ну кто помнит что такое то хорошо, кто нет-расскажу. даётся на каждом уровне несколько юнитов каждому игроку и этими юнитами надо зачистить уровень. как всегда у тебя призрак и медик у врага 100 танков 500 крейсеров и 1000 маринов.
как настроить тут выбор уровней в редакторе? или автоматический переход по завершению(чтоб юниты небыли доступны на уровне 2 пока не прошел уровень 1 и т.д)