Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Starcraft One
Форум Command & Conquer > Другие RTS > Starcraft 2
Kvazar
Т.к. подходящей темы и раздела не нашел - предлагаю собратся тут всем местным, кто играет в первый старик. 54.gif
Всегда готов составить компанию в бою! Ну почти всегда. 31.gif
Связь - 410177377.
Shur
Я думаю тут таких мало 18.gif
Kvazar
Да мне многа и не надо))
xeeqqw
Я бы, чесно говоря, сыграл бы с кем-нибудь в Starcraft 2. Но не смотря на то, что я держу сайт по данной игре, в мультиплеер я заходил всего 3 раза!!!
Так что хотелось бы с каким-нибудь ну очень новеньким новичком сыграть 18.gif

А что касается SC 1, то у меня он даже не стоит к сожалению ((( Но игрушка была классная!
Basil
Можно и поиграть. Надо бы определиться с картами конечно и местом (наверное Garena лучше всего).
Kvazar
Есть прога iccup - как гейтвей, вместо баттл нета другой сервак запускает, гарена тож есть у меня. Пиши в асю.
DisrupToR
А че, я бы поиграл, хотя никогда не играл до этого 31.gif Хороший опыт ск2 есть, можно и сыграть54.gif
xeeqqw
Если всерьёз задумаете проводить такое состязание, то пишите в личку.
Я прорекламлю на SCW.ru
Kvazar
Это не состязание))

DisrupToR, ск 1, 2, одна фигня - суть та же, другие картинки))
Начинаю получать первые победы. 16.gif
Tesla-comrade
Решил не создавать новую тему. Вообщем, могу играть в sc, даже надо, потому что опыта почти нет. В хамачи могу, игра же пиратка (есть sc и bw)
Basil
Ну поиграли с kvazar'ом несколько партий с переменным успехом и все заглохло. Версия 1.161. Разумеется только Broodwar. Писать в личку.
Kvazar
ап 54.gif кто-нибудь желает сразиться? в аську, указанную в первом посте не пишите, новая 631412-три-три-9
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2026 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008