Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kw Events
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2, 3
Owl
Ну так от.
Я предлагаю на выходных делать "сходки"...
Можно устраитваь груповое нубилово и играть 3-3 или 4-4
Можно играть мини турнирчики или же Какието "ролевые игры"( с какимито условиями)
ну или же мм...груповое обозрение чиихто игр..
можно приглашать какихто "ненаших"...

Делать это все можно как в хамачи так и на офе. Главное чтобы были желающие...
Жду ваши мысли...
(если есть ошибки извиняюсь)
Zel-ltar
Я бы поиграл.. По выходным, имеется в виду и в субботу и в воскресенье? Надо бы еще точное время выбрать.
Kitzz
наиотличнейшее преложение!
единственная проблема в том что все в разных часовых поясах, хотя, лично для меня, суббота - день полного отсутствия времени )) тоесть могу практически в любое время поиграть! так что буду ждать этой субботы!
Owl
"выходные" имееться ввиду что какой день из двух, ну или сразу два мы выберем.
а время, это да...надо согласовать...
lioncub
в субботу я всегда за.
Owl
кстати в воскресение всегда больше людей играет...
ну припустим в суботу...(можно если что будет поменять..послушаем еще игроков)
а время я думаю можно будет поставить в зависимости от самого мероприятия...
exesition
Я за и причем двумя руками.

Кстати и о турнирчиках. Можно сделать как на Explosive (сообщество Call of Duty 4) там есть EGL(Explosive Gaming League). Так вот там 2 раза в месяц проходят игры. Так вот идея в чем, создать что нибудь схожее по системе и со своим названием) 54.gif

P.S кому интересно могу дать ссылку на тот самый эксплозив
Owl
Ну по идее можно..
я ж писал..можно проводить мини турниры..
можно какието бойни любое..главное чтобы было интересно...можно тавер дефенс играть или еще какието карты интересные 4 фан...
Zel-ltar
Лично я могу по субботам. Если даже выпадет время на ночь (так как говорилось, что разные часовые пояса) - это нормально, в воскресенье день свободный и никуда идти не надо.
HaRuSpex
Записывайте меня на субботу или в воскресения я всегда рад поиграть с CnCсериесом 24.gif
Owl
Ну покачто нету много желающих...
кто может напишит знакомым...ивобще кому можете...и там посмотрим хорошо?
Zel-ltar
Мой друг тоже играть будет. Я спросил, он согласился. Но играть он сможет только через Хамачи.
BLACKOUT217
Если будет время - я тоже поучаствую 12.gif


Предлагаю поиграть на Winter Horror и Epic Battle 16.gif
Owl
винтер орор я только за)
и эпик батл тоже...
выложи плиз сюда те мапы а то у меня их нету после сноса винды...
да и другие скачают..
HaRuSpex
Дануу эти эпик батлы... мне не нравятся эти нубо карты... только может товер дефенс 06.gif
snork
А может лигу замутить по анавлогии с сайта ген ЗХ 47.gif
Owl
ген что?
BLACKOUT217
Цитата(HaRuSpex @ 7.12.2010, 22:50) *

Дануу эти эпик батлы... мне не нравятся эти нубо карты... только может товер дефенс 06.gif

Сам ты нубо-карта 16.gif

Мы с JCD и Татакиным рубали на Эпике одно время... игр по 6 каждый день 43.gif

Даже как-то одному за----у Бонусу на ней проигрывали 16.gif 16.gif
Owl
короче выкладывай карты если они у тебя есть...
и обьясните мне нащет ген ЗХ
а то я тупой54.gif
snork
Цитата(snork @ 7.12.2010, 21:06) *

А может лигу замутить по анавлогии с сайта ген ЗХ 47.gif

Вот дружественый сайт generals-zh.ru
Там лига проводится как раз третий сезон закончился если уломать модера xeeqqw чтоб он на сайте это визуально вырозил может будет пользоватся успехом
Owl
конечно можно и такое неплохая идея...
хотя надо все обдумать...
так что жду дальше идеи итд итп
давайте покачто
субота 15-00 по мск кому подходит кому нет?
покачто оф? кофе оф не подходит?
Kitzz
Цитата(Owl @ 7.12.2010, 23:02) *

субота 15-00 по мск кому подходит кому нет?
покачто оф? кофе оф не подходит?

вполне устраивает.
ну а "выходные" я подразумеваю именно субботу, так как наигравшись в субботу - в воскресенье надо выспаться перед предстоящим понедельником, работа будь она не ладна))
lioncub
лига - это нереально имхо, учитывая неорганизованность игроков(не всех, конечно).
Owl
"неорганизованость игроков" это обо мне 54.gif
хехе...шучу
у меня просто щас времени мало..не то чтобы играми еще его забивать 54.gif
я как настоящий филин начинаю глушить кофе после полуночи ...и сажусь как раз в это время играть...


Лига...чисто теоретически это можно будет... но только если игроки будут проявлять активность
Zel-ltar
Так что. Завтра в 15.00 по мск? Через хамачи или на офе? Лично мне желательно через хамачи, к тому же тогда мой друг играть будет,
Owl
увидим....давайте так
15-00 мск
сеть в хамачи
KW World
пароль такой же как и название...
соберемся...
а там посомтримс пойдем на оф или там будем ок?
HaRuSpex
Мой скайп Viruuuss позовёте меня )
Iluhan
буду 54.gif
Owl
Нарооооооооооооод!
Давайте завтра соберемся?а?
Zel-ltar
Также в 15.00 по мск?
Iluhan
да без проблем ^^
Metalone
В эти выходные что-либо ожидается?
Iluhan
рубилово ожидается, в кв насколько я понял
Owl
Цитата(Iluhan @ 17.12.2010, 20:50) *

рубилово ожидается, в кв насколько я понял

ну нащет этих я хз... у меня в эти времени млоа..армагедон тоже не факт сможет ли на этих играть..да и вобще но на следующих обязательно..
да завтра на 15-0 по мск я так думаю
Iluhan
Цитата
армагедон тоже не факт сможет ли на этих играть.

раз он пришел, значит будет
Owl
Цитата(Iluhan @ 18.12.2010, 13:35) *

раз он пришел, значит будет

я имел ввиду на этих выходных
Iluhan
блин, оул, твой пост реально не уместен – если он пришел, то будет играть, и причем тут следующие выходные? естесственно на этих

короче мы с армом готовы - где народец?
$.ARMAGEDON.$
пошли играть 12.gif
~IL~
всем нубам предлагаю такую тему (если окажется удачной, может и профи заинтересуются)))
она, конечно не совершенна, но при желании можно "пропатчить" =))

короче правила такие
с одной стороны игроки 2 3 и 4 развиваются и ставят оборону для МСЦ игрока 2 (не далее линии обороны), МСЦ игрока 2 не может двигаться (но можно сворачивать - если его вдруг захочет захватить котлета через туннель)))
а игрок 1, в свою очередь должен за определённое время снести МСЦ игрока 2 =))
игрок 1 может делать всё, что угодно и везде, а остальные тоже, но только в пределах линии обороны

регулируя время игры, дальность линии обороны и количество игроков, можно настроить неплохой баланс))
ибо супероружие здесь будет тащить не хило... надо, сделать так, чтобы его последствия можно было успеть ликвидировать, но я думаю - это не проблема
Owl
пошли
HaRuSpex
Отлично вчера поиграли надо будет ещё так собратся. Может быть сегодня или на следующих выходных ?
Owl
хз..=\
Owl
через часика полтора пойде на оф играть все вместе хорошо?
~IL~
я с вами)
а чё там такого особенного вы вытворяете?)
у вас сервак со специальным названием? типа cncseries.fun_noob_game=)?
Owl
ну я хз
сегодня я с Лайоном 2-2 рали весь день..
~IL~
у меня сейчас родилась идея)
я в принципе, согласен этим заниматься, но фиг знает, захочет ли кто..
можно устроить как бы форумный ранкинг - типа как турнир, только долгий)
например, создаётся тема - в ней записываются игроки и заносятся в таблицу рейтинга
сначала первым в рейтинге будет тот, кто первым записался)
если кто-то хочет подняться на ступеньку выше, он должен бросить вызов соответствующему игроку)
если ему удаётся его побить, то они меняются местами.
отдельно создаётся тема с реплеями.

кто-то может сказать "да зафиг это надо? в кв и так есть ранкинг - играй сколько хочешь на рейтинг и набивай себе топ 1"

ну во-первых (это самое главное) - мы видим перед собой таблицу рейтинга игроков форума и наглядно представляем у кого какой уровень игры и с кем можно поиграть, чтобы получилось "поэпичнее"
каждый сможет найти себе игрока по скиллу.
во-вторых на оффе непонятно каким макаром вычисляется рейтинг)
третье - дух соперничества) каждому хочется подняться по рейтингу, если будет сложно побить какого-то игрока, то ты должен посмотреть реплеи с ним, изучить его игру, найти слабые места и тд., что тоже очень полезно
четвёртое - никто не делает всеми ненавистный дисконнект, чтобы позиции в рейтинге не ухудшились) потому, что это бесполезно)
пятое - на форуме станет больше народу, так как все хотят побороться в каком-то турнире, а это почти турнир. общий уровень игры повысится
шестое - мы просто лучше узнаем друг друга) я, например до турнира вообще не знал ху из ху на форуме) да и сейчас плохо знаю) вижу только людей, кто играет лучше меня, и кто - хуже, больше ничего.

готов выслушать все "за" и "против" =)
exesition
Цитата(~IL~ @ 26.12.2010, 20:51) *

у меня сейчас родилась идея)
я в принципе, согласен этим заниматься, но фиг знает, захочет ли кто..
можно устроить как бы форумный ранкинг - типа как турнир, только долгий)
например, создаётся тема - в ней записываются игроки и заносятся в таблицу рейтинга
сначала первым в рейтинге будет тот, кто первым записался)
если кто-то хочет подняться на ступеньку выше, он должен бросить вызов соответствующему игроку)
если ему удаётся его побить, то они меняются местами.
отдельно создаётся тема с реплеями.

кто-то может сказать "да зафиг это надо? в кв и так есть ранкинг - играй сколько хочешь на рейтинг и набивай себе топ 1"

ну во-первых (это самое главное) - мы видим перед собой таблицу рейтинга игроков форума и наглядно представляем у кого какой уровень игры и с кем можно поиграть, чтобы получилось "поэпичнее"
каждый сможет найти себе игрока по скиллу.
во-вторых на оффе непонятно каким макаром вычисляется рейтинг)
третье - дух соперничества) каждому хочется подняться по рейтингу, если будет сложно побить какого-то игрока, то ты должен посмотреть реплеи с ним, изучить его игру, найти слабые места и тд., что тоже очень полезно
четвёртое - никто не делает всеми ненавистный дисконнект, чтобы позиции в рейтинге не ухудшились) потому, что это бесполезно)
пятое - на форуме станет больше народу, так как все хотят побороться в каком-то турнире, а это почти турнир. общий уровень игры повысится
шестое - мы просто лучше узнаем друг друга) я, например до турнира вообще не знал ху из ху на форуме) да и сейчас плохо знаю) вижу только людей, кто играет лучше меня, и кто - хуже, больше ничего.

готов выслушать все "за" и "против" =)



Я за, но это одному не сделать и если набирать людей кто этим будет рулить нужны постоянные крепкие люди)
~IL~
Цитата(икзишен @ 26.12.2010, 19:55) *

Я за, но это одному не сделать и если набирать людей кто этим будет рулить нужны постоянные крепкие люди)

я один из них)
ну смотри, тут особенно трудного ничего нет
здесь нет какой-то организации турнира, составления расписания и прочих заморочек
нужно только принять заявку вновь записавшегося, и поменять соседних игроков в таблице по их обоюдному согласию), либо если игрок точно знает, что проиграет, он просто может уступить место.
ну например
записалось куча нубов, приходит гтр) или овл к примеру, они просто договариваются со всеми, кто согласен их пропустить вперёд и никаких проблем.
если кто-то не принимает вызов в течение какого-то времени (это надо обдумать), то они меняются без боя)
короче точные организационные правила уже по ходу дела определим)
Георгий
Кто ищет достойых соперников вот мой скайп george 290396
HaRuSpex
Цитата(Георгий @ 22.1.2011, 18:44) *

Кто ищет достойых соперников вот мой скайп george 290396

А что ты даш нам скайпы нормальных игроков ? ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008