Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Играть по Vpn
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
StreamThreader
Кто-то пробовал не по хаманчи а по простому PPTP соединению ? Так ведь быстрее? И без посредников типа серваков хаманчи.
PPTP

С UDP-Multicast проблем нет как в StarCraft ?
Старик например с помощью мультикаста ищет серваки, а такие сообщение не переходят по ВПН (( Хотя есть модули для решения этой проблемы.
Kvazar
Хамачи сделан на основе ВПН как раз. Особой разницы не будет.
В Старкрафте насколько я знаю все нормально (если ты про Гарену). Там лучше через iccup.
Goodwin
Цитата(StreamThreader @ 4.12.2010, 14:27) *

Кто-то пробовал не по хаманчи а по простому PPTP соединению ? Так ведь быстрее? И без посредников типа серваков хаманчи.
PPTP

С UDP-Multicast проблем нет как в StarCraft ?
Старик например с помощью мультикаста ищет серваки, а такие сообщение не переходят по ВПН (( Хотя есть модули для решения этой проблемы.



Когда у меня был тип подключения WPN я играть не мог на хомачи(только если через роутер) и тогда я стал играть с китайцами ))
AlexZ
Цитата(Goodwin @ 4.12.2010, 18:09) *

Когда у меня был тип подключения WPN я играть не мог на хомачи

Не WPN, a VPN 27.gif К тому же, как было сказано выше, он не может конфликтовать с VPN, значит у вас нужно искать проблемы подключения.
StreamThreader
Может кто-то попробует ко мне подключится? Пишите в личку я дам данные для подключения!
Goodwin
Цитата(AlexZ @ 4.12.2010, 19:31) *

Не WPN, a VPN 27.gif К тому же, как было сказано выше, он не может конфликтовать с VPN, значит у вас нужно искать проблемы подключения.


VPN ты прав 56.gif , но по нему нельзя играть на хомачи- он меняет айпи и сервер провайдера меня дисконектил (может это только у моего провайдера так было)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008