Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сериал S.T.A.L.K.E.R.
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Кинематограф
NBomb
Здраствуйте. Тема игры S.T.A.L.K.E.R., очень интересна для меня, и хотелось бы увидеть хороший фильм снятий по игре. Но сериал - очень ненадежная затея, могут сделать дешевую поделку, типа "Параграф 76".



Что Вы думаете по этому поводу. Спасибо. Жду Ваших комментариев.
Avenger
Выглядит весьма дёшево. Уж лучше пусть япошки анимэ по Сталкеру сделают. 16.gif
NBomb
Цитата(Avenger @ 14.11.2010, 13:59) *

Выглядит весьма дёшево. Уж лучше пусть япошки анимэ по Сталкеру сделают. 16.gif

Ты знаешь, да, хорошая идея. 24.gif Японцы кстати могли бы сделать, странно, что они еще до этого не додумались.
user№3213
Цитата(NBomb @ 14.11.2010, 13:06) *

Ты знаешь, да, хорошая идея. 24.gif Японцы кстати могли бы сделать, странно, что они еще до этого не додумались.

а Сталкер популярен в Японии???
NBomb
Цитата(user№3213 @ 14.11.2010, 14:35) *

а Сталкер популярен в Японии???

Я думаю да - Япония лучше всех знает, что такое ядерная трагедия.
Avenger
Цитата(user№3213 @ 14.11.2010, 13:35) *

а Сталкер популярен в Японии???

Это не обязательно. Разработку анимэ по Сталкеру можно просто заказать. Вот деньги думаю везде популярны.
RaZoRBaCk
Цитата(Avenger @ 14.11.2010, 12:59) *

Выглядит весьма дёшево. Уж лучше пусть япошки анимэ по Сталкеру сделают. 16.gif

Точно! 16.gif
NBomb
Цитата(Avenger @ 14.11.2010, 15:04) *

Вот деньги думаю везде популярны.

В яблочко. 06.gif
Antibot
Да, здравствует российский кинематограф, бессмысленный и беспощадный! Да здравствует кино ни о чём с невнятным действом на экране и убитой озвучкой! Так этому Сталкеру и надо 59.gif !
NBomb
Я не могу понять одного, почему снимают сериалы? Почему не снять обычный фильм? В сериалах, как правило нужно смотреть только первую серию, дальше начинается тотальная пурга.
Avenger
Ну думаю в один фильм не влезет сюжет 3-их частей игры. Но правда, делать сериал глупо. 14.gif
DisrupToR
Омг, только не русские.... Запоганят 100%. Надо не сериалы снимать, а фильм сделать. Сериалы всегда намного дешевле фильмов, а это беда.. Ведь игра стоящая!

Цитата
"Параграф 76"

78 вроде 31.gif
IwanS
Считаю, что ничего хорошего не выйдет - русские не умеют снимать хорошее кино, поэтому пусть лучше и не берутся.
Darth Nox
Ну смотря про что кино...Вот например фильмы Гайдая настоящий шедевр
AlexZ
Смотрел фильм Сталкер 1979 года, хороший фильм я считаю. Было бы интерестно если бы сняли нечто подобное, но с большим экшеном, хотя врятли наши на такое способны.
MAD
Цитата(IwanS @ 19.11.2010, 13:16) *

Считаю, что ничего хорошего не выйдет - русские не умеют снимать хорошее кино, поэтому пусть лучше и не берутся.

полностью с тобой согласен, после 2005 среди всех российских(да что там говорить СНГ) сериалах(ну хорошо и кинематограф) кол-во шлака увеличивается до подавляющего. А помимо того они снимают кривые римейки с заграничных сериалов(Не родись красивой, Теоретики, Счастливы Вместе, Как я встретил вашу Маму... и возможно т/с Офис). Соглашусь! Бывают исключения, их можно пересчитать на пальцах...
18.gif а аниме еще сделают, ждите... незнаю, 10-5 лет... вон по Железному Челу сделали аниме 16.gif
NBomb
Будь проклят тот день, когда впервые завезли к нам "Рабыню Изауру". 36.gif Вот с тех пор и посадили наши страны на сериалы.
AlexZ
А что такого плохого в сериалах? Не смотрите, вас же не заставляют. Они найдут своего зрителя, не беспокойтесь 64.gif Да и вообще это не по теме 60.gif
DisrupToR
Лост же офигенный сериал был... По крайней мере до 4го сезона.. Побег тоже классный.. Из старых фильмов-секретные материалы. Америкосы умеют снимать сериалы, наши-нет.
AlexZ
Наши могут только ремейки снимать, хотя иногда юмор в американских сериалах не понятен и спасает только русская адаптция.
NBomb
PR-директор GSC Game World Олег Яворский в интервью rockpapershotgun.com поделился некоторой информацией о сериале по мотивам S.T.A.L.K.E.R.

Исходя из его слов, телесериал выйдет на экраны в 2012-м году специально под релиз S.T.A.L.K.E.R. 2.

И хотя события в сериале не будут пересекаться с игрой, в нем мы все-же встретим знакомых из S.T.A.L.K.E.R. 2 персонажей.

- Конечно же там будут Чернобыль, радиация, мутанты, - успокаивает Яворский.

Создание сериала полностью финансирует GSC Game World, а на шаг переместить вселенную S.T.A.L.K.E.R. на голубые экраны помог натолкнуть успех книжной серии про "Зону". Так, начиная с 2007 года было написано 45 книг, которые купили более 5 миллионов человек.

Процесс съемок сериала целиком и полностью контролирует GSC, которая также принимает активное участие в написании сценария и подборке актерского состава.

Сериал S.T.A.L.K.E.R. пока что планируют показывать исключительно по ТВ. Однако рассматривается вариант демонстрации серий через Интернет.

От редакции GameWay:

Предварительно в сериале будет 26 эпизодов. Съемки стартовали еще весной в Одессе. Говорят, в саму Припять актеры ездить не хотят, поэтому там местные пейзажи и объекты съемочная группа снимет самостоятельно, а полученные кадры потом используют в сериале.

Ссылка

Недавно компания начала съемки многосерийного фильма, действия которого будут проходить на развалинах Чернобыльской АЭС. О Чернобыле и бизнесе - в интервью с Сергеем Григоровичем
Что за фильм вы снимаете в Одессе?

Этой весной мы начали снимать пилот 26-серийного сериала по тематике Чернобыльской зоны. Это будет своего рода экранизация игры S.T.A.L.K.E.R.

Какие актеры снимаются: начинающие или уже известные?

Мы снимаем российских актеров. Но разглашать их имен я бы не хотел пока.

Почему съемки проходят в Одессе?

Там у нас талантливые сотрудники, которые имеют хороший опыт, и умеют снимать. А в Киеве мы таких не нашли.

А съемки в Припяти будут проходить?

У нас в стране и так много натуры, которая похожа на заброшенный город. В Припять мы обязательно выедем и снимем укрытие саркофага, пейзажи, но вывозить туда актеров, скорее всего, не будем. Их трудно убедить ехать и работать в Зоне…

Боятся?

Да.

Когда запланирован выход этого сериала?

Пока трудно сказать - как пойдет съемочный процесс. Но зарабатывать на этом проекте мы не намерены. Мы планируем предложить этот продукт крупнейшим телеканалам бесплатно только ради того, чтобы подключить новую аудиторию к игре S.T.A.L.K.E.R

Только что в блоге видеопродюсера Антона Логвинова появилось несколько занимательных кадров, которые якобы сделаны на съемочной площадке S.T.A.L.K.E.R. TV Series – телесериала по главному отечественному шутеру. Как пишет Антон, "теперь стало понятно, зачем GSC устраивали несколько видеоконкурсов подряд – они просто искали подходящую команду энтузиастов; снимают сие дело победители конкурса, авторы «Сектора 62’18», но уже с нормальными деньгами и актерами".

Ссылка
DisrupToR
Цитата(AlexZ @ 20.11.2010, 2:50) *

Наши могут только ремейки снимать, хотя иногда юмор в американских сериалах не понятен и спасает только русская адаптция.

Да, юморные сериалы у нас умеют снимать, и то, только ремейки делать.. Типа счастливы вместе. А серьезные фильмы не умеют! Ну все, это смерть сталкеру... Из той же серии, что увэбол снял фильм фаркрай, который был отвратительный! Игра была офигенная(1ая часть).
NBomb
Цитата(DisrupToR @ 20.11.2010, 9:40) *

Да, юморные сериалы у нас умеют снимать, и то, только ремейки делать.. Типа счастливы вместе. А серьезные фильмы не умеют! Ну все, это смерть сталкеру... Из той же серии, что увэбол снял фильм фаркрай, который был отвратительный! Игра была офигенная(1ая часть).

Золотые слова. У фильме FarCry, больше всего убило то, что снимали не на тропическом острове, а взяли какой то остров с елками и прочими лиственными лесами. Разработчики игры пошли не правильным путем. Ради наживи они реально могут похоронить свое детище. Уж лучше бы японцам разрешили снять аниме, и они точно бы не подвели, что что, а это они делают лучше всех.
Nomad
Цитата(NBomb @ 14.11.2010, 12:42) *

Я думаю да - Япония лучше всех знает, что такое ядерная трагедия.

Мм а у нас много игр от японцев популярны?(кроме метал гир солада и РЕ).В принципе большинство японцев если и рубают то в ПС3 а сталкер на нем не выходил

Цитата
Золотые слова. У фильме FarCry, больше всего убило то, что снимали не на тропическом острове, а взяли какой то остров с елками и прочими лиственными лесами. Разработчики игры пошли не правильным путем. Ради наживи они реально могут похоронить свое детище. Уж лучше бы японцам разрешили снять аниме, и они точно бы не подвели, что что, а это они делают лучше всех.

Я тоже этого никогда не пойму,зачем платить деньги за лицензию если ты оставляешь только название??
Avenger
Цитата(Nomad @ 20.11.2010, 12:10) *

Мм а у нас много игр от японцев популярны?(кроме метал гир солада и РЕ).В принципе большинство японцев если и рубают то в ПС3 а сталкер на нем не выходил

Это не обязательно. Пусть к ним поедут представители компании GSC Game World и всё детально обрисуют, покажут игровой процесс, конецепт арты и тд. Когда они ведут, начать разработку анимэ.
NBomb
Вот в аниме "Первый отряд", очень красиво показан СССР. И я уверен что они и зону отчуждения в состоянии показать красиво и правдоподобно.
Darth Nox
Цитата(NBomb @ 20.11.2010, 16:16) *

Вот в аниме "Первый отряд", очень красиво показан СССР. И я уверен что они и зону отчуждения в состоянии показать красиво и правдоподобно.

Ну так они работали под чутким руководством наших соотечественников
NBomb
Цитата(Дарт Сидиус @ 20.11.2010, 14:29) *

Ну так они работали под чутким руководством наших соотечественников

Правильно, главное сказать им, как должно быть, и японцы сделают все отлично.
DisrupToR
Цитата(NBomb @ 20.11.2010, 14:34) *

Золотые слова. У фильме FarCry, больше всего убило то, что снимали не на тропическом острове, а взяли какой то остров с елками и прочими лиственными лесами.

06.gif 06.gif Я тоже вшоке был от этого)))) Настолько смешно выглядит))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008