Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Need For Speed Hot Pursuit
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
xeeqqw

 

 

Информация:

Год выпуска: 16 ноября 2010 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games
Издатель: Electronic Arts

Системные требования:

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64 с тактовой частотой 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Видеокарта: 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c, с поддержкой Shader 3.0
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 8 Гб

Описание:

PC-версия новой игры популярной мультиплатформенной серии Need for Speed, которая отличается от предшественниц переработанной игровой концепцией.
Need for Speed Hot Pursuit создана студией Criterion Games — авторами легендарной гоночной серии Burnout. Признанные новаторы вновь изменяют основы жанра и представляют проект, который объединяет игроков и предлагает им не только соревноваться друг с другом по сети, но и выполнять задания, придуманные единомышленниками.
Основа Need for Speed Hot Pursuit — комплекс сетевых режимов, объединенных системой Need for Speed Autolog, позволяющей игрокам легко общаться, соревноваться друг с другом и сравнивать свои достижения.
Экзотические машины и азарт погони — все это Need for Speed Hot Pursuit!

Особенности игры:

  • Преступление и наказание. Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. И те и другие обладают уникальными умениями, в распоряжении обеих сторон разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя хитроумное оборудование, — в игре предусмотрено немало интересных способов переиграть противника.
  • Автопарк. В Hot Pursuit представлены различные машины — от крутых до нереально крутых. В их числе полицейский перехватчик Lamborghini Reventon и суперкар Pagani Zonda Cinque. Управляя запредельно дорогими и мощными авто на головокружительных скоростях, игроки получат незабываемые ощущения.
  • А-ля Калифорния. Мир игры, прототипом которого стало обширное калифорнийское побережье, порадует разнообразием пейзажей. Трассы проходят по пустыням и лесным дорогам, морским пляжам и горным серпантинам. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых захватывающих и эффектных погонь!
  • Карьера. В Hot Pursuit продуманный до мелочей режим карьеры для одного игрока тесно переплетается с революционными возможностями для игры по Интернету. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению.
  • Состязаться и общаться. В игре представлена революционная система Need For Speed Autolog, объединяющая участников и позволяющая им сравнивать свои результаты и достижения, обмениваться скриншотами и создавать испытания друг для друга.

Ну, пожалуй, я начну... УУУ ухуху, это просто СУПЕР игра! Вот такие вот у меня эмоции =) Я всегда был фанатом серии Need for Speed, но в последнее время разработчики этого автомобильного симулятора стали делать всякую ересь (вспоминается серия C&C... Ах точно, это же Electronic Arts). И тут я увидел скриншоты нового Need for Speed Hot Pursuit и выпал в осадок, я не верил, что возможно сделать игру настолько красивой! Надежды оправдались! Сегодня сел за эту игру и незаметно прошли 3 часа =). Эта такой драйв и веселуха... ну ещё бы, ведь игру делают Criterion Games , знаменитые своим неповторимым Burnout Paradise. Единственный минус, который я заметил, так это то, что не тюнинга автомобилей и это давольно таки большое упощение (( Но в остальном игры выглядит как настоящий Голивудский блокбастер! Я никогда не покупал ни одну из игр NFS, да и Hot Pursuit я скачал, но поиграв в это чудо, я неприменно куплю эту игру! Даже если вы заядлый RTS игрок, я всё равно советую вам поиграть в Need for Speed Hot Pursuit!!!

Need for Speed: Hot Pursuit в базе игре Game Target
AlexZ
Долго ждал, щас качаю. Вдел много видеороликов - понравилось.
xeeqqw
Да это просто Мега-крутая штука, я пошёл играть 12.gif
RaZoRBaCk
Цитата(xeeqqw @ 16.11.2010, 18:50) *

Need for Speed

Ну по твоим впечатлениям пойду скачаю чтоли...хотя я не фанат гонок...малоли 54.gif
xeeqqw
Забыл сказать: Я думаю, что вся эта красота только на максимальных настройках! Я вообще не заморачиваюсь, у меня новый ноут =)
Avenger
Даже не знаю, последняя из нормальных NFS была NFS Порше, дальше пошла убогая физика и разочарование. Возможно этот NFS исправит ситуацию, хотя я больше поклонник Флетаута.
snork
После ундерковера а НФС не играл и мо1ё мнения что по ка что не кто не обогнал мост вантед
Но по вашим отзывам может сыграю
Nomad
Полицейские на ламборджини???Бред 16.gif
TRON
Хе хе , скачать что-ли... А то у всех на ушах стоит.
AlexZ
Цитата(Nomad @ 16.11.2010, 20:00) *
Полицейские на ламборджини???Бред 16.gif

А вы играли в Hot Pursuit 1998 года?
user№3213
Цитата(AlexZ @ 16.11.2010, 20:07) *

А вы играли в Hot Pursuit 1998 года?

я играл, но он помнится тормозил 54.gif
тюнинга там не было)
xeeqqw
Цитата(user№3213 @ 16.11.2010, 20:12) *

я играл, но он помнится тормозил 54.gif
тюнинга там не было)

Тюнинга и тут нет, к сожалению 48.gif .
А помимо Lamborghini, у ментов ещё и Buggati есть 18.gif
TRON
Цитата
А вы играли в Hot Pursuit 1998 года?

Хехе конечно играли, там было весело с друзьями и читами мочить полицаев на крате Atlantica что ли (ща не вспомню, помню точно название на A было)
AlexZ
А вот мне на тюнинг напливать. Мне больше нравится оригинальность автомобилей, чем изврат над ними. И я даже рад, что его тут нет.

Цитата(NUKEer @ 16.11.2010, 20:18) *
Хехе конечно играли

Хм, но почему тогда смущает полиция на ламборджини? 08.gif
Nomad
Цитата(xeeqqw @ 16.11.2010, 19:16) *

Тюнинга и тут нет, к сожалению 48.gif .
А помимо Lamborghini, у ментов ещё и Buggati есть 18.gif


Если бы так было in real life отбоя не было бы от желающих стать копом
TRON
Цитата
Хм, но почему тогда смущает полиция на ламборджини?

Меня?! О_о
Да меня она и в четвертой части не смущала. И в мост вонтед (ток не помню на чем там ездил один знатный коп, но он тоже был не на родной ментовской машине)
Avenger
Цитата(AlexZ @ 16.11.2010, 20:19) *

А вот мне на тюнинг напливать. Мне больше нравится оригинальность автомобилей, чем изврат над ними. И я даже рад, что его тут нет.
Хм, но почему тогда смущает полиция на ламборджини? 08.gif

Кажется ещё в Карбоне полиция ездила на Корветах и Скайлайнах. 16.gif
xeeqqw
Цитата(NUKEer @ 16.11.2010, 20:42) *

Меня?! О_о
Да меня она и в четвертой части не смущала. И в мост вонтед (ток не помню на чем там ездил один знатный коп, но он тоже был не на родной ментовской машине)

Знатного копа звали Cross и гонял он на Chevrolet Corvette
TRON
Цитата
Кажется ещё в Карбоне полиция ездила на Корветах и Скайлайнах.

Верно, но НФС4 и мост вонтед были раньше него!

Собственно поиграл...
Нуу ничего революционного не увидел, а графику судить не решусь, ибо в гонки не играл уже года 2 наверное.

AlexZ
NUKEer я не ту цитату вставил, нужно было адресовать сообщение Nomad54.gif
Avenger
Цитата(Nomad @ 16.11.2010, 20:25) *

Если бы так было in real life отбоя не было бы от желающих стать копом

В каждой шутке есть доля правды.

показать офф-топ

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А также:

Lamborghini Murcielago LP640 assigned to patrol London
German Brabus CLS V12 S ROCKET: 720hp, 225mph
Alfa Romeo GT used for street patrol in Sidney
Porsche 911 Carrera S made by TechArt for German police
400hp Spyker C8 Spyder used is used by police in Holland
Lamborghini Gallardo used by Italian police to catch speeding vehicles
Police Subaru Impreza WRX
snork
Во зажрались за бугром 16.gif 16.gif
xeeqqw
Ну почему же только за бугром?
Год назад по новостям видел, что какому-то менту (то ли в Саратовской, то ли в ещё какой-то области) дали в распоряжение Porshe 911 с мигалкой. Ну мент там типо самый выдающийся ДПС'ник был 54.gif

Кстати в игре скрыт новый эксклюзивный видеоролик игры NFS Shift 2
TRON
Цитата
Год назад по новостям видел, что какому-то менту (то ли в Саратовской, то ли в ещё какой-то области) дали в распоряжение Porshe 911 с мигалкой. Ну мент там типо самый выдающийся ДПС'ник был

О_О вот это да!!! Он наверное с тех пор никуда ни разу не опаздывал =D
AlexZ
Цитата(xeeqqw @ 16.11.2010, 22:57) *
Кстати в игре скрыт новый эксклюзивный видеоролик игры NFS Shift 2
Скрыт? 08.gif Он же в самом начале запускается, и отключить его нельзя 18.gif

Вообще сабж понравился. В старом стиле, можно сказать практически всё тоже самое, но с новой графикой. 24.gif
Я только одного не понял. Можно ли выбирать отдельно трассу и соперников? Или доступна только одна кампания?
xeeqqw
Цитата(AlexZ @ 16.11.2010, 23:23) *

Я только одного не понял. Можно ли выбирать отдельно трассу и соперников? Или доступна только одна кампания?

Платите за лицензию и играйте в интернете, там любой каприз за ваши деньги =))
AlexZ
Зачем мне интернет? Во всех NFS всегда было помимо кампании свободный режим, где есть открытые тобой трассы в кампании, на которых можно поездить с противником.
Darth Nox
Ностальгия...Я сразу вспомнил детство
Это лучшая NFS за последние годы
Poison19
Цитата(AlexZ @ 17.11.2010, 9:47) *

Зачем мне интернет? Во всех NFS всегда было помимо кампании свободный режим, где есть открытые тобой трассы в кампании, на которых можно поездить с противником.

нет тут только кампания.
свободной езды нет
xeeqqw
Цитата(Poison19 @ 17.11.2010, 10:21) *

нет тут только кампания.
свободной езды нет

Ну по сути можно выбрать в компании уже пройденные трассы и сыграть на них ещё раз.
При этом вы сможете пройти старую трассу на новых машинах.
Так что свободный режим не особо нужен!
AlexZ
Хм, оказываестя можно гонять свободно гонщиком или копом. Для этого нужно зайти в меню кампании, выбрать режим Гонщика или Копа и нажать правый Ctrl.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008