Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ярость кейна
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Mst1tel
Уже скока дней захажу в гарену во вьетнамскую руму спрашиваю про ярость кейна-играет кто-либо там или нет..Всё время все отвечают что играет в контру 007( 40.gif ) или чё то вроде того(не знаю точного названия).
Так вот есть здесь хоть кто-нибудь кто ещё играет в Ярость кейна(а я уверен их до ----ища 18.gif ) по гарене и кто хочет действительно поиграть с нормальным игроком а не с новичком 43.gif ???А то такая клёвая игрушка что аж прям захватывает!)Примерно месяц не играл в неё,но за пару деньков всё вспомню и буду всех как мяско рубить!!!!Если кто хочет поиграть пишите сдесь-я с вами свяжусь или пишите на мэйл guest8@mail.ru

ВСЕМ ОТВЕЕЧУ(честное ГСБсовское)


Сэнкс за внимание =)

TRON
Отвечу по традиции: Купи лицуху, и играй на офф сервере, вечером там всегда народ есть.
По гарене я знаю ток что да, там в основном в эту контру рубают или в РА3.
lioncub
Цитата(Mst1tel @ 18.11.2010, 20:49) *

кто хочет действительно поиграть с нормальным игроком а не с новичком 43.gif ???


за пару деньков всё вспомню и буду всех как мяско рубить!!!!


хочешь что бы развеяли твои заблуждения? 31.gif
dokky
тут щас очередь выстроится 18.gif

Хотя это идея) Например, если Техник не хочет с тобой играть - попробовать написать ему что он аццкий нудб и все такое) Может сыгранет тогда пару игр =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008