Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blitzkrieg 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
NBomb
Здраствуйте. Хотел узнать Ваше мнение об игре Blitzkrieg 2 и ее аддонах.

Описание

Антология Blitzkrieg 2

Блицкриг II

Вторая игра серии «Блицкриг» позволит принять участие в самых ярких событиях Второй мировой войны со стороны трех стран_участниц: СССР, США и Германии. В трехмерном мире, в режиме реального времени, среди грохота взрывов и рева танковых двигателей принимаются решения, от которых зависит судьба битвы и — кто знает? — исход одной из жесточайших войн в истории человечества.

Особенности игры
• Три кампании, позволяющие сыграть за основные стороны конфликта
• 68 миссий, покрывающие все основные театры боевых действий
• Более трехсот исторически корректных боевых единиц
• Наличие энциклопедии вооружений
• Трехмерность и интерактивность окружения в миссии
• Возможность выбора порядка прохождения миссий в рамках одной главы
• Возможность развития игрока как командира, получающего в ходе боевых действий опыт, звания и специальные умения
• Масштабность военных действий за счет возможности оперировать как отдельными боевыми единицами, так и целыми подразделениями
• Развитие подкреплений — возможность улучшать вооружение в подкреплениях, а также назначать в подкрепления командиров
• Уникальное для каждой из сторон супероружие, доступное в финальных главах игры

Блицкриг II Возмездие

Тематическое дополнение к игре «Блицкриг II», посвященное последним крупным событиям на Восточном Фронте — тому этапу войны, когда Красная Армия неудержимо стремилась к границам Германии, а Вермахт пытался удержать каждый клочок захваченной земли…

Особенности игры
• Два известных исторических сражения в главе — не только конец, но и начало каждой главы отмечены крупным историческим сражением.
• Две кампании — на стороне Германии и СССР — позволят в полной мере ощутить этот переломный момент Второй мировой войны для обеих сторон конфликта.
• Более реалистичная игровая механика точнее воссоздает реальные условия Второй мировой и несколько увеличивает среднюю сложность игры.
• Новые карты — 10 карт для одиночного прохождения и 4 карты для многопользовательской игры через сервер Nival.net.
• Новые типы вооружений: новые образцы техники, отвечающие представленному периоду войны — немецкие САУ «Мардер III» и «Насхорн» и советский танк Т-44.
• Новые награды: согласно охвату исторических событий, в игру вводятся награды «Курляндский щит» на стороне Германии и «За взятие Будапешта» на стороне СССР.

Блицкриг II Освобождение

В новых кампаниях мы перенесемся в центр Европы, чтобы стать свидетелем судьбоносных сражений силами союзников и немецкими войсками на просторах Италии и Франции. Игрокам предстоит выполнить ряд тематических миссий за каждую из сторон и принять участие в самых «горячих» сражениях 1943-1944 годов.

Особенности игры
• И без того обширный арсенал Блицкрига пополнится несколькими новыми видами техники, каждый из которых займет достойное место на европейских полях сражений.
• Новые сражения сетевой игры позволяют игрокам сойтись в ранее невиданных в серии «Блицкриг» сетевых баталиях. Проявите свой талант полководца и переиграйте своего оппонента, как на стратегическом, так и на тактическом уровне в режиме «Battlefield», или же сразитесь с друзьями за контроль над стратегически важным объектом в режиме «Domination»!

Мне игра очень понравилась, за реализм, множество юнитов, и очень интересную кампанию. Игра довольно старая, но графика очень даже ничего.
C`Tan
Блицкриг игра хорошая, но графика... (нет, я не зажрался)
NBomb
Цитата(C`Tan @ 12.12.2010, 19:08) *

Блицкриг игра хорошая, но графика... (нет, я не зажрался)

Графика не фонтан. Но и не такая уж плохая. Игра прекрасно работает на семерке. Но есть и минус - искусственный интеллект немного тупит, но и с этим можно мириться. Все таки наши делали игру.
Basil
Давным-давно чуток играл в первый. Жутко вымораживал АИ. Недавно поглядел и 2 часть - графика практически никуда не продвинулась. Намного больше отыграл в Тылу врага 2 - там графика намного приятнее , хотя багов тоже хватает.
педро
отличная игрушка раза 4 проходил 24.gif , даже к другу ходил помочь ему пройти миссию
NBomb
Цитата(Basil @ 12.12.2010, 20:10) *

Давным-давно чуток играл в первый. Жутко вымораживал АИ. Недавно поглядел и 2 часть - графика практически никуда не продвинулась.

Согласен. Баги - главная беда этой игры. Графика в Blitzkrieg 2 получше первой части. Но компания очень интересная.
3acpanezAkaZLOY
Прошел в свое время оригинальный Blitzkrieg и все аддоны (выпрашивал у знакомых как мог 54.gif )

Потом купил Blitzkrieg 2 и Возмездие, но у аддона кампанию за немцев из-за непомерной сложности до конца пройти не смог =(
NBomb
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 13.12.2010, 19:00) *

Потом купил Blitzkrieg 2 и Возмездие, но у аддона кампанию за немцев из-за непомерной сложности до конца пройти не смог =(

Да, играть очень сложно, я некоторые миссии играл неделями, и еле проходил. Играл не среднем уровне сложности. Но как играть на тяжелом - не представляю. Постоянно нужно искать нестандартные ходы.

А некоторые миссии, проходил, и в итоге оставался только с одним танком. Довольно часто проходилось пользоваться трофейным оружием, ибо не прошел бы миссию вообще.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008