Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Kw Blacklist
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
~IL~
Дисеры у меня уже поперёк горла.
Есть идея создать общую базу данных (игнор-лист), чтобы резко сократить вероятность встречи незнакомого дисера на официальном сервере.

В идеале любой желающий скачает с форума постоянно обновляемую базу данных в архиве. Маленькая программка у него на компьютере сделает всё сама. (можно вручную).
Если вы обнаружили дисера - скорее добавляете его в игнор-лист в игре. Необходимую информацию присылаете сюда. (программка и здесь не помешает).
Мы посмотрим его статистику - если там много дисконнектов - добавляем в блеклист, если нет - смотрим реплей и добавляем в блеклист.

Кому понравилась идея - поддержите.
Если желающих наберётся хотя бы 10 человек, я приступлю к написанию программки.
exesition
Цитата(~IL~ @ 31.12.2010, 4:46) *

Дисеры у меня уже поперёк горла.
Есть идея создать общую базу данных (игнор-лист), чтобы резко сократить вероятность встречи незнакомого дисера на официальном сервере.

В идеале любой желающий скачает с форума постоянно обновляемую базу данных в архиве. Маленькая программка у него на компьютере сделает всё сама. (можно вручную).
Если вы обнаружили дисера - скорее добавляете его в игнор-лист в игре. Необходимую информацию присылаете сюда. (программка и здесь не помешает).
Мы посмотрим его статистику - если там много дисконнектов - добавляем в блеклист, если нет - смотрим реплей и добавляем в блеклист.

Кому понравилась идея - поддержите.
Если желающих наберётся хотя бы 10 человек, я приступлю к написанию программки.


Вещь нужная я бы сказал даже очень. Могу даже сказать первого кандидат на эту программу это AvatarLOTE 43.gif
HaRuSpex
Я за ! Хоть и всех дисеров я знаю в лицо )
первый кандидат это It wasnt me =)
IwanS
Я тоже могу написать программку, если кому-то она будет нужна )

И сделать отдельную страничку, где будет выводиться инфа в текстовом виде о дисерах из базы. Но, опять же, если кому-то это будет надо.
DisrupToR
Омг, создал бы 2 варианта ответа.. Может кто-то не хочет чтобы создавали подобые вещи)
Owl
Хм
ну как по мне надо просто знать с кем играешь и все...
норм игроков не так уж и мало..а если знаешь их...то проблем не будет...
~IL~
Цитата(Owl @ 31.12.2010, 16:37) *

Хм
ну как по мне нао просто знато с кем играешь и все...
норм игроков не так уж и мало..а если знаешь их...то проблем не будет...

ну вообще да.. только я вот не знаю норм игроков)
а те кто очень хорошо играют не хотят играть с нубами) ну или хотя бы с мидлами) я даже не знаю, кто я)))
DisrupToR
Цитата
норм игроков не так уж и мало.

Поверь... их мало))
Iluhan
Цитата
я знал, что будет подобный вопрос))
но я же не для блекаута это делаю)))

ну почему сразу для него, может быть есть люди которые этим не хотят заниматься, то есть я.
~IL~
Цитата(Iluhan @ 31.12.2010, 17:14) *

ну почему сразу для него, может быть есть люди которые этим не хотят заниматься, то есть я.

ну и что?)
не хотите и дальше себе 16.gif
а мы будем делать БД и прогу)
... если будет для кого... 54.gif

мы же не ущемляем права дисконнектеров) мы защищаем нормальных игроков.
IwanS
Друзья, может не будем цепляться к блэкауту? 20.gif

P.S: кстати опрос абсолютно демократичный, возьму на вооружение 54.gif
HaRuSpex
Кто напишет программу немог бы скинуть исходники я бы поизучал =)
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 31.12.2010, 20:43) *

Кто напишет программу немог бы скинуть исходники я бы поизучал =)

да там ничего особенного) работа с файлами) записать, изменить, удалить..
spartanec
Мне не требуется, как сказал Дисраптор дисеров не так уж и много и всех знаю в "лицо"
spartanec
Цитата(икзишен @ 31.12.2010, 9:35) *

Вещь нужная я бы сказал даже очень. Могу даже сказать первого кандидат на эту программу это AvatarLOTE 43.gif

ток ща с ним играл - не диснул
~IL~
я не понимаю какой смысл здесь отписываться тем, кто не нуждается?)
вам же абсолютно по барабану будет ли моя идея реализована или нет.
Цитата(spartanec @ 1.1.2011, 21:47) *

ток ща с ним играл - не диснул

будет предусмотрено деление на заядлых дисеров и замеченных однократно. так что можно будет выбрать фильтр типа "игнорить только заядлых дисеров".
DisrupToR
Цитата
я не понимаю какой смысл здесь отписываться тем, кто не нуждается?)вам же абсолютно по барабану будет ли моя идея реализована или нет.

В стране как бэ демократия, если ты не вкурсе) Поэтому ты должен был сделать 2 варианта ответов, раз не сделал, ты не можешь запрещать тут отписываться тем, кто против.
Iluhan
Цитата
В стране как бэ демократия, если ты не вкурсе) Поэтому ты должен был сделать 2 варианта ответов, раз не сделал, ты не можешь запрещать тут отписываться тем, кто против.

крутой пост 54.gif вот бы во всех случаях так уметь всем говорить, чтобы особо рты не разевали, а то у меня таких в коллективе полно
Цитата
я не понимаю какой смысл здесь отписываться тем, кто не нуждается?)

ну если бы ты создал идею где ты выбрал 2 варианта ответа, и все абсолютно проголосовали бы против, и потом тебе еще начали задавать скверные вопросы типа "наxpeн это надо?", то твой ответ был бы приемлем. Нельзя оставлять варианты только "за", или не подходите вообще
IwanS
Смотрите: у нас на сайте зарегистрировано сейчас (в минуту написания поста) 4076 человек. Из них 10 согласны с идеей написания проги. Какие вопросы? 16.gif
HaRuSpex
Цитата(Iluhan @ 2.1.2011, 13:49) *

"наxpeн это надо?"

Тем кому не надо могут не скачивать.Им это никак не помешает. 20.gif
показать офф-топ
Давайте сделаем голосование за то сколько нужно вариантов ответа в голосование! 16.gif 16.gif
IwanS
Цитата
Давайте сделаем голосование за то сколько нужно вариантов ответа в голосование!

... с одним вариантом ответа "Один!".
Iluhan
Цитата

Тем кому не надо могут не скачивать.Им это никак не помешает.

скажу не в обиду, но прочитай мое сообщение повнимательнее. Я не имел именно этот случай, я вообще говорю (и даже не про себя). А понятие типо "кому не надо, тот не лезет", порой надоедает.
Цитата
4076 человек

да, но кто именно из них актив в тв/кв? вот для чего надо 2 варианта
~IL~
АААААА!!
ну добавлю я пункт "против"
за него проголосуют 100 человек
а за пункт "за" останется 10 человек
и появится тут +100 постов аля "на---- это надо!"
и что дальше?))
10 человек уже проголосовали "за" и я буду писать прогу, хоть вы тут лопните!
или хотите сказать, что я этим кому-то помешаю? 54.gif
Iluhan
Цитата
за него проголосуют 100 человек
а за пункт "за" останется 10 человек

с чего ты взял? опрос живет не так уж и долго
Цитата
"за" и я буду писать прогу, хоть вы тут лопните!
или хотите сказать, что я этим кому-то помешаю?

тогда вопрос, а нафиг было вообще создавать опрос, раз на мнение других (в данном случае для тех, кто против) тебе наплевать?
~IL~
Цитата(Iluhan @ 2.1.2011, 14:35) *

тогда вопрос, а нафиг было вообще создавать опрос, раз на мнение других (в данном случае для тех, кто против) тебе наплевать?

для того, чтобы понять, нужна ли эта прога хотя бы кому-нибудь
и почему ты защищаешь тех, кто против?
только дисеры будут против))
и мне до их мнения, естественно, как до лампочки.

может быть ты намекаешь, на ситуацию, когда игрок не выдержал несколько поражений и один раз диснул... и его занесли в чёрный список?)
я ещё раз повторюсь, что для таких будет предусмотрен фильтр.
если я много проигрываю, я просто говорю себе "сегодня не мой день" и выхожу из игры, чтобы и дальше не портить себе настроение.

всё, что я делаю - пытаюсь распространить информацию
каждый игрок имеет право на информацию, а как ею распоряжаться, каждый решает сам.
Owl
я не знаю..идея хорошая..
но смысла нету...почти нету...
берите играйте с теми игроками которых знаете от и все..
~IL~
Цитата(Owl @ 2.1.2011, 14:44) *

берите играйте с теми игроками которых знаете от и все..

это было бы не плохо..
но, есть такие ситуации, например:
я играл как-то со спартой, несколько раз проиграл, и понял, что ему скучно со мной играть.
я отстал от него)
трудно найти себе игрока по скиллу.
Овл, может с тобой многим интересно играть.
но когда я начинаю играть, на серв заходят либо нубы, либо нубы-дисеры. редко - игроки моего уровня.
если бы всё было так просто, я бы не стал создавать эту тему.
Iluhan
Цитата

для того, чтобы понять, нужна ли эта прога хотя бы кому-нибудь

тогда необязательно было создавать опрос, а тупо сделать прогу, и потом ее предложить обществу – результат был бы наверняка более непредсказуемым. Одно дело сделать сюрприз, и его много бы кто одобрил, а другое дело, если ты готовишь сюрприз, спрашивая что кому надо.
Цитата
и почему ты защищаешь тех, кто против?
только дисеры будут против))

ты ведешь себя как наивный мальчик – я просто в нем смысла не вижу (как и овл по идее), что мешает просто не играть с дисерами? да и вообще, какой масштаб этой проги? только для форума? ну тогда подавно нету смысла – вытащил бы ты ее на крупные коммунити типа гр.орг или вообще на снс.ком, тогда другое дело.
Цитата
может быть ты намекаешь

я намекаю на то, что нельзя предоставлять выбор только одному варианту. Вот для примера возьму фильм "Пила" – он берет людей которые не ценили свою жизнь, и всячески ее пахабили, а потом предоставляет им выбор – "умереть, или...", а что после "или"? ничерта? то есть ему остается только один вариант. И типа пиле до лампочки, будет ли жить этот человек. Подумаешь один из 7 миллиардов людей сдох, какой тут шорох-то будет. Поэтому надо предоставить полноценный выбор, как бы ты ни уважал своих конкурентов: "Умереть, или жить", "Да, или нет", "За, или против" – вот такие опросы надо создавать. Может быть это форум, где люди не смогут устроить восстание и разнести твою контору голосования к чертям, а в реальности могут. Правительство когда выдвигает на посты депутатов людей, они же не предоставляют право выбора только "за", а ты задумывался почему? ведь кому не надо, могут просто не проголосовать, или типа депутату "до лампочки" на мнение тех, кто против, потому что наверняка там написано типа "Мое требование в первую очередь - изгнать всех из страны кавказской национальности" – с одной стороны правильно, потому что кавказцы (не все, некоторые) в последнее время ведут себя беспредельно, и надо их искоренить, но блин, если же всех искоренить, то наверняка среди них найдутся очень хорошие люди, без которых даже русские не могут жить? вот для этого и создается в опросе вариант "против", чтобы можно было полностью понять, кому это надо, а кому нет. Пусть это даже форум, и дисеры бы проголосовали "против", все равно можно было бы оценить, а если тебе по-барабану на их мнение – не создавай опросы вообще. 20.gif
~IL~
насчёт сюрприза))
я не до такой степени альтруист, чтобы что-то сделать, надеясь на то, что это когда-нибудь кому-нибудь поможет.
Цитата(Iluhan @ 2.1.2011, 14:53) *
вытащил бы ты ее на крупные коммунити типа гр.орг или вообще на снс.ком, тогда другое дело.

если она хорошо себя зарекомендует - вытащу на гр.орг
Цитата(Iluhan @ 2.1.2011, 14:53) *
...если тебе по-барабану на их мнение – не создавай опросы вообще. 20.gif

неужели ты до сих пор не понял, что это не голосование?
причём тут вообще "изгнать из страны...", "выбрать депутата..."???
эти действия, как ты сам сказал, могут помешать "хорошим" людям
поэтому и проводится голосование (хотя я бы не осмелился назвать его стерильным)
мои действия могут помешать только "плохим".
я так понял, твоя позиция "дисеры - тоже люди"))
я же не предлагаю их забанить!
я просто хочу предоставить возможность норм игрокам реже сталкиваться с дисерами.
ты считаешь, что это плохо?
если да, то ты, скорее всего, сам дисер)
а если нет, то зачем вообще было затевать этот спор?

по поводу "нельзя предоставлять выбор только одному варианту"
давай на гр. орге предложим вместо "wub" сделать "wub/antiwub"
тогда все будут довольны))
Iluhan
Цитата
неужели ты до сих пор не понял, что это не голосование?
причём тут вообще "изгнать из страны...", "выбрать депутата..."???
эти действия, как ты сам сказал, могут помешать "хорошим" людям
поэтому и проводится голосование (хотя я бы не осмелился назвать его стерильным)

тогда это все вообще было не нужным, тупо по аське спросил что об этом думают, создал и все. А раз уж ты создал опрос, то это опрос, хоть даже если ты тут напишешь что-нибудь другое, будешь доказывать что это нифига не голосование.
Цитата
я так понял, твоя позиция "дисеры - тоже люди"))

частично – высчитывать, судя по твоей позиции, какой дисер слабенький, а какой заядлый – еще глупее, чем думаю я.
Цитата
я просто хочу предоставить возможность норм игрокам реже сталкиваться с дисерами.
ты считаешь, что это плохо?

норм игрокам? знаешь, это понятие растяжимое – на этом форуме норм игроков куда меньше, чем ты думаешь, и то, они против такой затеи, хотя вряд ли про них скажешь что они дисеры.
Я не говорю что это плохо, ты можешь делать что хочешь. Просто это не интересно, когда ты создаешь опрос, и говоришь при этом что это не так. Просто не вижу в этом смысла – если тебе кажется что твои идеи (пусть даже гениальные) могут одобрить все, то ты ошибаешься. Обязательно найдутся люди, которые будут против твоей затеи, и это необязательно будет та причина, о которой ты думаешь. Ты уже который раз повторяешь что я как бы борюсь за дисеров – я борюсь за то (а точнее просто пытаюсь тебе вдолбить), что уважать при опросах надо всех, и создавать варианты все возможные: в данном случае варианта 2 – да, или нет. Это все что мне хочется; вообще сейчас ты создаешь о себе мнение "наивного мальчика" – не в обиду говорю, но я почему-то считаю что ты всегда так к людям относишься.
HaRuSpex
Эх ИЛ помоему только я тебя понял 54.gif
Цитата(Iluhan @ 2.1.2011, 16:41) *

Обязательно найдутся люди, которые будут против твоей затеи

Всё дело в том что в ЭТОЙ затее можно быть только за и "мне пофиг" никаких против быть не может.Как тебе может помешать эта прога ? Тебе максимум должно быть пофиг.
Iluhan
Цитата
.Как тебе может помешать эта прога ? Тебе максимум должно быть пофиг.

то, что я хочу доказать, написано выше. На прогу наплевать, просто я хочу сделать так, чтобы он в любом опросе уважал всех, даже дисеров, хоть они и плохие.
HaRuSpex
Тебе как и оулу как и дистраптору как и спартанцу плевать на эту прогу вы записываетесь в рубрику "мне пофиг" а в рубрике "я против" будут только дисеры которые будут коментировать примерно так:
" Я проголосовал против потому , что я дисер и мне так будет труднее играть "
Как по другому можно быть против создания проги ? Только если ты дисер или если тебе неприятен создатель проги.
Да и даже если будет 10000 человек против и 200000 человек "мне пофиг" толку от их мнения ? Прога будет создана для 10 человек которые хотят что бы эта прога была написана
Iluhan
Цитата
Тебе как и оулу как и дистраптору как и спартанцу плевать на эту прогу вы записываетесь в рубрику "мне пофиг" а в рубрике "я против" будут только дисеры которые будут коментировать примерно так:
" Я проголосовал против потому , что я дисер и мне так будет труднее играть "
Как по другому можно быть против создания проги ? Только если ты дисер или если тебе неприятен создатель проги.
Да и даже если будет 10000 человек против и 200000 человек "мне пофиг" толку от их мнения ? Прога будет создана для 10 человек которые хотят что бы эта прога была написана

И что ты пытаешься доказать? все написано выше – забей уже наконец, мне бесполезно это говорить. Можно было бы просто не создавать тему. Все, я закончил, и не хочу чтобы мне кто-нибудь еще ответил, кроме Ильи.
Victor525
В разделе КВ можно прочитать только такие темы 40.gif

эх а когдато и реплеи обсуждали.. 17.gif
Iluhan
Цитата
В разделе КВ можно прочитать только такие темы

я просто хотел выяснить почему поставили 1 вариант – не знал что такое могло получиться

Кстати, тему бы я наверно все-таки закрыл, все равно я уже понял в чем дело, и он создает прогу.
IwanS
Как создаст - будем прогу обсуждать. Тема еще пригодится.
DisrupToR
Вот еще одна причина, почему я люблю старкрафт 2 54.gif Там нету дисеров, дисин----ов, читеров и т.д.54.gif Сделал дс-тебе луз, в любом случае. Десинхов как были в кв, вообще нету(блэку там не сужденно играть), читеров быстро убирают, если как таковые есть. На моем веку еще ни один не встречался.. Поэтому полная народу игра+честная.
HaRuSpex
Зато KW тупо интересней.
DisrupToR
Цитата(HaRuSpex @ 2.1.2011, 23:42) *

Зато KW тупо интересней.

Уверен?)) Как ты сравнивать 2 игры, играя лишь только в одну из них?
IwanS
Не скажи, у Протоссов тоже много разных тактик можно намутить ))
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 2.1.2011, 20:58) *

Уверен?)) Как ты сравнивать 2 игры, играя лишь только в одну из них?

Я уверен.

Цитата(IwanS @ 2.1.2011, 20:58) *

Не скажи, у Протоссов тоже много разных тактик можно намутить ))

За других тоже можно намутить нехило 54.gif
spartanec
Хочу выразить свое скромное мнение по поводу все этих дисеров... я если честно не понимаю особое волнение нормальных игроков по данному поводу... ну диснул этот нехороший человек - "редиска" так его назовем 31.gif ну и что? помоему тем самым он признал свое полное бессилие и пороженние в данной конкретной игре, я особо растраиваться и не буду, хотя и желание дольнеших игр с ним проподет... и что после этого изменится? да только цифры в статистеке... может для когото это и важно... думаю для дисеров особенно, немного и нуббашеры из того же котла... и чтоже им даст высокая позиция в топе... почет и уважение других... думаю так... но смысл этого? я ведь лично буду считать его пустым местом... лично для меня важен сам процес игры... от него и только от него я получаю истиное удовольствие... а не от своего места в топе как некоторы... и не что не радует меня в KW как игра с достойным себе соперником... и такое моральное удовлетворение наступает когда чудом удается вырвать победу держайшей в напряжении практически весь бой игру... Так что я хотел чтоб вы парни не особо растраивались результату главное что б процес радовал, а без этого никак... чего и вам желаю...
Спасибо за внимание...
Owl
Цитата(spartanec @ 2.1.2011, 21:50) *

Хочу выразить свое скромное мнение по поводу все этих дисеров... я если честно не понимаю особое волнение нормальных игроков по данному поводу... ну диснул этот нехороший человек - "редиска" так его назовем 31.gif ну и что? помоему тем самым он признал свое полное бессилие и пороженние в данной конкретной игре, я особо растраиваться и не буду, хотя и желание дольнеших игр с ним проподет... и что после этого изменится? да только цифры в статистеке... может для когото это и важно... думаю для дисеров особенно, немного и нуббашеры из того же котла... и чтоже им даст высокая позиция в топе... почет и уважение других... думаю так... но смысл этого? я ведь лично буду считать его пустым местом... лично для меня важен сам процес игры... от него и только от него я получаю истиное удовольствие... а не от своего места в топе как некоторы... и не что не радует меня в KW как игра с достойным себе соперником... и такое моральное удовлетворение наступает когда чудом удается вырвать победу держайшей в напряжении практически весь бой игру... Так что я хотел чтоб вы парни не особо растраивались результату главное что б процес радовал, а без этого никак... чего и вам желаю...
Спасибо за внимание...


хехе)
+1
я гдето того же мнения...
от олько иногда..не получаю удовольствие если проигрываю с 5-7 игр подряд))
~IL~
Цитата(spartanec @ 2.1.2011, 22:50) *

Хочу выразить свое скромное мнение по поводу все этих дисеров... я если честно не понимаю особое волнение нормальных игроков по данному поводу... ну диснул этот нехороший человек - "редиска" так его назовем 31.gif ну и что? помоему тем самым он признал свое полное бессилие и пороженние в данной конкретной игре, я особо растраиваться и не буду, хотя и желание дольнеших игр с ним проподет... и что после этого изменится? да только цифры в статистеке... может для когото это и важно... думаю для дисеров особенно, немного и нуббашеры из того же котла... и чтоже им даст высокая позиция в топе... почет и уважение других... думаю так... но смысл этого? я ведь лично буду считать его пустым местом... лично для меня важен сам процес игры... от него и только от него я получаю истиное удовольствие... а не от своего места в топе как некоторы... и не что не радует меня в KW как игра с достойным себе соперником... и такое моральное удовлетворение наступает когда чудом удается вырвать победу держайшей в напряжении практически весь бой игру... Так что я хотел чтоб вы парни не особо растраивались результату главное что б процес радовал, а без этого никак... чего и вам желаю...
Спасибо за внимание...

всё правильно)
цифры в статистике - это, в общем-то фигня. просто мысль о том, что ты потратил 10 минут своей жизни на... я даже не знаю как это назвать) становится досадно) хорошо бы, действительно, знать с кем играть, а на остальных вообще наплевать и пусть себе создают "no scrin" на "red zone" 31.gif . жаль, что так не у всех получится сделать...

Цитата(Iluhan @ 2.1.2011, 16:41) *

частично – высчитывать, судя по твоей позиции, какой дисер слабенький, а какой заядлый – еще глупее, чем думаю я.

хДД
я вспомнил одну фигню)))
показать офф-топ

на одном покер форуме человек написал такую фразу "агрессивность бесконечна"
фактор агрессии (статистический параметр) вычисляется по формуле, где есть знаменатель, и если ты отыграл мало раздач с этим оппонентом, то знаменатель часто равен нулю, а сам параметр - бесконечности. по маленькой выборке (как ты правильно заметил) нельзя судить о генеральной совокупности.
и ещё тот чел написал "я думал, с бесконечной агрессивностью он поставит"
эта фраза меня просто убила!!
я там процитировал Эйнштейна: "Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен"
потом там пошёл такой ср-ч! но, это к делу не относится))

ну так вот. для того, чтобы понять, с кем я не хочу играть, мне достаточно одного замечания в дисконнекте. для кого-то - нескольких замечаний. и не важно какой он там, слабенький или заядлый, это не принципиально. это условные понятия в данном случае, которые можно высчитать только на большой выборке.
Цитата(Iluhan @ 2.1.2011, 16:41) *

норм игрокам? знаешь, это понятие растяжимое – на этом форуме норм игроков куда меньше, чем ты думаешь, и то, они против такой затеи, хотя вряд ли про них скажешь что они дисеры.

для меня норм игроки - все игроки, которые не дисеры
по скиллу я делю на нубов, лоу-миддлов, хай-миддлов и про.
ты сейчас о ком говоришь: "они против такой затеи, хотя вряд ли про них скажешь что они дисеры."???)))

и ещё пару вопросов к тебе, Iluhan.
1. что было необходимо для подведения итогов опроса?
2. можем ли мы подвести итоги сейчас (в условиях, по твоему мнению, некорректных результатов опроса)?
3. если былобы 2 варианта ответа, повлияло бы это на результат подведения итогов? если да, то как?
4. если конечная цель будет достигнута, кому от этого будет хуже?

зы. отпишитесь те, у кого есть доступ к офу, мне нужна помощь в тестировании кое-чего.
HaRuSpex
Цитата(~IL~ @ 3.1.2011, 13:01) *

отпишитесь


отписываюсь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008