Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Создание аккаунта
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 4: Tiberian Twilight
Zel-ltar
Проблема:
При создании аккаунта ввел лизензионный регистрационный ключ. Что-то там неправильно создалось и в итоге аккаунт неправильный, а ключ использован. Что делать в этом случае? Подскажите
IwanS
Zel-ltar, что значит "аккаунт неправильный"? По-русски говори. Может ты в пароле случайно не ту букву нажал или не на той раскладке написал? Проверь такие варианты.
Zel-ltar
Аккаунт как бы создался. Но пришло сообщение что аккаунт неправильный. А заново создать не могу, т.к. ключ использован.
Darth Nox
Цитата(Zel-ltar @ 21.11.2010, 15:53) *

Аккаунт как бы создался. Но пришло сообщение что аккаунт неправильный. А заново создать не могу, т.к. ключ использован.

Прямо так и написало "аккаунт неправильный" ?

Может быть ты просто не подтвердил регистрацию?
Zel-ltar
Что то вроде: Аккаунт создан неверно. Т.К. я пытаюсь зайти в игру под этим аккаунтом, но не получается.
BLACKOUT217
Цитата(Zel-ltar @ 21.11.2010, 17:11) *

Что то вроде: Аккаунт создан неверно. Т.К. я пытаюсь зайти в игру под этим аккаунтом, но не получается.

Скриншот, пожалуйста! 64.gif
Zel-ltar
Это сообщение пришло в мэйл после регистрации. У меня сообщения обычно долго не задерживаются) Попытаюсь регнуться заново. Если не получится скину скрин.
exesition
Кто то мне уже об этом рассказывал, но там один человек в TW таким образом ключ просто потерял...

P.S кто подскажет где можно взять только ключ к KW а то я задолбался искать и найти не могу не как
Zel-ltar
Вот проблема:
Пытаюсь зайти в игру через аккаунт с использованным ключом, а пишет что аккаунт отключен. Можно как либо его включить?
Darth Nox
Цитата(Zel-ltar @ 21.11.2010, 19:18) *

Вот проблема:
Пытаюсь зайти в игру через аккаунт с использованным ключом, а пишет что аккаунт отключен. Можно как либо его включить?

Тебя либо забанили, либо аккаунт не активирован
Либо это неведомый эпический глюк. Если в скором времени это не починится, напиши в тех.поддержку
~IL~
Цитата(Zel-ltar @ 21.11.2010, 15:29) *

Это сообщение пришло в мэйл после регистрации. У меня сообщения обычно долго не задерживаются)

это зряя..
там наверняка ссылка была куда можно обратиться
или ссылка активации, которую ты уже профукал
напиши в поддержку, скажи, чтобы откатили эту регистрацию
хотя хз, может они так не делают...
можешь сперва написать в администрацию ящика
твоё сообщение может ещё где-то хранится)
Uprisin
Можете подсказать сколько сейчас стоит лицензионный ключ? 305 грн?
Avenger
В Стиме сейчас 30 баксов - 240 грн.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008