Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый клан Kw
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Страницы: 1, 2
HaRuSpex
Решили создать клан . Сильно обьяснять не буду ибо многим уже обьяснили до этого, или через аську\скайп...
Здесь будет обсуждение всего что касаеться этой идеи.А точнее хотелось бы узнать кто хотел бы вступить.
Название покачто Bashers но когда наберутся игроки,мы будем выбирать наново.
Отписывайтесь.
Owl
ну короче ... я многим уже написал так что жду ответы..
exesition
18.gif я первый..
~IL~
Цитата(HaRuSpex @ 29.1.2011, 12:25) *

Название покачто Bashers но когда наберутся игроки,мы будем выбирать наново.

выбирать название или игроков?Г 31.gif
можешь ответить на несколько вопросиков?)
1. в чём прелесть участия в клане?
2. что нужно делать, находясь в клане?
3. какой уровень игроков?
4. игроки русскоязычные или любые?
5. цель создания клана (мб причина).
для меня было бы честью выступать в какой-то команде или от её имени, но мне кажется, в первую очередь надо соответствовать этой команде во всех отношениях..
Owl
игроки потом будут выбирать название...

прелесть хз....вобще для чего..совместные мероприятия....мм сообщество...совсесное времяпровождения....
игры..
обучение новичков.
итд итп...

что нужно делать? ну вприцнипе ничего особого просто принимать участие в жизнедеятельности самого клана...

уровень игроков? ну...покачто не установлен... так что про это пкоачто забудь...

нащет русскоязыныйе не решили..но покачто только русскоязычные а дальше будет видно...

цель\причина ...хз) навреное делать нефиг ..шутка...


ах да
ПС: надо иметь доступ на оф сервер.
ну и хотябы маленькое представление об игре( это для совсем новичков которые захотят)
3acpanezAkaZLOY
Цитата(HaRuSpex @ 29.1.2011, 19:25) *

Bashers


занято -_-

http://www.esl.eu/ru/#/ru/bf2/team/5282759/
HaRuSpex
Это BBC 2
А у нас cnc:kw
Нашо маленькое сообщество вам не помешает я так думаю)
~IL~
Цитата(Owl @ 29.1.2011, 12:51) *

обучение новичков.

о_О внутри клана?
Цитата(Owl @ 29.1.2011, 12:51) *
принимать участие в жизнедеятельности самого клана...

я просто никогда не был в клане.. насколько я представляю жизнедеятельность - это выступления от имени клана, либо игры клан на клан, либо просто игры 2-2.. мб что-то ещё?
да кстати, на офе есть тема "клановые игры" - это типа надо где-то клан регить?
Цитата(Owl @ 29.1.2011, 12:51) *

ПС: надо иметь доступ на оф сервер.

с этим у меня пока не совсем понятно) мне пока разрешают играть... не знаю, сколько это продлится. если выгонят, мне придётся покупать лицензию.. надеюсь, к тому времени она подешевеет)
как я понимаю, сам ты (Owl) надолго решил засесть в кв?) это радует.)
DisrupToR
Вообще смысла нету создавать клан какой либо в кв...
В нормальных играх клан это сообщество которое пытается добиться каких либо успехов в игре. А вообще если отвечать на эти вопросы:
Цитата
1. в чём прелесть участия в клане?
2. что нужно делать, находясь в клане?
3. какой уровень игроков?
4. игроки русскоязычные или любые?
5. цель создания клана (мб причина).

то
1. Ну во-первых самопиар, повышения игрового уровня.
2. Выступать на клан варах, учавствовать на турнирах, играть с соклановцами.
3. Смотря какой клан..
4. В клане могут быть игроки любой рассы и нации 54.gif
5. Зарабатывание бабла(это наивысшая цель)
В крупных и серьезных кланах(не зависет какая игра, главное чтобы популярная была) платят деньги, за то что ты играешь от лица клана(если у клана есть спонсоры, а если они есть, значит клан лютый)
Цитата
прелесть хз....вобще для чего..совместные мероприятия....мм сообщество...совсесное времяпровождения....игры.. обучение новичков.итд итп...что нужно делать? ну вприцнипе ничего особого просто принимать участие в жизнедеятельности самого клана...

Это все можно делать и без клана)))
UCC3R.DeMON
на ---- вам клан? игра давно потеряла популярность. хехе... будете единственным кланом в кв... 18.gif 18.gif 18.gif
~IL~
Цитата(DisrupToR @ 29.1.2011, 13:33) *

5. Зарабатывание бабла(это наивысшая цель)

31.gif порадовало))
ну по сути, действительно, какждый должен взять что-то хорошее от участия в клане. обучение новичков - это, конечно, хорошо, но это уже не клан, а школа кв какая-то получается)))
с другой стороны.. мне, например, трудно найти хороших игроков на офе, а внутри клана можно как-то собраться, порубиться... хотя для этого уже есть тема кв евентс))
DisrupToR
Цитата(UCC3R.DeMON @ 29.1.2011, 16:59) *

на ---- вам клан? игра давно потеряла популярность. хехе... будете единственным кланом в кв... 18.gif 18.gif 18.gif

Да ладно ты, еще есть the Most пару человек 06.gif Это тебе не ск, где в клан не берут по двум причинам, либо ты нуб либо народу в клане дофига))
Metalone
не против... но название пугает))
snork
Еслиб на кв не говорили что там нечего все кому не лень то там бы было всё ок
Как в генералах
Вон Generel-ZH.ru сам себя развил устравает турниры создали клан вупустили патчь, лигу обучают новичков и даже ключи по наследсву передают вот пример неугосающего сообщества и это учитываю что игре почти 8 лет
~IL~
Цитата(snork @ 29.1.2011, 17:59) *

Еслиб на кв не говорили что там нечего все кому не лень то там бы было всё ок
Как в генералах
Вон Generel-ZH.ru сам себя развил устравает турниры создали клан вупустили патчь, лигу обучают новичков и даже ключи по наследсву передают вот пример неугосающего сообщества и это учитываю что игре почти 8 лет

хм. не знал
я думал у генералов достаточно фанатов, чтобы ЕА финансировала турниры и тп.
NBomb
Цитата(snork @ 29.1.2011, 18:59) *

Еслиб на кв не говорили что там нечего все кому не лень то там бы было всё ок
Как в генералах
Вон Generel-ZH.ru сам себя развил устравает турниры создали клан вупустили патчь, лигу обучают новичков и даже ключи по наследсву передают вот пример неугосающего сообщества и это учитываю что игре почти 8 лет

Согласен. Очень удачный пример. 24.gif
DisrupToR
Цитата(snork @ 29.1.2011, 20:59) *

Еслиб на кв не говорили что там нечего все кому не лень то там бы было всё ок
Как в генералах
Вон Generel-ZH.ru сам себя развил устравает турниры создали клан вупустили патчь, лигу обучают новичков и даже ключи по наследсву передают вот пример неугосающего сообщества и это учитываю что игре почти 8 лет

Брехня. Все равно там народу ну уж точно не больше чем в тв))
Я так понял Spectre больше не играет в кв? Просто щас с ним в ск2 на ладере попался) Он меня узнал54.gif
Блекхенд из эрайв
мало кто возьмёт на себя бесплатный труд обучать нубов. я бы и сам обучаться не против, да с офой проблемы нерешенными остались, а к хамачи у многих предвзятое отношение. оул сори чувак, тема пережила себя. лучше создайте хотя бы три темы, с руководителями в которых будут те кто с самого начала игры (генералисимусы) для нубашеров, нубов и мидлов. И пусть тема начинается как "велкам, закинь через треминал 10 вебмани и мы начнём обучение основным приёмам". Я думаю мелочь никого не убьёт, терминалы и кошельки есть везде, "профисам" приятно (что хотя бы оплатить инет в месяц смогут за эти вебмани) и нубы вроде как при деле. С воодушевлением и уважением ваш нуб владсфренд.
~IL~
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 29.1.2011, 22:10) *
"велкам, закинь через треминал 10 вебмани и мы начнём обучение основным приёмам".

Цитата(DisrupToR @ 29.1.2011, 13:33) *

5. Зарабатывание бабла(это наивысшая цель)

06.gif
блекхенд, ты чё. кому это надо?
exesition
Мда прочитав комменты остается желать лучшего.. Вот меня прям "радует" наше русское игровое сообщество в не зависимости от игр и жанров. Одним что то вводишь новое они не довольны, создаешь что то свое, опять не довольны или хуже того сами играют в это будь то какая то лига а потом сами же начинают гнать не понятно для чего. А потом начинают, как всегда все ныть "как? почему? закрываетесь?" Где элементарное уважение к тем кто стремиться хоть как то поддержать интерес к игре? ГДЕ? Да игра пережила свой век, так что ее теперь брать и выбрасывать в мусорное ведро или ложить на стол пылиться?

Толи дело европейские сообщества. У них постоянно проводятся турниры, да и не только они. У них даже самая малая инициатива может вылиться в громаднейший турнир на который тут же собирается множество игроков..


P.S знаю что сейчас будет много разных не хороших цитат, но тем не менее все выше изложенное правдо и буквально пару месяцев назад проверено на одном из сайтов сообщества Call of Duty 4 который можно сказать разваливали сами игроки( и это при том что игра еще достаточно популярна)
DisrupToR
Цитата
Где элементарное уважение к тем кто стремиться хоть как то поддержать интерес к игре? ГДЕ? Да игра пережила свой век, так что ее теперь брать и выбрасывать в мусорное ведро или ложить на стол пылиться?

Пережитки старого, а что делают с тем что устарело? Выбрасывают в помойку. Вот такими движухами надо было заниматься год назад, когда еще был шанс удержать народ, щас бесполезно. Игра умерла, что еще непонятно?
Owl
хм что я могу сказать...
"нах чтото делать" или цитаты в этом роде....
именно они и призводят такие ситуации как "игра умирает это уже всё" итд итп.

Критиковать все могут. А попробовать чтото сделать не все.
Если собраться всем и оживлять игру все будет хорошо.

Я играл когдато много и играю в скаред 1...сервера давно закрыли ...игра накрылась медным тазиком...аскарон розвалился..потом после усилий огромных вышел сакред 2 ..теперь делать будут сакред 3....и что вы думаете?
в хамачи есть куча серверов ...куча народу играе....
и все это трудом какихто 10 человек...(причем я раньше тоже в этом принимал участие) я знаю какой это титаническй труд...но он приносит со временем свои плоды...



так же была идея возродить Юсесер...
Армагедон сказал что он не особо хочет этим заниматься....но мне сегодня предложили сделать это еще раз...и если получиться это сделать то может все будет круто....


Ах да и еще кое что...

ну это
[23:22:11] ххх: я какбе
[23:22:23] ххх: собирался к марту-маю замутить пролигу по снс3
[23:22:39] ххх: 16 из СНГ 16 из мира
[23:22:51] ххх: так что движуха по снс была бы очень кстати

не буду говорить кто это...и не буду дописывать что я еще пропустил в этом разговоре но...было бы здорово если бы игра к тоу времени енмного оживилась.


ПС Сань не в обиду нащет кланов...есть Т10....они движуют по сей день...это один из самых старых кланов кв....
есть новыйй где есть энкор траблмейкер итд итп..
Есть достаточно игроков которые бы хотели подниматьигру...и пока есть хотябы чуть чуть народу надо это делать...
DisrupToR
Цитата
ПС Сань не в обиду нащет кланов...есть Т10....они движуют по сей день...это один из самых старых кланов кв....есть новыйй где есть энкор траблмейкер итд итп..Есть достаточно игроков которые бы хотели подниматьигру...и пока есть хотябы чуть чуть народу надо это делать...

Ты понимаешь, что той популярности что была у нее 3 года назад не вернуть? Когда в нее играли 10ки тысяч... Турниры были каждый день..
Хотя если будешь устраивать турниры каждый день по 50$ то думаю через полгода вы вернете очень многих) Я даже сам вернулся бы) Хотя хз, ск как то по мне лучше, но не в этом суть, просто народу нужен толчок какой то, а просто так никто не вернется и не захочет играть...
Owl
Ну так блин.
Поетому чтобы был толчок надо чтото делать а не сидеть...если так продолжать игра действительно умрет и все....будут ток в хамачи нубы играть...
они кстати там намного дружней к любым идеям такого рода относяться.....не то что здесь...
Iluhan
Цитата
Критиковать все могут. А попробовать чтото сделать не все.
Если собраться всем и оживлять игру все будет хорошо.

а толку это писать? 38.gif
показать офф-топ
Блекхенд из эрайв
Цитата(Owl @ 30.1.2011, 1:06) *

Ну так блин.
Поетому чтобы был толчок надо чтото делать а не сидеть...если так продолжать игра действительно умрет и все....будут ток в хамачи нубы играть...
они кстати там намного дружней к любым идеям такого рода относяться.....не то что здесь...


Я думаю тех кто играет нодами те на 1м месте, затем гди и скрины и их подфракции. Если игра понравилась то тут ещё есть часть идеи нода, посмотрите фан арты на вконтакте.ру = к чему я это говорю?
В хамачи играют пиратки, те что скачаны через торренты. Ясен пень что они никогда не были на оффе.
Суть в том что народ не хочет покупать лицухи и поопулярность игры ушла в хамачу. Многие играют немного, им нравится и они хотели бы приподнять свой скилл. матюгают даже, таких недомидлов как я, когда проигрывают с самого начала, когда успеваешь перехватывать их инженеров у тиб вышек, но речь не о нубах.
Халява. Пиратство. Дух Нода. Для офы естественно каюк. Да и от техподдержки я не в восторге.
Некоторые хотели бы выигрывать хотя бы раз за 10 раз. У меня есть Друг Влад, когда мы тока познакомились он проигрывал наверно 99%% игр. А потом мы стали иногда выигрывать, а теперь словно зависли в своём развитии. Хочется больше, это же азарт. Хотелось бы научиться для начала, а потом и вступать в кланы и т.д. Я например ни во что больше не играю, мне нравится эта стратегия, даже если она была выпущена 20 лет назад она бы мне понравилась и я бы завис с ней. Что касается старкрафт - то это не моё, я поиграл и в первый и во второй = ну не правильная какая-то стратегия. А многие другие слишком оторваны от риализма. Эта игра может понравится тока если ты последователь дюны и кнк в первом его варианте с пониманием что такое кэрриал и харвестер.
Owl
мм что именно ты нам хотле этим донести?
snork
Цитата(DisrupToR @ 29.1.2011, 21:46) *

Брехня. Все равно там народу ну уж точно не больше чем в тв))
Я так понял Spectre больше не играет в кв? Просто щас с ним в ск2 на ладере попался) Он меня узнал54.gif

показать офф-топ
Ну учитывая что на Гр писали что GOL 500 чел на выходных онлайн то я сомнтваюсь но с ТВ я ситуацыю не знаютак что вам решать
Jack
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 30.1.2011, 1:20) *

Я думаю тех кто играет нодами те на 1м месте, затем гди и скрины и их подфракции. Если игра понравилась то тут ещё есть часть идеи нода, посмотрите фан арты на вконтакте.ру = к чему я это говорю?
В хамачи играют пиратки, те что скачаны через торренты. Ясен пень что они никогда не были на оффе.
Суть в том что народ не хочет покупать лицухи и поопулярность игры ушла в хамачу. Многие играют немного, им нравится и они хотели бы приподнять свой скилл. матюгают даже, таких недомидлов как я, когда проигрывают с самого начала, когда успеваешь перехватывать их инженеров у тиб вышек, но речь не о нубах.
Халява. Пиратство. Дух Нода. Для офы естественно каюк. Да и от техподдержки я не в восторге.
Некоторые хотели бы выигрывать хотя бы раз за 10 раз. У меня есть Друг Влад, когда мы тока познакомились он проигрывал наверно 99%% игр. А потом мы стали иногда выигрывать, а теперь словно зависли в своём развитии. Хочется больше, это же азарт. Хотелось бы научиться для начала, а потом и вступать в кланы и т.д. Я например ни во что больше не играю, мне нравится эта стратегия, даже если она была выпущена 20 лет назад она бы мне понравилась и я бы завис с ней. Что касается старкрафт - то это не моё, я поиграл и в первый и во второй = ну не правильная какая-то стратегия. А многие другие слишком оторваны от риализма. Эта игра может понравится тока если ты последователь дюны и кнк в первом его варианте с пониманием что такое кэрриал и харвестер.

+1 я тоже обожаю С&C3 kw, другие стратегии мне не нравятся, хотя я и редко играю. Но интерес к этой игре у меня никогда не пропадал. Дух Нода - прямо в точку 54.gif
♠ KISS ♠
C&C Бессмертная игра для истиных патриотов Кейна. Я лично хоть и играю не часто в нее но никогда не предам "плащей" 18.gif Перейти в другую игру ? куда? нет ничего вообще чтобы коснулось пятки этой божественной игры. Я лучше буду играть с компом всю свою жизнь в C&C чем пойду к примеру в "попоулярную 11.gif ск2". По созданию клана ...уверен найдется народ которому придется по душе эта идея будь то фо фан или более серьезные планы 15.gif
Owl
ну от по сути дела тема была для того чтобы народ подписывался кто в клан хочет а получилось " бла бла бла"...
DisrupToR
Цитата
"нах чтото делать" или цитаты в этом роде....именно они и призводят такие ситуации как "игра умирает это уже всё" итд итп.

Блин, да она уже... Че ты понять то неможешь.. Если даже уже спектер ушел в старкрафт, который был ярым поклонником снс, че уж там говорить о других..

Цитата
+1 я тоже обожаю С&C3 kw, другие стратегии мне не нравятся, хотя я и редко играю. Но интерес к этой игре у меня никогда не пропадал. Дух Нода - прямо в точку


Во во, ключевая фраза: "Хотя я и редко играю" Таким игрокам конечно, какой там старкрафт, пришел фор фан погонял в снс3 и все на этом. Снс согласен, онли фор фан, ты не добьешся ничего в этой игре, играя там, ну если ты и не хочешь, тогда пожалуйста54.gif Поэтому и ушли оттуда почти все сильные игроки, им стало ужасно скучно(как и мне). Джать по 30 минут с кем поиграть, половина доджат, половина нубов, это вы наврятле измените, потому что только доджеры и нубы остались там.. А заманить таких игроков как я обратно я уже сказал как) Если ты хочешь оживить, нужно не кланы создавать, а скидываться на турниры, и устраивать их часто.
Либо советую что еще лучше, ждать Генералы 2, я сам жду и наверное помимо ск2 буду и там играть.

Цитата
ну от по сути дела тема была для того чтобы народ подписывался кто в клан хочет а получилось " бла бла бла"...

Ну а ты че думал? Много ли народу на сайте которые еще играют в эту игру? Нет, поэтому и подписок нет. Получилась просто дискусия, нужно ли создавать или нет.
3acpanezAkaZLOY
Кстати насчет популярности некоторых игр. Недавно закрыли немецкую и европейскую секции ESL по R.U.S.E., единственные кто поддерживал игру в киберспорте. Но игра не умерла:

http://www.esl.eu/eu/ruse/#/eu/forum/139/1...isit=1296068009

Если пройти по ссылке Стимкомьюнити внизу, то там будет группа игроков RUSE, готовые, сами организующие турниры. И пока дела идут у них просто великолепно. К чему это я.

Игра популярна настолько, насколько её любят пользователи. И некоторые из них готовы тратить свое время и деньги на её дальнейшую популяризацию. Если честно, подобных примеров у нас в стране единицы, из них я только знаю проекты - Total|BF (бывший battlefield2.ru) и eXplosive

В организации клана (команды) нужно вкладываться с долгосрочной перспективой. Сам прогрессировал с игрока паблик клана до серьезной ЛАНабельной команды больше 2 лет.
KaSa001
усс3р возрождать? ха ха, это только будет издевка над прошлым клана, хотя учитывая что команд в СНГ вроде нет, то он может стать топ1 , но когда нету конкуренции, развиваться очень трудно, и да, вероятность того, что будет какая нить про лига по снс3, невероятно мала, игроков столько нет, чтобы именно ПРО
Kitzz
В последнее время у меня все реже получается играть, но тем не менее - я за!
DisrupToR
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 30.1.2011, 13:26) *

Кстати насчет популярности некоторых игр. Недавно закрыли немецкую и европейскую секции ESL по R.U.S.E., единственные кто поддерживал игру в киберспорте. Но игра не умерла:

http://www.esl.eu/eu/ruse/#/eu/forum/139/1...isit=1296068009

Если пройти по ссылке Стимкомьюнити внизу, то там будет группа игроков RUSE, готовые, сами организующие турниры. И пока дела идут у них просто великолепно. К чему это я.

Игра популярна настолько, насколько её любят пользователи. И некоторые из них готовы тратить свое время и деньги на её дальнейшую популяризацию. Если честно, подобных примеров у нас в стране единицы, и з них я только знаю проекты - Total|BF (бывший battlefield2.ru) и eXplosive

В организации клана (команды) нужно вкладываться с долгосрочной перспективой. Сам прогрессировал с игрока паблик клана до серьезной ЛАНабельной команды больше 2 лет.

Ну я про че и говорил, что если игрокам не жалко тратить деньги на организацию турниров то и игра соответственно живая которая привлекает народ, в кв уже наверное сто лет не проводились никакие турниры, там остался лишь единственный человек которому нежалко тратить собственные деньги на турниры-это itwasntme.. остальмым как они говорят, что они ярые поклонники остается лишь только поучиться у него.
Костя давай действуй, скидывайтесь на турниры устраивайте клан вары, можно глядишь и соберете Народ (в чем если честно я сомневаюсь)


Owl
корчое давайте по сути.
пусть пишут
1. кто хочет
2. у кого есть какието идеи..

остальным туда ----->
DisrupToR
Цитата
2. у кого есть какието идеи..

Я уже высказал все))
Блекхенд из эрайв
Цитата(Owl @ 30.1.2011, 20:03) *

корчое давайте по сути.
пусть пишут
1. кто хочет
2. у кого есть какието идеи..

остальным туда ----->



Ну, я пошёл (с) 31.gif
С моим образом жизни (я женат и с ребенком) у меня в будние дни дай бог часа 1.5 свободные и на выходные вечером или в течении дня часа 2 за компом. Сколько времени отнимает клан? Довайте скидываться по немногу, может это будут и смешные вебмани, но зато престижно будет их получать)
Owl
опять не в тему
~IL~
Цитата(Блекхенд из эрайв @ 30.1.2011, 20:47) *
Довайте скидываться по немногу, может это будут и смешные вебмани, но зато престижно будет их получать)

идея интересная. она может дать резонанс
а может и не дать...

вообще я хочу вступить, но, пока скилл надо улучшить, чтобы потом рвать всех... да и от имени клана выступать не стыдно..
короче я с вами, но с официальным вступлением можно повременить)
Iluhan
Цитата
С моим образом жизни (я женат и с ребенком)

показать офф-топ

Цитата
у кого есть какието идеи..

есть идея - забыть про это вообще. Серьезно
~IL~
Цитата(Iluhan @ 30.1.2011, 22:45) *

есть идея - забыть про это вообще. Серьезно

да ладно, чё ты. хуже всё равно от этого никому не будет. а нубам радость 54.gif
Iluhan
Цитата
хуже всё равно от этого никому не будет. а нубам радость

хорошо хорошо, просто реально толку никакого особо не будет 54.gif картинку кстати напомнило...

~IL~
Цитата(Iluhan @ 30.1.2011, 23:16) *

хорошо хорошо, просто реально толку никакого особо не будет 54.gif картинку кстати напомнило...


ахх!!! ну блин, мы все тут не ради денег, и не ради чего-то глобального)) большинство... а от скуки, как говорится, - на все руки 54.gif
DisrupToR
Цитата(~IL~ @ 31.1.2011, 2:50) *

ахх!!! ну блин, мы все тут не ради денег, и не ради чего-то глобального)) большинство... а от скуки, как говорится, - на все руки 54.gif

Скука говоришь? Просто смени игру и все))
~IL~
Цитата(DisrupToR @ 31.1.2011, 0:29) *

Скука говоришь? Просто смени игру и все))

зачем? мне и здесь ещё есть куда стремиться.
я же не собираюсь зарабатывать деньги на киберспорте.
и вообще я фанат))
DisrupToR
Цитата(~IL~ @ 31.1.2011, 16:16) *

зачем? мне и здесь ещё есть куда стремиться.
я же не собираюсь зарабатывать деньги на киберспорте.
и вообще я фанат))

Тогда не плачь что скучно)) А ты думал, что в фановой игре будет не скучно? 29.gif
~IL~
Цитата(DisrupToR @ 31.1.2011, 13:47) *

Тогда не плачь что скучно))

я не плакал. просто известная поговорка попалась под руку.
Цитата(DisrupToR @ 31.1.2011, 13:47) *

А ты думал, что в фановой игре будет не скучно? 29.gif

ничё я не думал. то, что хотят сделать Owl и HaRuSpex достойно внимания. это, хотя бы, лучше, чем ничего.
там, глядишь, чё-нить интересное получится. даже если и не получится, какой смысл говорить что это делать не нужно? всё равно они вас не послушают)) вдохновение, пусть и безнадёжное, нельзя рубить на корню.
DisrupToR
Бредовые идеи нужно рубить на корню 16.gif
А вот турниры я бы посоветовал проводить(платные) народ поможет вернуть, а создать клан-супер бредовая идея на мой взгляд.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008