Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выбор карты)
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
codi1111111
Люди помогите выбрать карту хорошую для 1x1.друг играет меня сильнее) всегда выбирает Альянс) Германию восновном) я за ирак играю) хотелось бы карту такую где можно было бы немного затянуть игру) не сразу лупить друг друга) ну там де золота не сильно мало,и какиенибудь вершины с которых я бы мог лупить машинкой с ракетой V3 launcher.вообщем чтоб приимущество было для союзников 31.gif

чтото типо такого http://www.youtube.com/watch?v=TQ2uEFSdOoE...layer_embedded#! кстате что ето за карта ? она есть по скрипту в игре ? просто я ее вроде не нашел
Darth Nox
Карта такая есть в YR
Называется Killer Instinct

Раздел Battle и Free for All. Число игроков 2-3
KALAPS Shtam8
Посмотри официальную карту А может подойдёт ...
P@TRIOT
Хек Фризес Овер, может ещё Дефкон.

А лучше зови сюда своего друга, мы его гопним 100%)))
Feuer
Не хотел засорять форум новой темой.... такой вопрос: у кореша дома вай-фай, к нему приходит 2й со своим ноутом и при попытке начать игру через интернет у одного из них пишет, что карта не найдена (запускаем только стандартные карты). Подсоединили к ноуту юсб-модем другого провайдера и проблема решилась. А пользуясь общим вай-фаем можно-ли решить проблему?
Anubis
Цитата(Feuer @ 21.1.2011, 16:36) *

Не хотел засорять форум новой темой....

И подумал: "Ай-да засорю тему..." И из двух зол, выбрал наименьшее))
Цитата
у кореша дома вай-фай, к нему приходит 2й со своим ноутом

А начало как в анекдоте ))))) Я уж думал обрадоваться, оказался вопрос, а не анекдот(((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008