Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой первый мод для Ra2, прошу любить и жаловать
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Viktor
Вот мой первый мод, прошу скачивать и критиковать, что б можно было его доработать))
Исправлен, добавлен файло експанд))

Особенности:
вообщем то много изменений, но к примеру я заменил кубу на украину, апокалипсец может разворачиваться в пушку, но самая жесть это невидимые дроны или атаки AI(в среднем 20 танков, но с вероятностью примерно 1 к 10 начинает строить 100 апокалипсецов и тогда всем ппц), изменил параметры почти всех юнитов + добавил немножко своих, сюжет миссий я еще не придумал, так что если есть идеи - пишите)
KALAPS Shtam8
Кажется ты забыл заархивировать экспанд .
Viktor
а , да точно, ща исправил, вот
KALAPS Shtam8
Не это перебор ...
Пару апоков развернуть и около них поставить пару ску так вообще фиг кто пройдет .
Вакуумны танк как то слишком мощный .

Да и скорость строительсва слишком быстрое .
Советам нужны только рхино апоки и скаи .

Проще говоря менее чем через 5м к врагу на базу заваливается толпа рхино (если враг али но не французы) , толпа апоков и там разворачиваются а потом все сплешат , или все с биг пушками сидят в обороне и медлено ими продвигаются к капусте .
Viktor
ясненько, буду исправлять)
а нащет биг пушек и ску, то ску слабые против летунов, проще говоря, 10 ску будут срелять по одной цели, вообщем летуны им серьезная конкуренция, + есть Установка В3, которая тоже очень мощная против такой обороны))
KALAPS Shtam8
Ску слабые ? 1ску 5 секунд и нет кирова .
+миги это вооще ппц 3 мига и нет всей базы .
У али воще пво не нашел нового да и пехота стала тупым мясом . . .
Куприян
Прости что не в тему, я для себя чисто мод хочу сделать и новых юнитов, так как я не хочу лазить в стандартных .mix файлах я задумал заставить Red Allert 2 загрузить помимо стандартных еще и свой .mix файл и я не знаю как может вы подскажите.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008