Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Приглашение на турнир от Cgf123 русским игрокам
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath > Игра по интернету
VirGiN3rD
Изображение
cgf123: hi all,
Gamereplays.org проводит турнир на неофициальном патче 1.03 в эти выходные.

Нам бы очень хотелось увидеть в рядах участвующих любых хороших игроков из русского сообщества.
http://www.gamereplays.org/community/index...howtopic=722641

Это прекрасная возможность посмотреть что из себя представляет 1.03, так как никто собственно не "про" в этом турнире, то не стесняйтесь присоединиться если найдете свободное время!

Уже записались 16 игроков, включая нескольких топ игроков лидерборда. Осталось всего два дня, так что поторопитесь, если захотите поиграть! 31.gif

Цели турнира:
- помочь развитию сообщества игроков 1.03
- получить больше отзывов по улучшению патча
- have fun!

Формат турнира:
- BO3, Double Elimination
- Finals Bo5


Специальные правила:
- Нельзя телепортировать Большого Жука мастермайндом или владыкой иллюзий, пользоваться абилкой Жука телепортироваться после помещения в него командоса не возбраняется.
==========================
Немного информации о патче как таковом:

Наверное вы уже поняли, но цель патча такова:
- сделать фракции более сбалансированными, а малопользуемые фракции сделать более юзабельными
- сделать малопользуемые юниты более юзабельными, и сделать геймплей более вариативным
- исправить как можно больше багов

Изображение

Уже исправленные баги:
- Уменьшена задержка на некоторых абилках (юниты быстрее реагируют на Ваш приказ): джампджеты гди, глайдеры теневой команды, деплой риг/мсв, задержка перед атакой у флейм танка и мантиса, задержка выстрела оркой сенсорпода.
- Р17 баг с доп. контейнерами для девовера/трипода пофиксен.
- Пофиксен баг соник оружия. (когда шатеррер убивает пехоту со здоровьем большим чем урон его оружия)
- Зонтрупер/рейдер баг с апгрейдом на сканнерпакс пофиксен. (иногда они не могли стрелять далеко после апгрейда - увеличение радиуса после апгрейда иногда не работало)
- Баг когда шэдоу тим не стреляет пофиксен. Shadow/Specter постановка маяка для бомбардировки и радиус курсора баги пофиксены.
- Fixed BH upgraded Flametank's inconsistent ('stop/shoot/stop') firing. (Сейчас когда они катаются и если что есть в радиусе постоянно стреляют не останавливаясь, крутя башней) <33333 (!)
- Blackhand Vet BH squads' double-ranking exp bug fixed. (Ветеран сквады коболов наносили урон меньше чем положено)
- Пофиксены приоритеты выбора целей for Seeker and Devastator.
- Fixed health inconsistencies with Zocom/ST Ox transport. (здоровье подровняли им такое же как у гди)
- XP bug/inconsistencies fixed for: Zocom Pred, ZOrca, Wolverine, Titan, Confessors, Enlightened, Venoms, Buggys, HHs, Flametanks, Cultist, Slingshots, Shatterers, Specters, Ox, Carryall.

Пожалуйста не составляйте неправильное мнение о патче на основе слухов:
К сведению, в нем нет экономики ТВ (хотя в предыдущих версиях патча была).
Экономика чейчас 100% такая же KW 1.02, и геймплей в общем практически идентичен.

К настоящему времени отзывы, которые мы получили от таких топ игроков кв как Спектр и Еклипс, после того, как они сыграли множество игр на патче, сугубо положительные.

Все таки, как и всегда, отзывы от тех кто поиграл в патч всегда будут высоко оценены, запомните, это не финальная версия патча, всегда можно что-нибудь изменить по желанию комьюнити.

Посмотрите этот тред на GR.org для полного списка изменений и ссылки на скачивание:
http://www.gamereplays.org/community/index...howtopic=696796
Скорее всего Вы захотите прочесть 'Summary of important changes' чтобы посомтреть все отличия от кв 1.02.

Спасибо надеюсь увидеть Вас на 1.03.
- cgf123


P.S. После установки патча в корневой папке КВ будут два файла чтобы менять версии игры в одно нажатие.



Оригиналы:
показать офф-топ
cgf123: hi all,
Gamereplays.org is hosting a tournament this weekend on unofficial 1.03 patch.

We would very much welcome any good players from the Russian community to join in.
http://www.gamereplays.org/community/index...howtopic=722641

This is a great opportunity to check out the patch, and noone is actually "pro" at it, so dont hesitate to join if you can!
So far we have more than 16 players, including several top ladder players. Only 2 days left so do hurry if you wish to play! 31.gif

The Objective of this tourny is to
- help popularise 1.03
- get more feedback on gameplay
- have fun!

Tournament Format
- BO3, Double Elimination
- Finals Bo5

Special Rules
- No using of ungarrisoned Mastermind/Prodigy to teleport Hexapod. You are free to teleport Hexa if you garrison the MM in it.
==========================

Now, some information about the patch itself:

It may already seem obvious, but the purpose of this patch is to
- make factions more balanced, and make the underused factions more useful
- make underused units more useful and fun to use, and introduce more variety to gameplay
- fix as many bugs as possible

- Delays on several abilities reduced: Jumpjets, gliders, rig/mcv packup, ftank/mantis preattack delay, orca sensorpod deploy delay.
- R17 Tripod charged reserves bug fixed.
- Sonic weapons multi-hit bug fixed.
- Zonetrooper/raider squad range w/ scannerpacks bug fixed.
- Shadow glider/attack bugs fixed. Shadow/Specter bombard beacon placement and cursor radius bug fixed.
- Fixed BH upgraded Flametank's inconsistent ('stop/shoot/stop') firing.
- Blackhand Vet BH squads' double-ranking exp bug fixed.
- Fixed target priorities for Seeker and Devastator.
- Fixed health inconsistencies with Zocom/ST Ox transport.
- XP bug/inconsistencies fixed for: Zocom Pred, ZOrca, Wolverine, Titan, Confessors, Enlightened, Venoms, Buggys, HHs, Flametanks, Cultist, Slingshots, Shatterers, Specters, Ox, Carryall.


Please dont make incorrect assumptions/rumours about the patch.
For eg, it does not have TW eco (although an older version of this patch did).
Eco is now 100% similar to KW 1.02, and the overall gameplay is also nearly identical.

So far the feedback we have got from some of the top players in KW such as Spectre, Eclipse etc who have played games on this patch, has been quite positive.

However, as always, feedback will always be appreciated from anyone who has played the patch - remember this is not a final patch... improvements can always be made!

Check out this thread on GR.org for the full change list and download link:
http://www.gamereplays.org/community/index...howtopic=696796
You may wish to read the 'Summary of important changes' list to see what the biggest and most important differences from 1.02 are.


Thanks, hope to see more of you on 1.03!

P.S. There will be two files in a main kw folder to switch to 1.03 or go back to 1.02.


Изображение

Для того чтобы регнуться на турнир пошлите пм создателю патча http://www.gamereplays.org/community/index...?showuser=85916 или судье http://www.gamereplays.org/community/index...&MID=117743 назвав свой ник в игре.

Турнир будет проходить 8-го января в субботу в 17:30 по Москве.

Игроки будут собираться в лобби Tournaments 1.
HaRuSpex
О боже до чего докатились не телепортить эпика командосом. Давайте ещё байками не рашить, а хотя нет давайте NO RUSH 15 MIN сделайте ок ?
Owl
Специальные правила:
- Нельзя телепортировать Большого Жука мастермайндом или владыкой иллюзий, пользоваться абилкой Жука телепортироваться после помещения в него командоса не возбраняется.

убейтесь об стенку
давайте вобще "NO SCRIN"
или такое правило "не юзать котлету"
омг....
до чего докотились то...
или там не знаю...еще бы бх пехоте +3 грейда сделали и урон усилили ибо они ж очень слабенькие....
IwanS
Очередная попытка продвинуть этот ущербный патч 1.03? 54.gif
Iluhan
Цитата
- Нельзя телепортировать Большого Жука мастермайндом или владыкой иллюзий, пользоваться абилкой Жука телепортироваться после помещения в него командоса не возбраняется.

я думаю имелось ввиду когда эпик в заэмпином состоянии.
Owl
пользоваться абилкой Жука телепортироваться после помещения в него командоса не возбраняется.
когда он в заемпленном состоянии позволяеться? да?))
Iluhan
Цитата
когда он в заемпленном состоянии позволяеться? да?))

разве так возможно? о_О я ниразу не видел чтобы заэмпиный эпик, внутри которого сидит продиджи, мог телепортироваться.
Owl
ну и я об этом..тоесть это явно не о том говорилось когда он в заесмпленном состоянии ...а когди вобще короче нельзя...
DisrupToR
Цитата(Owl @ 8.1.2011, 1:55) *

ну и я об этом..тоесть это явно не о том говорилось когда он в заесмпленном состоянии ...а когди вобще короче нельзя...

Правильно, потамучта имба это 54.gif Тем более в новом патче джагеры вроде слабее стали, поэтому гди уже не такая имба, как раньше.. Блин вообще чета одна имба, супер дисбалансная игра 31.gif
snork
Патч по мне в сфере меняем одну имбу другой а результат прежний
Что раньше орали о скриннах что щас исправилибы да и всё а то не делай то не делай это 40.gif 40.gif 40.gif
Iluhan
Цитата
ну и я об этом..тоесть это явно не о том говорилось когда он в заесмпленном состоянии ...а когди вобще короче нельзя...

черт, я имел ввиду что нельзя продиджой телепортить эпика когда он в заэмпином состоянии – ты за травелеров играешь, ты должен знать такой баг. Дело идет не о том, сидит ли продиджа в эпике, а в том, что он сидит на базе, и когда кинули на эпика эми, то его берут и телепортят. Вот о чем я
spartanec
Цитата(Iluhan @ 8.1.2011, 15:57) *

черт, я имел ввиду что нельзя продиджой телепортить эпика когда он в заэмпином состоянии – ты за травелеров играешь, ты должен знать такой баг. Дело идет не о том, сидит ли продиджа в эпике, а в том, что он сидит на базе, и когда кинули на эпика эми, то его берут и телепортят. Вот о чем я

то что там написано, то и имеется ввиду и никак иначе, овл остро пошутил по этому поводу, но ты шутки помоему так до сих пор и не оценил 54.gif
Iluhan
Цитата
то что там написано, то и имеется ввиду и никак иначе, овл остро пошутил по этому поводу, но ты шутки помоему так до сих пор и не оценил

да, возможно ты прав, но судя по первым 2-м постам (не считая ОПа), они это писали абсолютно всерьез
spartanec
видно, что ты так нечего и не понял...
Цитата
Нельзя телепортировать Большого Жука мастермайндом или владыкой иллюзий

Цитата
я думаю имелось ввиду когда эпик в заэмпином состоянии

если бы так имелось ввиду, то такого уточния не было
Цитата
пользоваться абилкой Жука телепортироваться после помещения в него командоса не возбраняется
Iluhan
Цитата
если бы так имелось ввиду, то такого уточния не было

можешь забить на это – я еще больше ничего не понял 08.gif

будет время, как-нибудь сам разберусь
~IL~
ну хоть эко оставили в покое
в принципе баги пофиксить тоже надо...
тени уже действительно достали и мсц тоже)
насчёт телепорта эпика - это они для нубов, наверно сделали)
заэмпил - и всё тут, либо ограждающую абилку за скриннов поставил, кстати, она защищает от телепорта?))
spartanec
Цитата
тени уже действительно достали
не чего не достали
Iluhan
Цитата
тени уже действительно достали

ой да ладно они щас наоборот не юзабельные стали, не то что в тиб варсе
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008