Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ra2 не видит сетевую карту! :cry:
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Паша
Помогите мне пожалуйста решить эту проблему. Игра Ra2 не находит сетевую карту. Я даже скачать с вашего сайта игру всё равно та же история. В чём дело!!! 63.gif
Kvazar
Поподробнее, не понимаю о чем Вы.
Паша
Я захожу в настройки локальной сети, где должна отображаться сетевая карта написано сеть не найдена соответственно остальные строчки пустые тоже.
moretsukra
в папке с игрой есть такой файл wsock32.dll ?
Паша
Нету. Я добавил этот файл. Появились цифры сети. Но по сети играть всё равно не могу. Меню локальная сеть по прежнему не открывается. И какие адреса должны быть в оставшихся пустых строчках в опции локальная сеть?
moretsukra
добавил, ок. заходиш в опции - сеть - там должны быть все нули, ничего писать нигде не надо, жмеш ОК и играеш, должно сработать.
Паша
Нет не канает! 48.gif

Блин!!! В чём же дело??? 11.gif
moretsukra
Цитата(Паша @ 25.12.2010, 19:41) *

Нет не канает! 48.gif

Блин!!! В чём же дело??? 11.gif

выбрасывает или как, и вообще не помешало бы знать что у тебя за виндовс, версия игры, интернет и тд.
Паша
Версия игры у меня та которая выложена здесь на сайте. Винда ХР. Нажимаешь на Локальную сеть, вся анимация срабатывает, а потом возврат в основное меню. С провайдером нет проблем. Я же хамачи поставил и могу войти в любую доступную сеть в этой проге. Просто я в игре не могу открыть локальную сеть чтобы уже можно было играть.
Kvazar
После того как подтвердишь нули должен мочь.
Паша
Нули горят. С этим нет проблем.
moretsukra
попробуй качни вот эту версию http://xwis.net/downloads/Red_Alert-2-0.0.0.exe , она небольшая 126 мб. Забрось туда wsock32.dll
Паша
Щас попробую.

Та же история!!! 11.gif 23.gif
moretsukra
если был на компе протокол IPX/SPX то удали, и проделай ещо такие операции как на рисунке

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Паша
У меня всё стоит как у тебя на рисунке!
moretsukra
Цитата(Паша @ 25.12.2010, 21:28) *

У меня всё стоит как у тебя на рисунке!

а протокол IPX/SPX?
Паша
Нет не стоит. Ты имеешь ввиду NetBIOS?
moretsukra
вроде вот так он назывался NWLINK IPX/SPX/NETBIOS
Паша
Нет. Не стоит. Я вроде зашёл в сеть. Я в опции добавил номер сокета. Единственно пока ни кого не вижу. Хотя хамачи запущена и идёт обмен пакетами. Но список пока пуст. Странно? 20.gif
moretsukra
А если снова удалить номер сокета ( у меня там ничего не записано) , то не заходит в сеть?

и какой у тебя там ник?
Паша
Если удаляю номер тогда не заходит, а ник у меня Blade.
moretsukra
ты есть в сети ra2.in? чот не вжу там Blade
Паша
А сейчас?
moretsukra
ща порядок, смотри лс от меня
Dukat863
Цитата(Паша @ 25.12.2010, 22:46) *

Нет. Не стоит. Я вроде зашёл в сеть. Я в опции добавил номер сокета. Единственно пока ни кого не вижу. Хотя хамачи запущена и идёт обмен пакетами. Но список пока пуст. Странно? 20.gif

Лучше поставь IPX, у Westwood вся локальная сеть через IPX

В общем почитай эту тему, тут есть ответ.
Kvazar
Цитата(Dukat863 @ 26.12.2010, 16:47) *

Лучше поставь IPX, у Westwood вся локальная сеть через IPX

В общем почитай эту тему, тут есть ответ.

Тогда вобще нескем играть будет.
Anubis
Цитата(Dukat863 @ 26.12.2010, 15:47) *

Лучше поставь IPX, у Westwood вся локальная сеть через IPX

В общем почитай эту тему, тут есть ответ.

Ты с какой планеты? Какой Вестдув? А ты из прошлого?)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008