Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warhammer 40,000: Dawn Of War Ii - Retribution
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2
C`Tan
До релиза самой игры ещё ой как далеко (намечен на конец марта), но уже есть повод пообсуждать мультиплеерную составляющюю игры. И чтобы лишний раз не превращать СО в свалку разных коментов предлагаю обсуждать её здесь.

Будем делится впечатлениями от новых юнитов ( а они есть у каждой фракции), обсуждать тактику и искать имбу 16.gif

Ключ можно взять здесь. (Спасибо LostLegion`у за наводку)

Приступим.
RaZoRBaCk
Просто интересно какой сейчас баланс в бете ( участвовал во всех бетах до этого в Dawn of War 2 ).
Надо бы прошлые пройти нормально , а то я в основном в мультиплеере играл.
И конечно как же я рад , что нету GFWL . 68.gif
LostLegion
Я вот только за своих любимых тиранидиков пока сыграл, и имперскую девку( голос.. мм. знаком, вроде видящая из СС, точно не помню!)

У тиранидов новинок мало, основная Повелитель Роя 16.gif Крутой, большой чувак с четрырьмя мечами 24.gif рубит все направо и налево в капусту 54.gif

У имперцев, как мне показалось, влияние побыстрее тикает 54.gif гвардецы могут строить укрытия( привет COH). мужики какие то в рубашках бегают, очень крутые))) в целом все довольно не плохо! 54.gif мне понравилось 54.gif но гвардейцы 06.gif отряд сектантов в упор к ним если подойдет 16.gif догадайтесь сами что и с кем будет 54.gif
C`Tan
Цитата(LostLegion @ 3.2.2011, 14:04) *

мужики какие то в рубашках бегают,

Катачанцы же
user№3213
о спасибо за наводку!!! уже скачиваю, посмотрим)
C`Tan
1) Гварды прикольные
2) Полностью русская озвучка
user№3213
Цитата(C`Tan @ 3.2.2011, 16:26) *

1) Гварды прикольные
2) Полностью русская озвучка

О_о даже в бете??? однако 54.gif
и как озвучка?
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 3.2.2011, 16:01) *

О_о даже в бете??? однако 54.gif
и как озвучка?

Хорошая
user№3213
вообще парадокс
все говорят, что наша озвучка отличная, но при этом всё равно на голову отстаёт от оригинала 16.gif по крайней мере с пред. частями именно так и было
LostLegion
Цитата(C`Tan @ 3.2.2011, 15:17) *

Катачанцы же


Не знал раньше про них 54.gif

Лендрейдер классный, очень понравился 54.gif особенно его способность( залп гранат) классная, оч помогла сегодня когда перла на меня **рова туча имперцев 16.gif
user№3213
а что теперь у каждой расы есть босс?
Avenger
Интересно, сколько будет длится бета... 39.gif
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 3.2.2011, 16:24) *

а что теперь у каждой расы есть босс?

Что значит "босс" ? Всё возвращается на круги первых Вархаммеров- Десы получили свой ЛендРэйдер, Гвардам дали БэнБлэйд, Орки получили Боевой Вагон и т.д.

Цитата(Avenger @ 3.2.2011, 16:27) *

Интересно, сколько будет длится бета... 39.gif

Чем дольше- тем лучше 18.gif
user№3213
Цитата(C`Tan @ 3.2.2011, 17:32) *

Что значит "босс" ? Всё возвращается на круги первых Вархаммеров- Десы получили свой ЛендРэйдер, Гвардам дали БэнБлэйд, Орки получили Боевой Вагон и т.д.


ну я это и имел ввиду, а то сначала босс был только у эльдар. ну и у орков вместо боевого вагона был трицератопс сквигот-мастодонт 54.gif
C`Tan
И всё же Гибельный Клинок нагнёт всех 16.gif
LostLegion
Цитата(C`Tan @ 3.2.2011, 17:42) *

И всё же Гибельный Клинок нагнёт всех 16.gif


ну об этом еще сами разрабы как бы говорили 27.gif
а вообще посмотрим как в близи он с повелителем роя будет драться 16.gif
C`Tan
Цитата(LostLegion @ 3.2.2011, 17:27) *

ну об этом еще сами разрабы как бы говорили 27.gif
а вообще посмотрим как в близи он с повелителем роя будет драться 16.gif

Можно проверить. Только дай мне найти тебя в Стиме.
user№3213
Цитата(C`Tan @ 3.2.2011, 18:31) *

Можно проверить. Только дай мне найти тебя в Стиме.

через меня найди, он есть у меня в друзьях.
C`Tan
Исследование прошло успешно. Тиранидская тварь уничтожила лучший танк Импрериума в ближнем бою (хотя это можно было и так предвидеть) не давая использовать крупные калибры танка.
user№3213
кто-то говорил, во время "дезматча", что всё время просто тупо жал на мышку. честно говоря, я делал абсолютно тоже самое. надо бы снова в сингл поиграть, но для начала надо найти диск, ибо устанавливать со стима - это архидолго.
NBomb
Очередной Warhammer? Интересно.
LostLegion
Вот самый главный плюс вообще, как говорил Разор, это отсутствие GFWL. Это просто здорово что сделали через стим!!! но одна проблемка в игре мною обнаружена, при запуске чата игра просто виснет( в главном меню) и думает минуты две . надеюсь проблему решат 54.gif
user№3213
Цитата(LostLegion @ 4.2.2011, 9:06) *

Вот самый главный плюс вообще, как говорил Разор, это отсутствие GFWL. Это просто здорово что сделали через стим!!! но одна проблемка в игре мною обнаружена, при запуске чата игра просто виснет( в главном меню) и думает минуты две . надеюсь проблему решат 54.gif

да уж, GFWL - это просто зло. из-за него я так и не поиграл в мультик(посмотрите в стиме, сколько времени я за вахой провёл, это ведь только сингл)
а чат... это бета, здесь мелочи прощаются)
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 4.2.2011, 13:36) *

а чат... это бета, здесь мелочи прощаются)

Ну ничего себе "мелочь"! У меня комп завис и только ребут исправил положение.


есть такая шутка

А вот видео ( и это не фейк)

C`Tan
Патч 3.5 для беты Retribution

Разработчики продолжают выпускать обновления для игры, и вот уже подоспел патч под номером 3.5.
Нововведения

Нажатие на имени игрока в канале чата теперь открывает контекстное меню со следующими опциями:
Профиль игрока – открывается страница профиля игрока в Steam
Просмотр статистики игрока – открывается страница статистики игрока в DoW2
Исправленные ошибки
Исправлена ошибка, добавлявшая спам к файлу warnings.txt
Убрана кнопка "пригласить в чат” из меню чата
Изменена колонка с пингом в игровом лобби
Голосовая связь Push-to-talk теперь работает в игровом лобби и послематчевом экране
Исправлена ошибка, из-за которой временные отметки в чате сбрасывались при смене каналов
Исправлен баг, позволяющий игрокам иметь несколько аутархов

Изменения в балансе

Апотекарий

Сужена дистанция, на которой Апотекарий может лечить
Размер энергии, требуемый на способность Full Auto, увеличен с 35 до 50
Урон от Master Crafted Bolter уменьшен с 65 до 55

Разведчики

Снайперские винтовки теперь доступны на первом тире, но стоимость перевооружения разведчиков увеличена до 60/6

Варбосс

Разделена стандартная Shoota Варбосса и улучшенная Enhanced Kustom Shoota. Первоначальное оружие наносит 15 hp урона, после апгрейда оно наносит 40 hp урона
Аутарх
Аутарх теперь лечится на базе с такой же скоростью, что и командир

Споровые мины

Увеличен модификатор урона для споровых мин против строений

Также сообщаем вам, как отправлять все замеченные сообщения об ошибках непосредственно в Relic: для этого нужно отправить письмо на dow2bugs @ relic.com с описанием проблемы и приложить к нему файл "warnings.txt", который можно найти в категории "C:\Documents and Settings\[имя пользователя]\My Documents\My Games\Dawn of War II - Retribution Beta\Logfiles". Также разработчики активно мониторят раздел форума по бете Retribution.
LostLegion
Хочу сказать, что хорошие исправления 54.gif насчет аутархов сам вчера удивился, когда двух сделал 54.gif
user№3213
Лост, если не снизишь настройки, я играть с тобой НЕ БУДУ. на кой чёрт мне нужны тормоза в игре, зависание игры и невозможность закрытия приложения традиционным способом.
Avenger
У меня при запуске беты автоматически выбрасывает в стимовский магазин с самой игрой. Закрываю, нажимаю играть, опять в магазин. 48.gif Я делаю что то не так?
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 5.2.2011, 16:10) *

Лост, если не снизишь настройки, я играть с тобой НЕ БУДУ. на кой чёрт мне нужны тормоза в игре, зависание игры и невозможность закрытия приложения традиционным способом.

Скажу в защиту Легиона:
Когда я с ним играю у меня всё норм. Значит проблема всё таки у тебя...

Цитата(Avenger @ 5.2.2011, 16:13) *

У меня при запуске беты автоматически выбрасывает в стимовский магазин с самой игрой. Закрываю, нажимаю играть, опять в магазин. 48.gif Я делаю что то не так?

Незнаю даже что и сказать. Есть мысль, что твой компьютер не подходит по каким-то характеристикам.
user№3213
Цитата(C`Tan @ 5.2.2011, 17:27) *

Скажу в защиту Легиона:
Когда я с ним играю у меня всё норм. Значит проблема всё таки у тебя...

да ну? когда мы играем постоянно пишет что настройки игрока Legion52 тормозят игру. он мне ответил то же самое, я снизил. его настройки по-прежнему тормозят игру. более того, он сегодня вылететь успел(а он был сервером). настал его черед.
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 5.2.2011, 17:32) *

да ну? когда мы играем постоянно пишет что настройки игрока Legion52 тормозят игру. он мне ответил то же самое, я снизил. его настройки по-прежнему тормозят игру. более того, он сегодня вылететь успел(а он был сервером). настал его черед.


когда пишет что я торможу, мне тоже пишет что я торможу... мне такого сегодня не писало ни разу.. я просто вылетел потом
user№3213
ты знаешь, когда ты мне говоришь, что я торможу, мне НЕ пишет об этом. ей богу, неужели в мультике графика настолько важна???
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 5.2.2011, 17:48) *

ты знаешь, когда ты мне говоришь, что я торможу, мне НЕ пишет об этом. ей богу, неужели в мультике графика настолько важна???


а мне пишет! 39.gif для меня важна, ибо может графику вообще не зачем улучшать и хорошей делать? пусть все квадратное тогда будет...
user№3213
Цитата(LostLegion @ 5.2.2011, 18:22) *

а мне пишет! 39.gif для меня важна, ибо может графику вообще не зачем улучшать и хорошей делать? пусть все квадратное тогда будет...

да нет, понятное дело, что восьмибитной ваха не должна быть, главное чтоб всё понятно было, и чтобы было всё на месте, в глазах не рябило.
вот какая у меня графика на оптимальных для мультика:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и что сильно плохо???
везде должна быть золотая середина.
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 5.2.2011, 18:40) *

и что сильно плохо???

После макс. сильно плохо.

Цитата(user№3213 @ 5.2.2011, 18:40) *

везде должна быть золотая середина.

Думаю каждый сам решит , должна она быть или нет.

Цитата(Avenger @ 5.2.2011, 17:13) *

У меня при запуске беты автоматически выбрасывает в стимовский магазин с самой игрой. Закрываю, нажимаю играть, опять в магазин. 48.gif Я делаю что то не так?

Стим перезагружал? Прошлый части норм запускались? DoW 2 много требует . Если конф. такая же , как и раньше-возможно нехватает.
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 5.2.2011, 19:06) *

После макс. сильно плохо.
Думаю каждый сам решит , должна она быть или нет.

да пожалуйста я не могу его заставить 54.gif я уже сказал - играть не буду, ибо мне не нужны лаги в мультике.
Avenger
Всё понятно, это проблема с моей конфигурацией.
LostLegion
Цитата(user№3213 @ 5.2.2011, 19:17) *

да пожалуйста я не могу его заставить 54.gif я уже сказал - играть не буду, ибо мне не нужны лаги в мультике.


я играл после твоих слов на тех же настройка игр 5 еще 54.gif ничего ни у кого не лагало и никто не вылетал 64.gif
user№3213
ну что ж, мне приглянулась новая раса 54.gif Микро не хватает, надо будет подтянуться. А вот оркам не знаю как бороться с Сентинелом. Если не ошибаюсь, раньше у них гранатомётчики были на первом тире, а пулемёты на втором. зачем им убрали такую ключевую особенность??? без пулемётчиков на первом тире они вполне себе живут, а вот без гранатомётчиков они не могут наступать. в итоге по идее самая сильная в начале раса, более слабая в конце, на первом тире остаётся без зубов против пулемётов и сентинелов. вообще релик чудо просто - у них при свежем релизе игры баланс всегда отвратительный, а потом всё налаживается. 54.gif
и кстати есть смысл либо "удорожить" или ослабить химеру, а то она слишком крепкая, с отрядом внутри вовремя появившаяся, она любую оборону на куски разорвёт. да крутая она слишком, круче носорога)
Basil
Стал ли дов2 с новым аддоном нормальной игрой или все такая же беготня вокруг точек без макро ? 29.gif
user№3213
Цитата(Basil @ 10.2.2011, 13:52) *

Стал ли дов2 с новым аддоном нормальной игрой или все такая же беготня вокруг точек без макро ? 29.gif

ну если не понравился оригинал, то и этот думаю непонравится.
RaZoRBaCk
Цитата(Basil @ 10.2.2011, 13:52) *

Стал ли дов2 с новым аддоном нормальной игрой или все такая же беготня вокруг точек без макро ? 29.gif

В этом плане ничего не поменялось примерно.
user№3213
Личку свою освободи от ненужного. Тебе посл. сообщение нужно отправить по этому поводу.
3acpanezAkaZLOY
Может вам будет интересно)

http://www.esl.eu/de/dow2_r/news/150020/#/...ta-Opening-Cup/
LostLegion
Ребят, у меня вот такой вопрос к вам 54.gif сегодня играя на рейтинге получил какую то броньку для стражников Эльдар. Вопрос такой: Как ее использовать и надеть??? 16.gif или она автоматом надевается? 54.gif
SN@KE
Купил в стиме, пока качаю. Посмотрел в библиотеке об игре, там помимо ачивок есть и еще подробная статистика. Не хватало такого в первых двух играх.
LostLegion
54.gif Круто! а я вот жду пока в магазины завезут 31.gif
user№3213
Цитата(SN@KE @ 6.3.2011, 13:07) *

Купил в стиме, пока качаю. Посмотрел в библиотеке об игре, там помимо ачивок есть и еще подробная статистика. Не хватало такого в первых двух играх.

а нафига в стиме-то купил????
SN@KE
А собираешься осуждать меня?
К тому же дисков у нас не предвидится (по крайней мере в моей городе) еще долго + в середине марта выйдут двд-боксы с DLC'ми, которые в стиме (и как я понял из новости, для каждой расы свой длс). Ну и зачем мне ждать еще две недели ради двд-бокса который по цене будет такой же, как сейчас в стиме? А может и даже дороже.

Кст сама новость
Цитата
«Бука» отправила в печать дополнение Warhammer 40 000: Dawn of War 2 — Retribution. Игра выйдет 17 марта в четырех разных изданиях DVD-бокса, в каждом из которых покупатели найдут набор уникальных предметов для расы, указанной на коробке. В коробку также положат плакат, посвященный отдельной фракции, и магнит с изображением персонажа игры.


Заметил уже пару неприятных вещей в игре: вступительные ролики нельзя проскипить (хотя нашел как избавится от этого), в режиме The Last Stand вся моя стата, которую я в прошлых играх накачал, пропала. Хочу сделать импорт статистики, пишет, что у меня нет других игр DoW II. (Хотя обе в наличии). Надеюсь это баг, и с патчем пофиксят, в противном случае заново качать, адово -.-
user№3213
Цитата(SN@KE @ 6.3.2011, 14:18) *

А собираешься осуждать меня?
У тому же дисков у нас не предвидится (по крайней мере в моей городе) еще долго + в середине марта выйдут двд-боксы с DLC'ми, которые в стиме (и как я понял из новости, для каждой расы свой длс). Ну и зачем мне ждать еще две недели ради двд-бокса который по цене будет такой же, как сейчас в стиме? А может и даже дороже.
так можно купить себе ДВДбокс, а эти DLC купить в стиме, что мешает?????? кстати с каких это пор у нас двдбоксы стоят так дорого??? можно ещё проще: купить джевел, а стиме DLC, эти DLC стоя же всего по 1 доллару.
Цитата

Кст сама новость
Заметил уже пару неприятных вещей в игре: вступительные ролики нельзя проскипить (хотя нашел как избавится от этого), в режиме The Last Stand вся моя стата, которую я в прошлых играх накачал, пропала. Хочу сделать импорт статистики, пишет, что у меня нет других игр DoW II. (Хотя обе в наличии). Надеюсь это баг, и с патчем пофиксят, в противном случае заново качать, адово -.-

думаю это связано с GFWL, вернее его отсутствием.
SN@KE
Двд-боксы уже давно стоят в районе 899-999 рублей. Сколько не замечал, где бы ни был.
И опять же, какая разница, как и что я покупаю? Я приобрел лицензию, я поддержал производителя, он получил свои деньги, я получил то, чего хотел.
Да и ждать, как я сказал, от недели до двух не хочется. И длсы мне эти все не нужны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008