Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вспоминаем вместе
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Разное
Страницы: 1, 2
Avenger
Здравствуйте товарищи. 54.gif
Я думаю каждый из вас когда либо забывал названия хороших игрушек, фильмов, музыки, книг, и хотел бы их вспомнить. И для того, что бы не надоедать в других темах, для этого была создана эта тема. Так давайте будем помогать друг другу. Пишите сюда описания чего либо (игрушки, фильмы, музыка, книги) и мы поможем вам вспомнить.

Ну что же, похоже я буду первым. 16.gif

Игра жанра экшн, год издательства приблизительно 2004-2005, фирму и страну не помню, но наверняка США, движок возможно УТ2004. Действия игры разворачиваются в будущем, оружие весьма продвинутое (не Анреал Торнамент), из особенного оружия помню энергетический дробовик и пушка стреляла чем то вроде СиДи дисков. С прохождения помню миссию на тяжёлом грузовике с оружием и напарником. Пилот не защищён, машина имеет ракетные ускорители. Есть особенные режимы игры, а именно - большой стадион, каждая команда имеет 2 большие ракеты, бак каждой заправлен на 50%, команде нужно своровать у вражеской ракеты топливо и притащить к своей, по наборе 100% игра завершается. Каждый член команды имеет ракетные ранцы и ботинки, работает по типу прыжка. Игра от 3-го лица неизменно, кажется название игры состоит с 2-х слов.
NBomb
Была когда то давно очень модной игра "Крокодил".

Эта игра называется Star Wars: Battlefront?
TRON
Раз уж тема про вспоминанеи, то напомните плиз, где в ТВ этот трек звучал:

А то я че то вообще никак не вспомню!
Diamond00744
Обязательно только
Цитата
игрушек, фильмов, музыки, книг

???

NUKEer, не знаю, вроде вообще не играл)) Но в саундтрек входит))

UPD: может, в видеоролике... в английской версии?
Avenger
Цитата(NBomb @ 5.11.2010, 21:32) *

Эта игра называется Star Wars: Battlefront?

Это не Battlefront, игры серии Star Wars я знаю. 48.gif
Цитата(Diamond00744 @ 5.11.2010, 22:14) *

Обязательно только

Нет конечно, всё что хочешь. 54.gif
Цитата(NUKEer @ 5.11.2010, 22:03) *

Раз уж тема про вспоминанеи, то напомните плиз, где в ТВ этот трек звучал:

Мелодия называется Ascension (Demo Version) или Елоу Темпл, играет на большинстве пустынных карт (Проблемы с трубопроводом или Пайпс), а также в Жёлтых зонах. Возможно был в кампании за Нод, в поздних миссиях. Почему то ассоциируется у меня с бомбардировщиком Вертиго. Ещё она играла при показе бета версии Ред Алерт 3.
TRON
Цитата
Мелодия называется Ascension (Demo Version) или Елоу Темпл, играет на большинстве пустынных карт (Проблемы с трубопроводом или Пайпс), а также в Жёлтых зонах. Возможно был в кампании за Нод, в поздних миссиях. Почему то ассоциируется у меня с бомбардировщиком Вертиго. Ещё она играла при показе бета версии Ред Алерт 3.

Наверное ток в кампании, а то в мультиплеере я ее вообще не помню.
NBomb
Цитата(NUKEer @ 6.11.2010, 0:15) *

Наверное ток в кампании, а то в мультиплеере я ее вообще не помню.

В компании, кажись, в миссии за GDI, где нужно уничтожить ядерную ракетную базу в Каире.
RaZoRBaCk
Цитата(NUKEer @ 5.11.2010, 23:15) *

в мультиплеере я ее вообще не помню.

100 % есть она и там и там. И в мультиплеере играет часто.
Nomad
Цитата(Avenger @ 5.11.2010, 20:22) *

Здравствуйте товарищи. 54.gif
Я думаю каждый из вас когда либо забывал названия хороших игрушек, фильмов, музыки, книг, и хотел бы их вспомнить. И для того, что бы не надоедать в других темах, для этого была создана эта тема. Так давайте будем помогать друг другу. Пишите сюда описания чего либо (игрушки, фильмы, музыка, книги) и мы поможем вам вспомнить.

Ну что же, похоже я буду первым. 16.gif

Игра жанра экшн, год издательства приблизительно 2004-2005, фирму и страну не помню, но наверняка США, движок возможно УТ2004. Действия игры разворачиваются в будущем, оружие весьма продвинутое (не Анреал Торнамент), из особенного оружия помню энергетический дробовик и пушка стреляла чем то вроде СиДи дисков. С прохождения помню миссию на тяжёлом грузовике с оружием и напарником. Пилот не защищён, машина имеет ракетные ускорители. Есть особенные режимы игры, а именно - большой стадион, каждая команда имеет 2 большие ракеты, бак каждой заправлен на 50%, команде нужно своровать у вражеской ракеты топливо и притащить к своей, по наборе 100% игра завершается. Каждый член команды имеет ракетные ранцы и ботинки, работает по типу прыжка. Игра от 3-го лица неизменно, кажется название игры состоит с 2-х слов.

Мож какой то шутер по книге Хайнлайна "Звездный десант"?Там тоже были ребята с джетпакми 57.gif
Avenger
Неа, не оно. Джетпаки сейчас уже суют куда попало. Помню ещё, что в игре были красивые карты. Важной деталью ещё было необходимость в начале каждой миссии выбирать персонажу направление (регенерация и оружие дробовик, скорость и метатель дисков) и тд. Кстати игра похожа на игру Хром.
NBomb
Цитата(Avenger @ 6.11.2010, 11:21) *

Неа, не оно. Джетпаки сейчас уже суют куда попало. Помню ещё, что в игре были красивые карты. Важной деталью ещё было необходимость в начале каждой миссии выбирать персонажу направление (регенерация и оружие дробовик, скорость и метатель дисков) и тд. Кстати игра похожа на игру Хром.

Что то не могу никак вспомнить, но то, что я в нее не играл, это однозначно.
Avenger
Кто нибудь, знает, что за группа и композиция играет в этом ролике?

Darth Nox
В комментах сказано что то как бы Machinae Supremacy (исполнитель)
Avenger
А как называется этот трек?



Похоже на хеви версию одной из мелодии, что играют сталкеры на гитаре.
Avenger
Цитата(Avenger @ 5.11.2010, 21:22) *

Игра жанра экшн, год издательства приблизительно 2004-2005, фирму и страну не помню, но наверняка США, движок возможно УТ2004. Действия игры разворачиваются в будущем, оружие весьма продвинутое (не Анреал Торнамент), из особенного оружия помню энергетический дробовик и пушка стреляла чем то вроде СиДи дисков. С прохождения помню миссию на тяжёлом грузовике с оружием и напарником. Пилот не защищён, машина имеет ракетные ускорители. Есть особенные режимы игры, а именно - большой стадион, каждая команда имеет 2 большие ракеты, бак каждой заправлен на 50%, команде нужно своровать у вражеской ракеты топливо и притащить к своей, по наборе 100% игра завершается. Каждый член команды имеет ракетные ранцы и ботинки, работает по типу прыжка. Игра от 3-го лица неизменно, кажется название игры состоит с 2-х слов.

Ура! 12.gif 31.gif Я нашел её! 31.gif Игра называется Tribes Vegeance. Всем спасибо за помощь товарищи. 54.gif
Diamond00744
Прошу помочь тех, кто смотрел фильм "Знамение". Никто не знает, как называется и/или где найти музыку, которую включает Кейдж в автомагнитоле у себя в машине в последний день (в конце)? + вроде она когда-то еще в фильме играла, т.е. встречалась в нем 2 раза.

54.gif

UPD: Нашел, всем спасибо, если что)))
Симфония №7 Бетховена (2nd movement)
Avenger
Товарищи, а как называлась мелодия с Один Дома 1, где он симулировал что дом полн гостей (набрал кучи манекенов и запустил эту мелодию и сделал вид, что все танцуют). Кажется она ещё была в Один Дома 2 когда он в гостинице в бассейне прыгал бомбочкой.
NBomb
Цитата(Avenger @ 31.12.2010, 23:54) *

Товарищи, а как называлась мелодия с Один Дома 1, где он симулировал что дом полн гостей (набрал кучи манекенов и запустил эту мелодию и сделал вид, что все танцуют). Кажется она ещё была в Один Дома 2 когда он в гостинице в бассейне прыгал бомбочкой.

Посмотри здесь. Саундтреки "Один дома"
Nomad
Вот теперь и я воспользуюсь темой,вообщем нужен фильм комедия.Про двух друзей которые собирались как бе повеселиться с девушками,но у них не оказалось презервативов и они бегали по городу их искали,потом их девушки еще заставляли всякую ерунду искать

Приблизительно фильм 90,мож начал нулевых 16.gif
Avenger
Может Троянская штучка / Trojan war 1997 год? 29.gif
Nomad
Не не не,там именно чернокожие парни и их двое 48.gif
Артик
Скажите пожалуйста, как эта мелодия называется?
C`Tan
Чертовски знакомая мелодия

the crystal method - matrix theme
NBomb
Да, C`Tan прав. Это группа Prodigy.
DEUSS
Помогите найти песню. Там типа let me down (или put me down?), дискотечная, точнее клубная?
В припеве повторяется let me ????? (или put me ?????) пару раз. Поет девушка.
Вместо ????? - разные слова, типа GO, DOWN, FEEL...
Iluhan
Цитата
Помогите найти песню. Там типа let me down (или put me down?), дискотечная, точнее клубная?
В припеве повторяется let me ????? (или put me ?????) пару раз. Поет девушка.
Вместо ????? - разные слова, типа GO, DOWN, FEEL...

ты где ее услышал и когда?
Dukat863
Оно?
Avenger
Цитата(DEUSS @ 7.7.2011, 19:22) *

Помогите найти песню. Там типа let me down (или put me down?), дискотечная, точнее клубная?
В припеве повторяется let me ????? (или put me ?????) пару раз. Поет девушка.
Вместо ????? - разные слова, типа GO, DOWN, FEEL...

Это Дискотека 80-х или что то новое? И какой стиль музыки? 54.gif
DEUSS
Играет на дискотеках сейчас. Начали крутить где-то год назад. Поет ДЕВУШКА... какие Битлз?? Еще раз - ОНА СОВРЕМЕННАЯ.
Avenger
Цитата(DEUSS @ 7.7.2011, 23:53) *

Играет на дискотеках сейчас. Начали крутить где-то год назад. Поет ДЕВУШКА... какие Битлз?? Еще раз - ОНА СОВРЕМЕННАЯ.

Хорошо. У тебя Caps Lock барахлит, исправь, а то залипает. 16.gif Лучший вариант, скачать интернетовское диско радио и слушать его, если она популярная сейчас, то в скором времени ты её услышишь и сможешь глянуть название.
DEUSS
Caps Lock для тех, кто не внимательно читает предыдущие посты... А на инет радио крутят новейшее, как говорят - только что с печи.
Iluhan
Цитата
Caps Lock для тех, кто не внимательно читает предыдущие посты... А на инет радио крутят новейшее, как говорят - только что с печи.

то есть ты ее услышал либо в каком-то клубе (дискотеке), либо по радио, но было это год назад и ты решил сейчас про нее написать? может быть ты ее опять где-то услышал? тебе достаточно сказать название радио и в какой день она прозвучала - я найду
Avenger
Как два пальца об асфальт. 16.gif



PS: Оно? 54.gif
DEUSS
УРА-А-А-А-А!!! ОНО. Огромное спасибо тем кто помог и пытался помочь...
Cyrax112
Ели этот ролик нашёл!

эммм...походу немного тему путанул... 56.gif
Avenger
Ищу фильм. Предположительно 2003 года. Американский. В ролях кажется никого более-менее известного. Триллер с элементами чёрного юмора. Чуваки решили украсть дочь одного японца, но он оказался главой якудзы. Был весёлый момент, как этот самый японец решил сделать себе сепуку (харакири), достал меч, только колоть как тут звонит телефон, он говорит что бы не перебивали, ложет трубку. Тут опять, только колоть, опять звонят, на этот раз говорят, что ваша дочь у нас, нужен выкуп. Японец нанял наемников, что бы убить тех, кто украл его дочку и начинаются приключения. Ещё был момент, чуваки когда звонили во второй раз использовали анти анти определитель номера, но у якудзы был анти анти анти засекатель номер. 16.gif В фильме ещё была музыка (так и не нашёл, на ютубе совсем не то) i'm man, когда герой фильма открыл свой личный домашний арсенал. Помогите найти плиз. 47.gif
makkes
Момент с харакири кажется видел где-то но фильм угадать не могу
Antibot
Помогит найти штоли...песню одну. Слышал давно, не один и не 2 года назад, с тех пор ищу. Это...чёрт, как описать...французкий рэп(!). Там ещё в клипе девушка идёт по пустому городу(?) и единственное что помню - она в конце видит накрытый плёнкой труп себя(???).
DEUSS
Цитата(Avenger @ 15.7.2011, 21:49) *

Ищу фильм. Предположительно 2003 года. Американский. В ролях кажется никого более-менее известного. Триллер с элементами чёрного юмора. Чуваки решили украсть дочь одного японца, но он оказался главой якудзы. Был весёлый момент, как этот самый японец решил сделать себе сепуку (харакири), достал меч, только колоть как тут звонит телефон, он говорит что бы не перебивали, ложет трубку. Тут опять, только колоть, опять звонят, на этот раз говорят, что ваша дочь у нас, нужен выкуп. Японец нанял наемников, что бы убить тех, кто украл его дочку и начинаются приключения. Ещё был момент, чуваки когда звонили во второй раз использовали анти анти определитель номера, но у якудзы был анти анти анти засекатель номер. 16.gif В фильме ещё была музыка (так и не нашёл, на ютубе совсем не то) i'm man, когда герой фильма открыл свой личный домашний арсенал. Помогите найти плиз. 47.gif

Случайно не "Дочь якудзы"??
Iluhan
Цитата
УРА-А-А-А-А!!! ОНО. Огромное спасибо тем кто помог и пытался помочь...

показать офф-топ
блин, ее по радио каждые полчаса крутят (а может и раньше), я думал там чето эксклюзивное, ну ладно
Avenger
Цитата(DEUSS @ 27.7.2011, 15:52) *

Случайно не "Дочь якудзы"??

Нет. Дочь якудзы вообще русский фильм 2010 года. А мне нужен 2003 американский. 54.gif
Avenger
Кто нибудь знает, что за песня играет в этом ролике?

NBomb
Цитата(Avenger @ 12.8.2011, 22:22) *

Кто нибудь знает, что за песня играет в этом ролике?


Paradise Lost - Small Town Boy (The Island) 31.gif

Avenger
Найс. Большое спасибо.
Куков
Есть у кого нибудь хорошие пост апокалиптические обои?
Cyrax112
http://video.mail.ru/mail/nasonov1.ru/44/164.html
Извиняюсь, что ссылкой, не специально! Суть дела...знает кто, что за музыка после марша?
Куков
Французкая комедия. 2 главных героя один матерый наемник, другой придурок. Сюжет точно не понмю но связан с большой денежной суммой, в конце концов наемник попадает в казимат где то в африке, где начальник тюряги говорит ему ты ... ты заплачешь, а если ты не заплачешь, то ты все равно заплачешь... потом придурок спасает наемника наняв огромный отряд ниндзя, потом в титрах все деньги вокруг которых крутился сюжет уходят на то что бы расплатится с ниндзя
Avenger
Старый фильм ужасов/космическая фантастика. Помню только начало, как на далёкой планете рыли шахту, добывали ресурсы. Все были в скафандрах. Один из рабочих начал орать и булькать кровавой пеной, крича при этом, что на него напали пауки и они внутри его скафандра. Потом он начал его быстро снимать, при том что вокруг вакуум, и он взорвался. Больше ничего не помню.
NBomb
Цитата(Avenger @ 26.8.2011, 16:39) *

Старый фильм ужасов/космическая фантастика. Помню только начало, как на далёкой планете рыли шахту, добывали ресурсы. Все были в скафандрах. Один из рабочих начал орать и булькать кровавой пеной, крича при этом, что на него напали пауки и они внутри его скафандра. Потом он начал его быстро снимать, при том что вокруг вакуум, и он взорвался. Больше ничего не помню.

Нужны еще зацепки, а то тяжело вспомнить.
Bonpoc4er
да, что то помнится про пауков, они ещё общивку корабля вроде бы прогрызали )) ну там такие не маленькие паучки были. Это наверное другое кино?)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008