде этого я и имел ввиду. )
Avenger
Хаха, гидро-хроно-харвестер. 16.gif
KALAPS Shtam8
Советский малый конвой проходит через населёный пункт ...
Avenger
Там сзади, что Мамонты Мк1? 16.gif Деревья так ровно высажены, что я сначала подумал, что это Миражы стоят ровным прямоугольником. 18.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Avenger @ 1.11.2010, 17:48) *

Там сзади, что Мамонты Мк1? 16.gif

Впереди и по серединке , тоже тракторы Сталина ...
NBomb
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 1.11.2010, 19:44) *

Впереди и по серединке , тоже тракторы Сталина ...

А что это за юнит?
KALAPS Shtam8
Цитата(NBomb @ 1.11.2010, 21:30) *

А что это за юнит?

Мамонт 54.gif
NBomb
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 1.11.2010, 22:37) *

Мамонт 54.gif

Прикольно. 24.gif
KALAPS Shtam8
Танков много не бывает ...
P@TRIOT
И не лень тебе их так ровно выстраивать делая расстояние ровно в квадрат?
Avenger
Если бы взять такое же количество хроно-легионеров и телепортнуть их всех одновременно. 16.gif
DEUSS
Цитата(Avenger @ 8.11.2010, 7:36) *

Если бы взять такое же количество хроно-легионеров и телепортнуть их всех одновременно. 16.gif

О глючить будет... 18.gif
Tesla-comrade
А какой прогой скрины РА2 открывать? А то у них формат не стандартный.
KALAPS Shtam8
показать офф-топ

KALAPS Shtam8
Когда я понял , что игрок мне угрозы не представляет , а просто его выиграть не интересно я решил наладить произодство кировых ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Avenger

А как тебе такое вот чудо? 16.gif
KALAPS Shtam8
Извини , их в всех в движении снять не получилось , игра ошибку выдаёт 17.gif
Avenger
Жесть. 08.gif Воздушное шоу Кировых. 31.gif
KALAPS Shtam8
Цитата(Avenger @ 7.1.2011, 0:11) *

Жесть. 08.gif Воздушное шоу Кировых. 31.gif

Это цветочки , а вот ягодки ...

P.S. китайцы нервно курят в уголке ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла


P.S. Мы наблюдаем небольшую группу красноармейцев (на мини-карте мы можем видеть их компактное размещение) двух типо :
Первый - простые солдаты .
Второй - солдаты амбалы .
Anubis
Непобедимый Чакэ:
показать офф-топ
Изображение


Гнев Онотолэ:
показать офф-топ
Изображение


Полезносте, пяни:
показать офф-топ
Изображение


Юрчег:
показать офф-топ
Изображение


Дом два:
показать офф-топ
Изображение
DIMAN217217
Хреносфера
Ракеты пыщьидиот
Колпак краба
око онотоле
Погневне агрегат
Убило... 16.gif
Victor525
Креативно вот только упячка на форуме запрещена (а я думал оно уже выветрилось из интернета оказалось еще воняет 36.gif 40.gif )
Anubis
Цитата(Victor525 @ 12.5.2011, 19:17) *

Креативно вот только упячка на форуме запрещена (а я думал оно уже выветрилось из интернета оказалось еще воняет 36.gif 40.gif )

Огонь в руках осознаных людей - благо, а в руках глупцов - бедствие и горе. 64.gif
Victor525
Цитата(Anubis @ 12.5.2011, 20:43) *

Огонь в руках осознаных людей - благо, а в руках глупцов - бедствие и горе. 64.gif

Мне всё равно не смешён этот юмор я конечно не пуп земли но не одинок в этом мнении да и вообще назвать упчк юмором это очень сложно 18.gif
Anubis
Цитата(Victor525 @ 12.5.2011, 20:06) *

Мне всё равно не смешён этот юмор я конечно не пуп земли но не одинок в этом мнении да и вообще назвать упчк юмором это очень сложно 18.gif

Я тоже не люблю этот юмор, но отрицать его нельзя, он есть, он туп, а иногда омерзителен. Но мне, как грамотному человеку, иногда, доставляет большое удовольствие, почитать словосочетания в упчк. Сейчас мне уже не смешно, но когда я впервые увидел карикатуру в стиле упчк и прочитал надпись на книге, которую держал Янукович, меня раскатало по полу в буквальном смысле "Руский языГ 4 клаз".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008