Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кейн
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert + Counterstrike + The Aftermath
Страницы: 1, 2
Riddler
В некотрых видео-заставках в Ред Алерте за Советов фигурирует Кейн как советник Сталина. Но ведь сюжет РА происходит как минимум за 40 лет до событий в первом C&C. Как это понимать?
Example
Цитата(Riddler)
В некотрых видео-заставках в Ред Алерте за Советов фигурирует Кейн как советник Сталина. Но ведь сюжет РА происходит как минимум за 40 лет до событий в первом C&C. Как это понимать?

Кейн - мессия, и этим всё сказано
SN@KE
Мб когда книгу будут продовать у нас там приоткроют кое какие тайны...
RaZoRBaCk
я сам спрашивал......предыстория Command & Conquer ....советник Кейн...
А потом Кейн убивет всех(Сталина убивает баба(уж извините не помню как её зовут)А Кейн убивает её)
Как-то не соединяются эта история,но спорить не буду(уже спорил :lamer: :smirk 54.gif
LooNeY
Кейн Бесмертен! и за НИМ будущие !!! 59.gif
RaZoRBaCk
А вот про бесмертие не знаю
Его клонировали раз 10 06.gif
Chtulhu
Цитата(Lord Vader)
Его клонировали раз 10

А как ты тогда объяснишь его внешность и возраст? 1945-1995. Сколько лет прошло? Да не может быть! Целых 50, а Кейн выглядит как огурчик :laugh::gigi:.
RaZoRBaCk
Парочка пластических операций и ты как огурчик... 06.gif
А так я уверен что его клонировали
Bonpoc4er
Riddler
Помоему это было глупо, хотя я этого ролика не видел. Можно было Кейна просто как актёра всунуть куда то, но смешивать две разные игры, как то глупо, наверное разработчики просто прикольнулись, что бы фанаты потом годами плавили свои мозги обсуждая этот эпизод.31.gif
imango-s
Bonpoc4er
Ничего бодобного это не случайность, RA1 предыстория C&C TD
Forum Bot
Да вествудовцы сами-то, похоже, до конца не разобрались, как и что. А уж теперь-то совсем никто не сможет объяснить этот факт. Но сам я все-таки за разделение вселенных тибериума и красной угрозы.
Bonpoc4er
imango-s
Подумай что говоришь? НУ какая ещё пред история, это уже бред выходит:insane: Просто Кейна всунули. И где это написано что ред 1 - предыстория TD???:spy:
Forum Bot
Раз там есть Кейн, то это уже значит, что они связаны. И, кстати, если кто не в курсе, то Westwood изначально планировали сделать стратегию про Вторую Мировую, но их тогдашний издаетль (не помню кто) захотел, чтобы они сделали альтернативную историю, связанную со вселенной тибериума. Зачем - мне не понятно.
RaZoRBaCk
Это предыстория...Кейн в последнем ролике говорит(кампания за СССР)
что он создаст НОД
Видно ты плохо RA 1 проходил :confused:
Bonpoc4er
Не нравится мне всё это, взяли две игры слепили. И вообще откуда в ред 1 Кейн взялся и до TD дожил. КАК?:insane:
imango-s
показать офф-топ
И вообще откуда в ред 1 Кейн взялся и до TD дожил. КАК?

Вел здоровый образ жизни 31.gif
Forum Bot
Да, вот Кейн, он просто - человечище! Все, сажусь на Кейнлевскую диету :gigi: .
misseryhord
да можт оставляют пробелы специально..потом заполнят их очередным адд-оном
Mikser
Цитата(misseryhord)
да можт оставляют пробелы специально..потом заполнят их очередным адд-оном



add-on к ред алерту?!?!?!? (ТЫ СПЯТИЛ)?!?!?
они ещё и kanes wrath не сделали!!!!
И ещё, ред алерт уже устарела!!! ею никогда не займутса EA!!!! westwood развалился!!!
gen PSI
Не факт , что не займутся ... а вдруг ...а разве Тиб Ворс , ну иил КК3 это не подобие и не детище тех-же кто делал КК1 , РА и тд

И давай ,Mikser, без ТЫ СПЯТИЛ ( ! )
Pogreshnost_Approxim
Позволю себе процитировать одного из создателей оригинальной вселенной Command & Conquer:
Цитата
Red Alert and C&C are connected in my mind. There is an overall story, and you know, we have to ask ourselves, "What is Kane doing?"
- Brett Sperry


А теперь поясню - это было им сказано в интервью после выхода TS и поэтому (для тех кто не правильно истолкует):
Red Alert это RA1
C&C это Tiberian Dawn

Т.е. оригинальная вселенная C&C:
Red Alert -> Tiberian Dawn -> Tiberian Sun -> Firestorm
Это оригинальная сюжетная линия. В ней Кэйн прожил жизнь и в конце TS был убит (совсем/навсегда), но Firestorm был показан его клон.

Tiberium Wars не только просто игра без души, коверкающая все принципы и сюжет с историей вселенной C&C, но и также содержит явные ошибки - там говорится, что Tacitus был расшифрован в 2027 году, но достаточно просмотреть первый видеоролик за GDI из Tiberian Sun, в котором в самом начале высвечивается год 2031, становится ясно, что TW это пустышка, которую ЕА выпустили для заработка денег. И в TW не может быть Кэйна, максимум - его клон.
Alex_Ch
Цитата
Tiberium Wars не только просто игра без души, коверкающая все принципы и сюжет с историей вселенной C&C, но и также содержит явные ошибки - там говорится, что Tacitus был расшифрован в 2027 году, но достаточно просмотреть первый видеоролик за GDI из Tiberian Sun, в котором в самом начале высвечивается год 2031, становится ясно, что TW это пустышка, которую ЕА выпустили для заработка денег. И в TW не может быть Кэйна, максимум - его клон.


Все насчет Кейна будет ясно в Kane's Wrath, 20 лет тибериумной истории - жду с нетерпением. И вообще я не могу понять - c чего все взяли, что в последней заставке Firestorm был клон Кейна, там что в других колбах были Кейны!?42.gif
misseryhord
2 Mikser
всему свое время. а то что развалился вествуд - ни о чем не говорит. у ЕА и свох планов громадье может быть.
Panamar
Цитата(Lord Vader)
Сталина убивает баба(уж извините не помню как её зовут)

Ну это не баба а девушка-генерал НКВД, зовут ее Надя.
А Кейн - бессмертен. Его не задушишь, не убьешь. Он как мутанты - тибериумом лечился. Думаете нафиг он всю эту лабуду насчет тиберия как дара Божьего затеял? На обложке нарисовано - Кейн держит в руке кристалл тибериума и ему нифига не плохо, пятнами не покрывается 54.gif
makkes
Цитата
там говорится, что Tacitus был расшифрован в 2027 году, но достаточно просмотреть первый видеоролик за GDI из Tiberian Sun, в котором в самом начале высвечивается год 2031,

Кабал таситус расшифровывал вместе с тратосом ещё до 2030 года
Цитата
там что в других колбах были Кейны!?

были, правда в профиль, но похожи, интересно когда ролик снимали кукана действительно в банку с водой засунули, или это муляж? или вообще ролик компьютерный?
Forum Bot
Цитата(makkes)
интересно когда ролик снимали кукана действительно в банку с водой засунули, или это муляж?

Я так думаю, что Кейн - большой фанат Звездных Войн. Поэтому он решил купить себе точно такую же колбу, в какой лечили Люка Скайуокера в начале V эпизода. Как-то раз Кейн проводил в ней лечебные процедуры (надо ж было искареженое лицо подлатать), а хитрые папарац... в смысле, хитрые вествудовцы уловили момент и сняли его там, авось пригодится для какой-нибудь хитрой сюжетной линии. Вот так вот появился финальный ролик Firestorm по версии Святого Баала :gigi: .

P.S. А остальные Кейны - это муляж.
Srg_Alex
Forum Bot как всегда знает правду, но продолжает путать людей, будучи самым ревностным и преданным воином Кейна. 54.gif
Вот что писали журналисты с презентации Red Alert-2:
".....Command & Conquer: Red Alert 2. На этот раз авторы решили не продолжать сюжетную линию первого Red Alert (к событиям Tiberian Dawn она была притянута за уши), а пошли куда более очевидным путем: никакой метеорит с тибериумом на Землю не падал, никаких GDI и NOD никогда не было, а после разгрома Советского Союза на место Сталина союзники посадили марионеточного генсека ...."
Проще говоря - ЗАБУДЬТЕ О СВЯЗИ RED ALERT 1,2 И МИРА ТИБЕРИУМА.

Что касается живучести Кейна, кто вообще сказал, что в конце C&C:TS был убит настоящий Кейн, а не его клон? 64.gif
Panamar
Цитата(Bonpoc4er)
вообще откуда в ред 1 Кейн взялся и до TD дожил. КАК?

А как Кейн дожил до 2047 года, то бишь до ТибВарса не постарев ни на один день? КАК?
Victor525
Forum Bot
Та банка зовеца бакта)
Forum Bot
Цитата(Victor525)
Та банка зовеца бакта

Блин, я ж знал, да че-т забыл. Спасибо, что напомнил 54.gif .
ORACUL01
зделаю еще одну версию может тот Кейн в банку засунулся и так спал до тибериан давн и так далее? 54.gif
SN@KE
Вот что глаголят на вики:

«Command & Conquer: Red Alert» проектировалась как приквел к первой «C&C» игре. В течение советской кампании, Кейн не раз посещает Сталина, в качестве советника. Казалось, Кейн специально развязывает битвы в Red Alert, чтобы обеспечить прочную основу для прихода к власти Братства Nod. Действительно, Надя (один из советников Сталина) просит игрока сохранять мир, пока Братство не перешло к активным действиям. Кейн убивает её и сообщает игроку, что он — будущее. В кампании союзников, ведущий новостей сообщает, что ООН создаёт отряд специального назначения, для использования в будущих глобальных конфликтах. Предполагалось, что этот отряд был Глобальной Оборонной Инициативой (англ. Global Defense Initiative — GDI).

И еще:

Примеры связи с сюжетом C&C можно заметить в Command & Conquer: Renegade. В последней миссии, где Хавк зачищает Храм Nod, можно увидеть много плакатов Братства. На одном из них изображёны несколько советских танков Апокалипсис из Command & Conquer: Red Alert 2. Это может означать, что события в Red Alert уже произошли и Nod был в них вовлечён. Также можно отметить присутствие старых Мамонт танков в финальной миссии GDI в Tiberian Sun, когда игрок находит их на оставленной базе. Некоторые предполагают, что они были перенесены вследствие событий в серии Red Alert; однако, солдат, информирующий игрока о целях в миссии, упоминает, что эта база — старый оплот GDI из событий Tiberian Dawn

Сорри, если писалось раньше.
Srg_Alex
"На одном из них изображёны несколько советских танков Апокалипсис из Command & Conquer: Red Alert 2" - обычная пракатика рекламы другой игры этой же компании, т.е. WestWood. 64.gif
Forum Bot
Ну знаете, это все равно что утверждать, что Гордон Фримен был в Припяти только потому, что разработчики Сталкера решили поместить туда его малополигональную модель. Это пасхалка, не более.
Srg_Alex
"Это пасхалка, не более" - именно так.
SotRaBoN
Да сами вы посхалки:gigi:,вспомните о происхождении Юрия и чуть,чуть пофантозируйте и получите ответ на эту "посхалку".
Srg_Alex
А причём тут Юрий? Насколько я помню, о Юрии очень мало сведений. Сказано только, что "когда Юрий стал советником Романова, отношения между Россией и США резко ухудшились, агенты пропадали, а многие стали работать на КГБ". Ну и над чем тут фантазировать?
SotRaBoN
Цитата
А причём тут Юрий? Насколько я помню, о Юрии очень мало сведений. Сказано только, что "когда Юрий стал советником Романова, отношения между Россией и США резко ухудшились, агенты пропадали, а многие стали работать на КГБ". Ну и над чем тут фантазировать?

У вас на форуме где-то упоминалось,что Юрий жил во времена TS и оттуда его отправили в мир RA2,где он должен был выполнить кое какую миссию.
GeneralNod
Цитата(SotRaBoN)
У вас на форуме где-то упоминалось,что Юрий жил во времена TS и оттуда его отправили в мир RA2,где он должен был выполнить кое какую миссию.

нука нука, дай ссылочку, интересно почитать про Юрия в тибсане 54.gif
Forum Bot
http://cnc3.ru/forums/topic.php?forum=6&am...0503#1194650503
Только сейчас полагаться на слова бывших сценаристов нет никакого смысла. Сейчас над C&C работают другие, и хрен знает чего они еще напридумывают.
VOLdeMArus
Юрий х.з. кто... да и вообще Red Alert 2, в плане соединения сюжета с событиями последующих тибериумнных войн не только не удался но ещё и всё нарушил. Вообще никаких героев, кроме Craville, общих у Red Alert и Red Alert 2 нет, хотя, несомненно, вторая часть Red Alert больше удалась.
TRON
А может события ред алерт происходили не так уж и давно...
VOLdeMArus
Цитата(AVATAR MARVEHT @ 31.1.2008, 20:40) *

А может события ред алерт происходили не так уж и давно...

В 1972 году.
Confessor
Цитата(VOLdeMArus @ 31.1.2008, 20:47) *

В 1972 году.

откуда дата?
VOLdeMArus
Цитата(Confessor @ 31.1.2008, 21:35) *

откуда дата?

Ну если точнее 1971-1972 года. А что бы тупых вопросов не было в оригинал играть надо 64.gif
TRON
А может это не Кейн?
VOLdeMArus
Цитата(AVATAR MARVEHT @ 1.2.2008, 18:03) *

А может это не Кейн?

При чём тут Кейн? 60.gif
TRON
Ну может в ролике из RA был не Кейн.Я давно играл и не очень помню.

Хотя слова SN@KE меня переубедили.
VOLdeMArus
Цитата(AVATAR MARVEHT @ 4.2.2008, 1:18) *

Ну может в ролике из RA был не Кейн.Я давно играл и не очень помню.

Хотя слова SN@KE меня переубедили.

Там был Кейн, и не только в последнем но и во многих других роликах. И последних видеороликов было два, за каждую сторону соответственно, и он был в каждом и убивал (американский стереотип) Сталина.
Куков
Цитата(VOLdeMArus @ 31.1.2008, 22:08) *

Ну если точнее 1971-1972 года. А что бы тупых вопросов не было в оригинал играть надо 64.gif

Играл в оригенал - 1 фиг я таких слов там не слышал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008