Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Skype
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
Anubis
Многие, как и я в свое время, наивно полагают, что скайп это только видео конференция и не более, на самом деле это не так. Не помешало бы создать чат, посвященный РА2, непосредственно связанный с сайтами про РА2 и комнатами хамачи, к примеру; немного-немало известная ra2.in.
Почему скайп и чем не угодил чат хамачи? Потому, что это намного лучше и удобней, чем чат хамачи или браузерный чат. Скайп много функционален, позволяет отсевать спамеров, участники утверждаются администратором и, конечно же, смайлики, смайлики, смайлики =) Отлично выполняет функцию общей аськи, где можно договорится или что нибудь спросить, сразу у всех кто там находится.
Можно даже создать отдельные чаты, к примеру; чат только для какой-то конкретной комнаты в хамачи или чего-нибудь другого, возможностей масса, вплоть до создания чата для некого клана, где куклуксклановцы (простите не удержался)))) я хотел сказать соклановцы, могут переговариваться только между собою, чтобы нигеры не узнали, что доблестный клан задумал)))
Можно отправлять личные сообщения и различные файлы. Я нахожу скайп намного удобней и практичней аськи, простых браузерных чатов и внутреннего чата хамачи. Уверен, те люди, которые пользуются скайп, знают о чем я говорю. Идея такая возникла на основе собственного опыта, ведь я играю не только в РА2 и общение с игроками за ареной действий привычное дело.
Жду комментариев по этому поводу.
Goodwin
Цитата(Anubis @ 6.2.2011, 18:28) *

Не помешало бы создать чат, посвященный РА2, непосредственно связанный с сайтами про РА2 и комнатами хамачи, к примеру, немного-немало известная ra2.in и всеми русскими игроками в РА2.




Ну если не брать в расчет то что ты продвигаешь Скайп , идея неплоха 43.gif


Позывной- Poccu5l (латинскими)
Кей-Зай
Скайп идея хорошая, но также стоит позаботиться о нормальном админе группы в скайпе, так как в том же ra2.in меня забанили за то, что я сказал админу меня не оскорблять.Скайп отличная идея для назначений дуэлей, или при игре 2х2.Помню дурка так делал, но из-за постоянных добавлений в общую сеть я удалил его и заблочил вроде :< Стоит создать сеть, и добавлять туда игроков,которые сами того пожелают, или же они сами будут добавляться.
user№3213
можно создать чат в скайпе под названием cncseries.ru 43.gif
Anubis
Цитата(Goodwin @ 6.2.2011, 17:36) *

Ну если не брать в расчет то что ты продвигаешь Скайп , идея неплоха
Позывной- Poccu5l (латинскими)

Да, продвигаю скайп, а что тут такого? Что тебя смутило?))

Цитата(Кей-Зай @ 6.2.2011, 17:41) *

Скайп идея хорошая, но также стоит позаботиться о нормальном админе группы в скайпе, так как в том же ra2.in меня забанили за то, что я сказал админу меня не оскорблять.Скайп отличная идея для назначений дуэлей, или при игре 2х2.Помню дурка так делал, но из-за постоянных добавлений в общую сеть я удалил его и заблочил вроде :< Стоит создать сеть, и добавлять туда игроков,которые сами того пожелают, или же они сами будут добавляться.

На роль админа могу и себя выдвинуть, но желательно проголосовать, кого бы хотели видеть в роли админа. Разумеется выбирать из тех, кто предложит свою кандидатуру. Я как всегда выполняю роль серого кардинала, если никто не выявит желания, тогда я возьмусь все это организовывать. Разумеется админ должен быть адекватным, чтобы не оскорблял и умел совладать, в первую очередь, с самим собою.

Цитата
можно создать чат в скайпе под названием cncseries.ru 43.gif

Можно, но тут другое, тут идет речь непосредственно про Ра2. Я идею подал, так что дальше, кто на что горазд =)
Goodwin
Цитата(Anubis @ 6.2.2011, 18:54) *

На роль админа могу и себя выдвинуть



Ну кто бы сомневался ))))

Цитата(Anubis @ 6.2.2011, 18:54) *

Я как всегда выполняю роль серого кардинала



Дёргаешь за ниточки из-за кулис?)))
Nomad
Тю я уже давно забил на асю ибо тамошний спам это просто 04.gif 04.gif 03.gif 05.gif
показать офф-топ
Анубис а сколько тебе Скайп корпорейшн за рекламу заплатили? 16.gif

Вообщем за скайпом будущее 43.gif
Flash-m@N
Я за! идея хорошая,
Я не против что бы ты был Админом!
Чат можно так и назвать! "Red Alert 2 and Yuri's Revenge"

Anubis
Цитата(Goodwin @ 6.2.2011, 18:17) *

Дёргаешь за ниточки из-за кулис?)))

А-то.

Цитата(Nomad @ 6.2.2011, 18:28) *

Вообщем за скайпом будущее 43.gif

Вот и я так думаю.

Цитата(Flash-m@N @ 6.2.2011, 18:40) *

Я за! идея хорошая,
Я не против что бы ты был Админом!
Чат можно так и назвать! "Red Alert 2 and Yuri's Revenge"

Можно и так назвать, но думаю все еще раз надо обдумать и нормально подготовить, пока не все высказались.
Кей-Зай
Если будешь админом, главное не будь нубцом банящим ни за что.И не рекламте различные сайты, ничего личного, просто если кому-то понадобиться этот или подобный сайт, то он сам его найдет или спросит.То что за скайпом будущее ни кто в этом не может быть уверен, а вдруг завтра какая нибудь lolcorporation создать что-то вроде boltalkalol, и будет она в разы лучше.А пока что да =) Если не будут звноки мну на акк, я в теме.
Budget_nix
Я за потому что скайп в миллион раз удобней аськи.Админ пусть будет Anubis мне пох а то меня нет в аське а в хамачи не оч удобно.Я за .Budget_nix мой скайп.Добавляйте будем играть.
P.S.Fl@sh_man еще раз спс за инструкцию по установке ра 2.
Anubis
Цитата(Кей-Зай @ 6.2.2011, 19:25) *

Если будешь админом, главное не будь нубцом банящим ни за что.И не рекламте различные сайты, ничего личного, просто если кому-то понадобиться этот или подобный сайт, то он сам его найдет или спросит.То что за скайпом будущее ни кто в этом не может быть уверен, а вдруг завтра какая нибудь lolcorporation создать что-то вроде boltalkalol, и будет она в разы лучше.А пока что да =) Если не будут звноки мну на акк, я в теме.

Банить буду только тех, на кого укажут остальные, взвесив все за и против, если человек будет мешать всем участвующим в чате, то к нему будет принята мера, правила в чате такие же, как и общепринятые правила на любом форуме, не ругаться, не оскорблять, не спамить, не грызть провода, не совать пальцы в розетку... и.д. Админ такой же участник чата как и все, отличие только в том, что он создал чат не более. Если кому хочется быть админом говорите, ваша обязанностью будет только подчищать чат, если есть такая необходимость, и удалять нарушителей по просьбе большинства.

За скайпом будущее, если не за ним, то за любой другой программой такого же типа, все относительно и все постоянно меняется.

Кей-Зай, что касается звонков, то в меню есть функция, принимать звонки от всех или от списка контактов, выставляешь в настройках что тебе надо и никто тебя не будет доставать.

Рекламы не будет, только по просьбе участников, того или иного сайта или конмнаты хамачи.
Тем для обсуждения такая, не поверите, игра РА2, но можно говорить обо всем, лишь бы не спамили и спрашивающий человек не остался без ответа, под грудой спама.
NBomb
Anubis, выбери себе булаву - суди справедливо.
P@TRIOT
Цитата
За скайпом будущее, если не за ним, то за любой другой программой такого же типа, все относительно и все постоянно меняется.


Не за ним. На самом деле нам выгоднее чтобы держались на плаву все вместе, Скайп, Аська, Майл и чем больше тем лучше. Конкуренция - двигатель процесса, был бы только Скайп, была бы платная рега для всех и куча рекламы.

Скайп не то, лучше бы комнату Тим Спик чисто для РА2. Там как голосовой так и текстовый чат, плюс фпс не падает так как при Скайпе. Не говоря уже о том что по дефу активация микрофона голосом, можно настроить чувствительность. Если иметь личный канал в ТС-ке, то можно играть 2в2 и больше, создав и закодировав оба канала, чтобы другие не подслушивали и не мешали. TS3 куда лучше и практичнее, на общий чат сойдёт и Скайп но там игра со звуковой связью это дополнительное падение FPS.
Anubis
Цитата(NBomb @ 6.2.2011, 20:10) *

Anubis, выбери себе булаву - суди справедливо.

Пожалуй первую, а то от второй не с кем будет общаться =)

Да в конце концов, это простой чат, а не форум по типу ЕА раша, я думаю народ сам разберется, что и как.

Цитата(P@TRIOT @ 6.2.2011, 20:15) *

Скайп не то, лучше бы комнату Тим Спик чисто для РА2. Там как голосовой так и текстовый чат, плюс фпс не падает так как при Скайпе. Не говоря уже о том что по дефу активация микрофона голосом, можно настроить чувствительность. Если иметь личный канал в ТС-ке, то можно играть 2в2 и больше, создав и закодировав оба канала, чтобы другие не подслушивали и не мешали. TS3 куда лучше и практичнее, на общий чат сойдёт и Скайп но там игра со звуковой связью это дополнительное падение FPS.

И ты думаешь простой человек понял о чем ты говоришь? У людей, иной раз, проблемы по плану настроить хамачи с сайта, а куда там это. Более того, "тим спик" это для командной игры в реальном времени и ведение переговоров, а тут чат, и с ним "тим спик" не сравнится.
P@TRIOT
Цитата
И ты думаешь простой человек понял о чем ты говоришь?


Ну знаешь, Скайп тоже требует от простого человека какое-то шевеление мозгами. Интерфейс запутан, стоит немного времени уделить чтобы разобраться. Стандартный как в аське больше нравится, хотя мне без разницы что, Скайп или аська. Дело лишь в том, что форум и тот особой живостью не отличается, а ты про чат.
Kvazar
Флеш, не в обиду, я думаю, админ должен проявлять более стабильную активность)

Цитата(P@TRIOT @ 6.2.2011, 21:46) *

Ну знаешь, Скайп тоже требует от простого человека какое-то шевеление мозгами. Интерфейс запутан, стоит немного времени уделить чтобы разобраться. Стандартный как в аське больше нравится, хотя мне без разницы что, Скайп или аська. Дело лишь в том, что форум и тот особой живостью не отличается, а ты про чат.

Ну, знаешь ли, в хамачи же в чате треплются люди. Если кто захочет пообщаться, пусть лучше туда заходит, чем в общий чат хомяка, т.к. люди играют и далеко не всем нравится, когда в самый (ну или просто) ответственный момент в общем чате появляется сообщение, игра сворачивается и т.д..
P@TRIOT
Цитата
Ну, знаешь ли, в хамачи же в чате треплются люди. Если кто захочет пообщаться, пусть лучше туда заходит, чем в общий чат хомяка, т.к. люди играют и далеко не всем нравится, когда в самый (ну или просто) ответственный момент в общем чате появляется сообщение, игра сворачивается и т.д..


В смысле? У меня никогда игра не сворачивается если кто-то чатит, и если кто-то пишет я во время игры не отвечаю.
Kvazar
Ну, значит, тебе повезло.
Кстати я раньше видел эту штуку в скайпе, а сейчас в новом не нахожу...
Anubis
Короче так, я создал чат-группу по РА2, кто изъявит желание добавится, пишите мне и добавляйте в друзья, я вас добавлю в чат, это будет скорее общая комната, где все могут встретиться и поговорить.

Все это по желанию, кто хочет сидеть в чате хамачи флаг ему в руки, лично ко мне в хомяк достучаться нельзя, я там отключил чат, одна из этих причин была озвучена Квазаром.

Оказалось есть еще один чат, Флеш дал ссылку, чат браузерный, вот ссылка: http://ra2.chatium.com/


Так что, кому где быть, решайте сами, а то критиков много, а что-то сделать самому никто не хочет.
Flash-m@N
Цитата(Kvazar @ 6.2.2011, 22:05) *

Флеш, не в обиду, я думаю, админ должен проявлять более стабильную активность)

То есть?

И в Хамачи можно походу в настройках что то отключить, и тогда игра не будет сворачиваться..!
Anubis
Цитата(Flash-m@N @ 7.2.2011, 0:20) *

То есть?

И в Хамачи можно походу в настройках что то отключить, и тогда игра не будет сворачиваться..!

Ага, можно отключить, но только сам чат, и тогда, и только тогда, игра не будет сворачиваться.
Flash-m@N
У меня нечего не сворачивается)) версия - 2.0.3.89
Anubis
Цитата(Flash-m@N @ 7.2.2011, 12:03) *

У меня нечего не сворачивается)) версия - 2.0.3.89

Что, даже кровь?))
Кей-Зай
Посморел тот чат и как бы заманчиво не было зайти подумал, не еще одна большая комната с кучей спама не нужна xD
Кста анубис, чтобы стать админом, тебе нужно было бы с 5 лет выжить в огромной темном лесу с помощью топора и только топора!Так же требуется быть очень активный, как уран но без префикса радио, через вебку там фокусы показывать или песни петь.
Durnoi
А я думаю чё флеш лагалто так 2 0 версия ппц мудило 20.gif 20.gif 20.gif 20.gif 20.gif 20.gif 20.gif 20.gif 20.gif 20.gif 20.gif
Anubis
Цитата(Кей-Зай @ 7.2.2011, 16:12) *

Кста анубис, чтобы стать админом, тебе нужно было бы с 5 лет выжить в огромной темном лесу с помощью топора и только топора!Так же требуется быть очень активный, как уран но без префикса радио, через вебку там фокусы показывать или песни петь.

Мне не посчастливилось работать одно время на ЕА раша, это похуже чем лес с топором, ушел после того, когда мне предложили стать админом, это вообще убиться сразу можно и все, так что быть админом или модером мне не особо хочется. А насчет активности это не так, опытный администратор всегда знает где можно с халтурить, а где вовремя под суетиться.

Я набираю друзей в скайпе, так что, черт с этим чатом))) Пока не услышу энтузиазма или не увижу еще одного кандидата в админы - ничего не буду делать.
Budget_nix
ДОбавь меня в скайпе))))))))
Durnoi
Кароче чё тут обсуждать я сделал уже скайп номер мой a478847004 в скайпе у меня более 50 играков что касаеться ts могу личное его держать но разумееться не сутками
Durnoi
Без кароче
Создал я сервер ts
Качаем прогу
http://www.teamspeak.com/?page=downloads&archive=1
либо мой личный ts он на русском
http://files.mail.ru/IJXK2H
Вбиваем поля
нажмимаем
подключение
добовляем сервер

метка любая
можно www.ra2.od.ua

ip 94.41.32.139:8767 пока не постоянный
Постоянно обновляю
Anubis
Уря 54.gif
Durnoi
Ну что народ идею даже не поддержите!
Anubis
Цитата(Durnoi @ 20.3.2011, 10:41) *

Ну что народ идею даже не поддержите!

Я столкнулся с этим тоже, тут надо за уши тянуть 54.gif
Durnoi
Сервер готов создаю отдельную тему!!!
DLVillis
так кому писать в скайпе? мой ник в скайпе тот же - DLVillis. добавте в чат плз.
Stanka19
Nu tak kak tam naschet Skype?
Tema to ved' pro Skype, tak za eto vremia mozno-bylo i komnatu sdelat', a kto zachochet, tot prisojedenitsia.
Prosto tak mne kachiat kakojto teamspeak nechochetsia, ja polzujus' Skype i prisojedenilsia-by k chiatu.

Mozet u vas tam nikto nepolzujet Skype, po etomu jego nechotiat instalirovat, tak kak ja teamspeaker'a(?).
Skype polzujet vsia Litva, ICQ nikto takoj programy neznajet, Triliana toze neznajut, nu jesli tolko ruskogovoriashchije slyshali paru raz v zyzni :>

U nas v Litve byla komnata Skype RA2, i tam primerno 30 golov. Tolko aktivnost malovataja (malo ili redko kto igral). Admin nevykidyval spamershchikov kotoryke pisali offtopic, po etomu ja ushel. A v principe, jesli jest normalnyje mody, to ideja choroshaja: mozno napisat' v konfu chto "chochiu igrat'" i ktoto iz 30 golov, verojatno skoro otvetit.

Ja za ideju Anubis'a.
No vprincipe, jesli u vas mnogo kto tam polzujet teamspeak, to puskai budet teamspeak i prodvigaite jego. Glavnoje chtoby byla funkcija "/alertsoff".
Darth Nox
Есть какая то конфа СнССериес?
Anubis
Я уже как бэ на пенсии)) по этому мне до этого нет дела)) У нас Дурка собирает народ, все к нему!
Durnoi
Да да стучимся в скайп 54.gif a478847004 54.gif я жду!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008