Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помигите плиз с игрой
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
iceman32
Здрасти)
помогите плиз с игрой Red Alert 2 когда установил игру появилась два ярлыка, в одном ярлыке запускаеться игра и там можно играть за Юрия, а в другом нет, у меня проблема в том что ярлык где нельзя играть запускаеться а где можно незапускаеться
я раньше играл (года три назад) за Юрия все норм было щас немогу скачал уже штук 10 игр и незапускаетья.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ? 42.gif
Kvazar
В каком виде не запускается опишите.
iceman32
Нижимаю на ярлык сначала как бы включаеться ну черный экран на пару секунд и все рабочий стол никаких ошибок
на компе стоит windows xp
KALAPS Shtam8
Цитата(iceman32 @ 28.12.2010, 8:18) *

Нижимаю на ярлык сначала как бы включаеться ну черный экран на пару секунд и все рабочий стол никаких ошибок
на компе стоит windows xp

Включи режим совместимости с виндовс 2000 или чем ни буть ещё , должно помочь ...
moretsukra
Цитата(iceman32 @ 27.12.2010, 19:54) *

Здрасти)
помогите плиз с игрой Red Alert 2 когда установил игру появилась два ярлыка, в одном ярлыке запускаеться игра и там можно играть за Юрия, а в другом нет, у меня проблема в том что ярлык где нельзя играть запускаеться а где можно незапускаеться
я раньше играл (года три назад) за Юрия все норм было щас немогу скачал уже штук 10 игр и незапускаетья.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЧТО ДЕЛАТЬ? 42.gif

можеш ещо попробовать от имени администратора запустить.
iceman32
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 28.12.2010, 8:21) *

Включи режим совместимости с виндовс 2000 или чем ни буть ещё , должно помочь ...

не хочу показаться полным чайником) но ет как?54.gif

запускал от имени администратора тоже самое(((
Kvazar
Пошарься в свойствах ярлыка.
iceman32
ААААААААААААА
поставил совместимость Windows 98/Windows me и все заработало!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
43.gif 12.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008