Zel-ltar
8.12.2010, 18:53
У меня проблема в Starcrafte. Не могу поиграть в одиночные сражения против ИИ. Карт не видно и написано "контент не найден". А запускать карты приходиться через редактор. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что нибудь, чтобы сражения можно было запускать через игру, а не через редактор.
Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 18:53)

У меня проблема в Starcrafte. Не могу поиграть в одиночные сражения против ИИ. Карт не видно и написано "контент не найден". А запускать карты приходиться через редактор. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что нибудь, чтобы сражения можно было запускать через игру, а не через редактор.
Так, у тебя пиратка или лицензия? Это важно! Если пиратка, то поставь новый NODVD (недавно появлялась новая версия), а если лицензия, то будем разбираться по-другому...
Zel-ltar
8.12.2010, 19:54
У меня пиратка. А что за новый NODVD? Не могли бы дать ссылку..
DisrupToR
8.12.2010, 23:05
Цитата(xeeqqw @ 8.12.2010, 22:41)

а если лицензия, то будем разбираться по-другому...
Была бы лицензия, таких бы вопросов не возникло)) Лицензия не глючит, за исключением иногда батлнета.
Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 19:54)

А что за новый NODVD? Не могли бы дать ссылку..
Думаю это тут запрещено.
Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 19:54)

У меня пиратка. А что за новый NODVD? Не могли бы дать ссылку..
Не могу дать ссылку, это запрещено. Ну просто в гугле вбей и посмотри последний NODVD на игру.
А вообще я в интернете почитал, такая проблема и на лицензиях у людей...
Цитата(Zel-ltar @ 8.12.2010, 19:53)

У меня проблема в Starcrafte. Не могу поиграть в одиночные сражения против ИИ. Карт не видно и написано "контент не найден". А запускать карты приходиться через редактор. Помогите, пожалуйста. Посоветуйте что нибудь, чтобы сражения можно было запускать через игру, а не через редактор.
Проверь личные сообщения. Там прога на Старкрафт 2. Надеюсь поможет.
Лицензия подешевела, так что нет смысла играть в пиратку.
DisrupToR
9.12.2010, 11:00
Цитата(Shur @ 9.12.2010, 5:55)

Лицензия подешевела, так что нет смысла играть в пиратку.
+безлимитка ру и англ сразу
Цитата(Shur @ 9.12.2010, 2:55)

Лицензия подешевела, так что нет смысла играть в пиратку.
Подешевело продление до разницы в цене. Кстати на днях был то ли баг , то ли праздник щедрости - Sc2 стоила 800р на B.net'e.
Кстати, да

Я видел эту картину, а потом снова стало 1300
Tesla-comrade
3.1.2011, 17:03
У меня тоже такая проблема. Пожалуйста, киньте ссылку на нормальный nodvd, а то я гуглил и яндексил, а ничего не нашёл.
Цитата(Tesla-comrade @ 3.1.2011, 18:03)

У меня тоже такая проблема. Пожалуйста, киньте ссылку на нормальный nodvd, а то я гуглил и яндексил, а ничего не нашёл.
Tesla-comrade, проверь личные сообщения.
Tesla-comrade
11.1.2011, 18:35
А надо обновить игру только один раз перед "Таблечной атакой"? А то если нажать лаунчер второй раз, он опять что то обновляет.
Tesla-comrade
21.2.2011, 9:27
Товарищи! Как поставить союзника в сражении, используя редактор SC2?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
нажмите сюда.