Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Battlefield 3
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
TRON
С подачи C`Tan в этом сообщении мы узнали о первой официальной информации о Battlefield 3 !!!
А т.к. игра очень популярна, и ее ждут миллионы, то она достойна отдельной темы!
user№3213
рановато темку открыл. пока ещё ничего не известно. вообще 54.gif stopgame пишет, что игра выйдет осенью
Сайт
ЕА опять их поторопили... ибо лично мне onslaught хотелось бы увидеть.
посмотрим, что будет с оптимизацией.
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 4.2.2011, 17:50) *

ЕА опять их поторопили... ибо лично мне onslaught хотелось бы увидеть.


Battlefield 1943 и Onslaught для Bad Company 2 на PC официально отменены

Грустная новость для фанатов серии Battlefield на PC. DICE объявили об официальной отмене разработки PC-версий Battlefield 1943 и режима Onslaught для Bad Company 2.
Разработчики объяснили свое решение тем,что ЕА решила бросить все силы студии на разработку Battlefield 3.
"Нам пришлось совершить трудное решение. Хотя мы и будем продолжать поддерживать Battlefield: Bad Company 2, сейчас наше основное внимание - это выпуск Battlefield 3"
Можно начинать громко кричать и топать ногами,правда ситуацию это не изменит....

vg247
user№3213
ну по моей ссылке написано то же самое.
а ещё есть информация, что БФ3 не будет поддерживать ХР. лично для меня это скорее повод перейти на семерку. для начала правда нужно и системой помощней обзавестись... прежде всего видюхой.
TRON
Цитата
что будет с оптимизацией.

Как обычно, игра будет требовательна, но не из за плохой оптимизации а из-за графики. Ну и как всегда нужен будет мощный проц, ибо мне кажется нам дадут сломать девятиэтажку)))
C`Tan
Парочку ссылок
Раз
Два
♠ KISS ♠
Тизер как обычно раскрывает все карты игры 18.gif Очень интересно какой она будет...у меня как раз есть билетик на Бета-версию... 50.gif
TRON
Цитата
Тизер как обычно раскрывает все карты игры 18.gif Очень интересно какой она будет...у меня как раз есть билетик на Бета-версию...

ОМГ ты купил Лимитед едишен медальки?!
Я конечно люблю батлфилд, но не до такой степени XD
3acpanezAkaZLOY
Я люблю БФ до такой степени, что...



показать офф-топ
сделаю предзаказ на бф3 и буду играть в бету
♠ KISS ♠
Цитата(NUKEer @ 5.2.2011, 1:34) *

ОМГ ты купил Лимитед едишен медальки?!
Я конечно люблю батлфилд, но не до такой степени XD


Да прикуил Лиметед...терь жду бету)...меж делом вчера прикупил еще в стиме C&C3 80.gif



Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 5.2.2011, 1:48) *

Я люблю БФ до такой степени, что...
показать офф-топ
сделаю предзаказ на бф3 и буду играть в бету



Сразу видно истиный патриот своего дела 25.gif
TRON
Цитата
сделаю предзаказ на бф3 и буду играть в бету

???
Так за предзаказ дают бету?
3acpanezAkaZLOY
Цитата(NUKEer @ 5.2.2011, 10:30) *

???
Так за предзаказ дают бету?


возможно, так было с БК2, но это непотвержденная информация. Хотя если мыслить здраво, то кроме как доступа к бете, предложить нечего.
Nomad
Круто 64 игрока на серв,вот это я понимаю война.Только ИМХО зря делают одиночку,вряд ли КоД переплюнут,только время и силы потратят.Еще позабавило что игра выходит осенью,в тоже время что и МВ3,рискуют имхо сильно
C`Tan
Цитата(Nomad @ 5.2.2011, 7:38) *

в тоже время что и МВ3,рискуют имхо сильно

Не факт, что МВ3 выстрелит и в этом году. Они должны будут сделать такое чтобы даже я захотел купить.

Battlefield 3: Транспортные средства

Наконец, появился первый тизер-трейлер Battlefield 3, и по нему можно судить о будущей FPS от DICE. Также мы смогли получить краткое представление о арсенале, который будет доступен в игре. Первое, что показано в тизере - это солдат вооруженный автоматом M4 с лазерным прицелом, что как бы намекает,что действия игры будут проходить и в темное время суток. Также были показаны различные транспортные средства, которые скорее всего будут доступны в игре, вот, что мы сумели рассмотреть:


Танки:
M1 Abrams
LAV 25

Вертолеты:
Apache
Blackhawk
Kamov KA-60 Kasatka

Самолеты:
Mig 29 Fulcrum
F18 Hornet
C`Tan
В Limited Edition Battlefield 3 войдет дополнение Back to Karkand, в которое войдут четыре карты из Battlefield 2 переделанные под новый движок (разрушения,визуальная составляющая,физика).Так же в дополнение войдет оружие и техника из Battlefield 2, новые ачивменты и трофеи

Для тех кто не приобретет Limited Edition,дополнение Karkand будет доступно для покупки (примерно) через месяц после релиза игры

Игра создается на джижке Frostbite 2.0.В игре будет новая система анимации из спорт игр EA , cамолеты,возможность принимать позицию лежа,количество игроков возрастет с 32 до 64 (только на PC), будет карта из Crysis 2,6 классов и три режима игры: cинглплеер,кооператив и мультиплеер.


показать офф-топ
Будь проклят PR EA!!!111 я тоже хотеть!!! 16.gif 16.gif
Nomad
Цитата
Не факт, что МВ3 выстрелит и в этом году. Они должны будут сделать такое чтобы даже я захотел купить.

Да я и не сомневаюсь что Батла 3 будет лучше,просто если у школьников будет выбор что купить код или батлу то я уверен что в 8 из 10 возьмут КОД,а потом ЕА будут жаловаться что дескать нас пираты обворовуют.Свергнуть КоД с трона шутеров в принципе дело хорошее но идти как баран тоже не дело.

На месте директора ЕА я бы распорядился выпустить игру зимой,когда люди уже бы наигрались в код или облплевали его(кто как).Помню в свое время в основном предзаказы БК2 делали люди которых разочаровал МВ2

Тем более я более чем уверен что МВ3 будет как МВ2 только больше свисто-перделок будет(и капитана Прайса) 16.gif
user№3213
Цитата(NUKEer @ 4.2.2011, 22:58) *

Как обычно, игра будет требовательна, но не из за плохой оптимизации а из-за графики. Ну и как всегда нужен будет мощный проц, ибо мне кажется нам дадут сломать девятиэтажку)))

да не, просто взгляните на red faction с их разрушаемостью и меньшей требовательностью.
Цитата
Круто 64 игрока на серв,вот это я понимаю война.Только ИМХО зря делают одиночку,вряд ли КоД переплюнут,только время и силы потратят.Еще позабавило что игра выходит осенью,в тоже время что и МВ3,рискуют имхо сильно

ну если БК2 и МВ2 ещё можно было как-то сравнивать, то классический хардкорный БФ можно сравнивать точно нельзя. предположу что у игры разные аудитории - один не помешает другому(почти, ибо и то и другое шутеры всё-таки). кроме того, очень много игроков истосковались по классике. Чем меньше школьников - тем лучше 59.gif а на Иксбоксе(главная аудитория Кода) БФ не выходит(насколько я понял), а компьютерных игроков разачорававшихся из-за оптимизации БО очень много.
а мульт МВ3 делает рейвен, мне кажется они склепают что-то отличное от КоДа, что уже само себе интересно.
Цитата
Kamov KA-60 Kasatka

О_о КРУТО!!! 43.gif
P.s. а где сам тизер? 54.gif
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 5.2.2011, 12:15) *

P.s. а где сам тизер? 54.gif

Открой глазки и посмотри на сааамый первый пост тов. Нюкера
TRON
Цитата
в тоже время что и МВ3,рискуют имхо сильно

Хех его даже официально еще не обьявили.
user№3213
Цитата(C`Tan @ 5.2.2011, 13:53) *

Открой глазки и посмотри на сааамый первый пост тов. Нюкера

ппц там разве хоть что-то видно??? 54.gif
Nomad
Только что со Стопгейма,там написано что релиз в декабре сего года.Неужели Джони Ричитело заходит на наш сайт? 16.gif
user№3213
Цитата(Nomad @ 5.2.2011, 20:54) *

Только что со Стопгейма,там написано что релиз в декабре сего года.Неужели Джони Ричитело заходит на наш сайт? 16.gif

а в новости того же стопгейма написано, что он выйдет осенью 54.gif думаю дату выхода просто не обновили 54.gif
C`Tan
С каких пор СтопГейм стал оплотом правдивой информации ? 20.gif
user№3213
Цитата(C`Tan @ 5.2.2011, 21:07) *

С каких пор СтопГейм стал оплотом правдивой информации ? 20.gif

тыкни мне пальцем на того кто это сказал 16.gif
C`Tan
Цитата(Nomad @ 5.2.2011, 19:54) *

Только что со Стопгейма,там написано что релиз в декабре сего года.Неужели Джони Ричитело заходит на наш сайт? 16.gif

Изображение
Nomad
ИМХО Стопгейм самый рульный игровой портал,я и Килерок Одобряем 16.gif
C`Tan
В следующей заметке представлена демонстрация нового графического движка Frostbite 2.0, созданного разработчиками из студии DICE, которые используют его в новом шутере Battlefield 3.

Ролик полностью посвящен возможности Frostbite 2.0 демонстрировать реалистичное освещение в современных играх.

TRON
..... я купил лимитед едишн МоХ....
♠ KISS ♠
Цитата(NUKEer @ 7.2.2011, 17:55) *

..... я купил лимитед едишн МоХ....


...да прибудет с нами бета 53.gif
TRON
Цитата
...да прибудет с нами бета

Да ради нее и покупал!
♠ KISS ♠
Battlefield 3: некоторые детали ....

Главный дизайнер игрового процесса Battlefield 3 Алан Кертц (Alan Kertz), общаясь с поклонники чрез twitter, обнародовал кое-какие подробности по новому шутеру от первого лица.

Особенности Battlefield 3:

* Prone (быстрый переход к стрельбе из положения лежа) во всех трех версиях
* Dolphin Driving/Dropshooting не будут работать
* Количество человек в мультиплеере: РС - 64, консоли - 24
* Опциональная функция friendly fire, по-умолчанию отключена
* Ножи и жетоны вернутся
* Изменение траектории движения пули/снаряда под действием гравитации - куда более глубокая система, чем в Bad Company 2
* Высокая детализация автомобилей
* Продвинутая система разрушений
* Самолеты и воздушные сражения
* Действия будут разворачиваться в разных уголках мира, включая Нью-Йорк и Тегеран
* В игре будет присутствовать полноценная одиночная компании и возможность кооперативного прохождения.

Выход Battlefield 3 ожидается осенью этого года.


Информация взята с "gametech"
user№3213
мда. чувствую серьёзно комп придётся грейдить.....
TRON
А какой у тебя сейчас?
user№3213
intel core 2 duo CPU E7200 @ 2.53GHz, 2.0GB RAM, ATI Radeon HD 3600 Series
видеокарта откровенно старовата.

Цитата
Dolphin Driving/Dropshooting

всегда хотел спросить, что это такое... типа в ближнем бою резко ложишься и стреляешь???
3acpanezAkaZLOY
Цитата(user№3213 @ 8.2.2011, 2:10) *

intel core 2 duo CPU E7200 @ 2.53GHz, 2.0GB RAM, ATI Radeon HD 3600 Series
видеокарта откровенно старовата.

всегда хотел спросить, что это такое... типа в ближнем бою резко ложишься и стреляешь???


1) я свой Quad + GF 250 планирую грейдить, для бф3 нужна будет мощная тачка...

2) Прон (долфинДайвинг) это когда при виде врагов ты ложишься на пузо и стреляешь по врагу, одновременно стрейфясь. До патча 1.50 в бф2 все только через прон и играли.
Nomad
user№3213
Тю купи новую видеокарту и будет тебе счатье,проц можно немного подразогнать(правда не знаю как на это интелы реагируют)
Не думаю что для игры нужна будет уж очень крутая тачка,если дайсы не хотят сесть в такую же лужу как и крайтек 16.gif
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 8.2.2011, 12:15) *

user№3213
Тю купи новую видеокарту и будет тебе счатье,проц можно немного подразогнать(правда не знаю как на это интелы реагируют)
Не думаю что для игры нужна будет уж очень крутая тачка,если дайсы не хотят сесть в такую же лужу как и крайтек 16.gif

E7200 на штатном разгонять я бы не стал. Толку будет 0. А покупать мощный куллер тоже нету смысла -у этого процессора слабый потенциал на разгон. ( в любом случае надо смотреть мать ,опер. память (тайминги , частоты и т.д.). Купит только видеокарту-не раскроет ее потенциал с таким процессором. Все взаимосвязано. Счастья не будет-будут выкинутые деньги.
Насчет BF 3 я даже незнаю. Ну точно из за нее покупать я МоХ не буду. Подожду , подумаю.
Nomad
Цитата(RaZoRBaCk @ 8.2.2011, 11:50) *

E7200 на штатном разгонять я бы не стал. Толку будет 0. А покупать мощный куллер тоже нету смысла -у этого процессора слабый потенциал на разгон. ( в любом случае надо смотреть мать ,опер. память (тайминги , частоты и т.д.). Купит только видеокарту-не расскроет ее потенциал с таким процессором. Все взаимосвязано. Счастья не будет-будут выкинутые деньги.
Насчет BF 3 я даже незнаю. Ну точно из за нее покупать я МоХ не буду. Подожду , подумаю.

Где то читал что АМДшные процы лучше подходят для разгонов.Так что ТФОН бери лучше АМДшный проц и новую видяху.А сколько у тя оперативы?

Думаю не стоит дергаться в сторону МоХ,чувствую левой почкой что будет открытое бета-тестирование,попознее
RaZoRBaCk
Цитата(Nomad @ 8.2.2011, 12:58) *

Где то читал что АМДшные процы лучше подходят для разгонов.

Страшный бред....это эпик фейл. Ты посмотри статистику и рекорды перед тем , как писать .....

Цитата(Nomad @ 8.2.2011, 12:58) *

А сколько у тя оперативы?

он написал же -2 гб.

Цитата(Nomad @ 8.2.2011, 12:58) *

Думаю не стоит дергаться в сторону МоХ,чувствую левой почкой что будет открытое бета-тестирование,попознее

Я не такой фан BF ,чтобы покупать мохи...возможно , я даже не куплю BF 3.
C`Tan
Я тут вам приготовил подарок: Сканы BF3 из номера Game Informer

Сканы кликабельны ( и не надо благодарности, нет просто отдайте мне ваши души)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
user№3213
Цитата(RaZoRBaCk @ 8.2.2011, 13:03) *

Я не такой фан BF ,чтобы покупать мохи...возможно , я даже не куплю BF 3.

за компанию заставим 16.gif
в общем, возможно придётся просить на день рождения, всё равно мне дарить нечего 16.gif
♠ KISS ♠
В этой заметке представлены новые детали о шутере от первого лица Battlefield 3, который были опубликованы в свежем выпуске журнала GameInformer.

По информации источника, концепция игры созревала у разработчиков несколько лет, однако они специально ждали появления технологии, которая позволила бы им реализовать все задумки - этой технологией стал современный движок Frostbite 2.0.

Также в журнале пишется о том, что РС-версия Battlefield 3 является главной, хотя и консольные версии будут крайне высокого качества.

Остальные детали:

* Реалистичное освещение
* Практически все вокруг можно разрушить
* За анимацию персонажей отвечает система ANT, используемая в играх EA Sports
* Для персонажей, управляемых AI, а также моделей игроков в мультиплеере, используются разные наборы анимации
* Разработчики стремятся к максимально реалистичной анимации - персонажи не будут "скользить"
* Выстрелы, звуки техники записывались на разных дистанциях
* Более качественная озвучка различные событий, позволяющая быстрее оценить источник и направление угрозы
* Пострелизная поддержка DLC
* Больше открываемых бонусов, чем в BFBC2
* Dice пытается выдержать оптимальный баланс в настройке внешнего вида персонажей, "чтобы по полю боя не бегали персонажи с ушами кролика".
* 4 класса персонажей
* О подразделениях Dice расскажет позже
* Dice обдумывает theater mode
* Полноценный кооператив
* Отключаемая kill-cam
* За создание Battlefield 3 отвечают вдвое больше людей, чем за BFBC2
* Одиночной кампании с интересным сюжетом также уделяется большое внимание
* В одной из миссий вы побываете в иракском городе Сулаймания
* Локации будут разнообразными, вам не придется провести всю игру на Ближнем Востоке
* M-рейтинг

Также известно, что на момент релиза в игре не будет редактора, а возможно, его не выпустят и позже. Дело в том, что Frosbite 2.0 - очень сложный движок, а пользовательский редактор пришлось бы упрощать. Пока что Dice не знает, пойдет ли она на это.

Выход Battlefield 3 ожидается в четвертом квартале этого календарного года.

На сайте EA Store уже открыт прием предварительных заказов на Battlefield 3: Limited Edition.

------------------------

Информация взята с "Gametech"
TRON
Цитата
Dice пытается выдержать оптимальный баланс в настройке внешнего вида персонажей, "чтобы по полю боя не бегали персонажи с ушами кролика".

Очень рад а то клоуны в Блек опс просто бесят, не игра а маскарад.
Цитата
Практически все вокруг можно разрушить

Хотелось бы побольше чем в БК2 а то как то тупо, стреляешь из танка в стальной контейнер, а ему нифига.
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 8.2.2011, 14:48) *

за компанию заставим 16.gif

Попробуйте....

Цитата(NUKEer @ 8.2.2011, 16:34) *

а то клоуны в Блек опс просто бесят, не игра а маскарад.

И не говори...
user№3213
Цитата(C`Tan @ 8.2.2011, 14:06) *

Я тут вам приготовил подарок: Сканы BF3 из номера Game Informer

Сканы кликабельны ( и не надо благодарности, нет просто отдайте мне ваши души)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

у меня что-то не открываются 48.gif
♠ KISS ♠
Цитата(user№3213 @ 8.2.2011, 18:34) *

у меня что-то не открываются 48.gif


хотел тебе в личку отправить ...пишут мол "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил его личный ящик или он попросту переполнен."
user№3213
оу, виноват 54.gif ящик подчистил, отправь заново, пожалуйста 54.gif
♠ KISS ♠
Цитата(user№3213 @ 8.2.2011, 18:57) *

оу, виноват 54.gif ящик подчистил, отправь заново, пожалуйста 54.gif


Держи ... 30.gif
C`Tan
Цитата(user№3213 @ 8.2.2011, 17:34) *

у меня что-то не открываются 48.gif

У меня всё ОК.
user№3213
любимый номадом и килерком(да и я неплохо отношусь) стопгейм приводит краткое содержание статьи гейм информера, специально для тех, кто не знает английский/тупо лень читать(в том числе и мне 16.gif ):
показать офф-топ
Цитата
Чем ближе осень (хотя лето нам больше по душе), тем больше информации об очередном продолжении серии блокбастеров Battlefield. Кого-то это интересует, кого-то — нет, но Electronic Arts полна решимости спихнуть с королевской вершины Call of Duty. И Battlefield 3 в этих планах отведена едва ли не главная роль. Осознайте и проникнитесь.

Пока вы и мы перевариваем масштабность замыслов «электроников», свежий номер журнала Game Informer посвятил BF3 заглавный материал. Из которого выяснилось, что она а) станет еще и кооперативом б) расскажет совершенно новую историю без какой-либо связи с Bad Company 2 и в) ее ведущей платформой на сей раз будет (туш, фанфары, розовые чепчики в воздух) персональный компьютер. Ничего себе. Даже как-то боязно стало за сериал — а вдруг ПК его не выдюжит?

Впрочем, нам в избранность персоналок для Battlefield 3 не очень верится — наверняка разработчики позже что-нибудь уточнят или опровергнут, сославшись на проблемы коммуникации с авторами материала. А если даже нет, то все равно… Хотя неважно. Важнее, что они уже сейчас придумывают какие-то отговорки о редакторском инструментарии — мол, движок Frostbite 2 очень сложен, работать с ним по плечу только истинным профи, а для всех остальных придется создавать облегченную версию. Чего двелоперам никак не улыбается. Так что пока судьба редактора не очень понятна.

Еще одним извлеченным из проблем Bad Company 2 два уроком станет обязательная толпа DLC. Именно нехватка дополнительного контента сильно подорвала онлайн последней Battlefield, и DICE не собирается впредь допускать этой ошибки. Зато разрушаемость народу, наоборот, понравилась, поэтому в сиквеле ее станет больше и она станет правдоподобнее.

Также возможно и увеличение классов, но это пока в процессе обсуждения. Из локаций совершенно точно будут Тегеран, Париж и Сулейманийя (иракский Курдистан). Обещано уделить повышенное внимание балансу между пехотой и техникой. В компьютерном мультиплеере друг друга перестреляют 40 человек, а в консольном — лишь 24. Релиз игры, еще раз напомним, намечен на конец текущего года.

P.S. на счёт 40 игроков они явно ошиблись.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008