Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: можно ли создать против компа ?
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
codi1111111
Возможно ли поиграть с друзьями через Network против компьютера ? так как при создании карты стоит open/closen,выбора компьютера нету
Darth Nox
Можно
Все зависит от режима игры(не во всех можно играть в ботами)
~IL~
Цитата(codi1111111 @ 9.1.2011, 14:18) *
при создании карты стоит open/closen,выбора компьютера нету

а чё за карта?
Дарт Сидиус правильно говорит
но на некоторых картах даже если и можно выбрать ботов - то они будут тупо стоять
это надо только на стандартных или хорошо отлаженных картах ботов ставить..

мм... сорри, я чёт не сюда залез)) думал это про ярость кейна обсуждение))
хотя может быть я прав насчёт того, что сказал))
KALAPS Shtam8
На пример на карте DC unprising не получиться с ботами , они там не шевеляться , только строят (здания)...
И в некоторых режимах не льзя ставить альянс и боты могут тупиь .
P@TRIOT
В общем, стабильно можно играть только в "Сражение(Skirmish)", в остальное не дано ибо боты там всё равно даже если и будут играть, то не будут особо шевелиться из-за того что у разрабов небыло времени их доработать, ЕА ставила очень ужатые сроки, будто это не РА2 а мод на ТС.
Ещё правда в одном режиме можно сыграть, не помню как называется, вроде как "Совместное прохождение".
KALAPS Shtam8
Цитата(P@TRIOT @ 9.1.2011, 15:26) *

Ещё правда в одном режиме можно сыграть, не помню как называется, вроде как "Совместное прохождение".

Ага cooperativ или чёт типо того ...
Dukat863
Только он для тех, у кого лицензия :-(
Darth Nox
Ну не знаю
У меня отлично с пираткой игралось


А вообще всем следовало бы заказать First Decade
KALAPS Shtam8
Цитата(Dukat863 @ 9.1.2011, 17:18) *

Только он для тех, у кого лицензия :-(

Неа , можно и на пиратке ...
Dukat863
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 9.1.2011, 23:40) *

Неа , можно и на пиратке ...

Можно описать как?
KALAPS Shtam8
Цитата(Dukat863 @ 13.1.2011, 17:09) *

Можно описать как?

Создаёшь игру , выбираешь режим карты кооператив заход ещё кто ни буть и играете .
Anubis
Cooperative - это, иными словами, режим для лохов, никакого прохождения там нету, только надписи, говорящие о мнимой компании на двоих. На самом деле, это игра двоих против среднего компа на рандомной карте.
KALAPS Shtam8
Цитата(Anubis @ 13.1.2011, 18:06) *

Cooperative - это, иными словами, режим для лохов, никакого прохождения там нету, только надписи, говорящие о мнимой компании на двоих. На самом деле, это игра двоих против среднего компа на рандомной карте.

Главное что есть 31.gif
codi1111111
конечно для некоторых щас мои слова могут показаться смешными но всеже как вынести 2 или более сложных компов ? я например 1x1 делаю компа легко,но когда например 4 слоэных компа стоят,то уже ето состовляет проблемы,вопервых комп постоянно тревожит мои войска,отбиваюсь я то легко,но потери войск всеравно происходят,затем я посылаю например такнов 12-15 рино + там свои терористические приколы + солдат несколько,базу противника то вринципе разношу но...вопервых от восйка ничего не остается,во вторых то что я оставил на базе для защиты от других компов быстро уничтожается,и у меня просто напросто ничего не остается для атаки на других противников,а ресурсов на карте не достаточно чтобы сделать второй такойже заход...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008