Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: мод Fallout
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
NBomb
Очень интересный мод на Tiberian Wars - Fallout. Когда же мы увидим мод?

Ссылка

Сможет ли он отобрать пальму первенства у Tiberium Essence, покажет время.
user№3213
мне что-то не понравилось(
Poison19
бесячий клюквенный шрифт 14.gif ненавижу его...
в целом интересно.
Avenger
Неплохо! Киров злее обычного. 16.gif 31.gif
Watcher
Мод этот долгострой, но того стоит - мой настоящий конкурент, даже очень многие элементы дизайна дико похожи. Но у меня всё же немного другое будет 54.gif Мод лучший из всех на TW, гарантирую это. Разве что с TE можешь конкурировать.
NBomb
Watcher, старик, а может тебе, все таки свой мод посадить на платформу RA3, что бы не повторяться. Движек тот самый, графика красивая, есть море. Подумай.
shaggoth
мне субьективно графа тв в разы больше нравится чем ра3. как то всё очень точно, безумно детально, хдрно прям, в тв. а в ра, всё размазано мультяшно
NBomb
Цитата(shaggoth @ 24.11.2010, 19:37) *

мне субьективно графа тв в разы больше нравится чем ра3. как то всё очень точно, безумно детально, хдрно прям, в тв. а в ра, всё размазано мультяшно

Вся проблема, линии окантовки юнитов. Когда ее убрать, все меняется, но меняется и графика в худшую сторону. Вот если бы убрать эту линию, без потери графики, игра становится намного красивей.
shaggoth
ну вообще даже текстура земли имхо в ра, очень зализана, заблурена как-то, а в тв она офигенно детальна ) ну или я так вижу.
NBomb
Просто, игры разные по сюжету, одна серьезная, другая смешная. Просто мне вселенная RA больше нравится. Я спорить не буду, что C&C3, удобней для создания модов. Но погодите, списывать RA3 со счетов, на нее еще не вышли самые крутые моды, они еще в разработке.
NBomb
Посмотрите какой красивый ядерный взрыв. 54.gif
user№3213
Цитата(NBomb @ 13.12.2010, 20:41) *

Посмотрите какой красивый ядерный взрыв. 54.gif

взрыв классный, такой надо в цивилизацию, а то здесь не масштабно как-то 54.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008