Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реально ли добавить возможность прописки сторон в Skirmish'е
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
AT0R
Здравствуйте еще раз. В соседней теме я задал вопрос о том, как открыть режимы LAN'а для игры в Skirmish (а потенциально и для игры в Интернете). Здесь я задаю схожий вопрос, однако в отличие от того случая, я не очень уверен в успехе. Можно ли добавить опцию стороны при создании игры в Skirmishe'е наряду с выбором стран, цвета, а если можно, то как? Знаю, что шансов, что это можно сделать, мало, но очень бы хотелось, чтоб боты не о----евали 18.gif Спасибо.
Кей-Зай
Лолшто??Типа союз игрока с ботом?Или же ты для него союзник, а он для тебя нет?Изьяснись чувак.Вообще можно чуть ли не все сделать.Если бот так надоедает, а поорать хочется, поставь ему возможность создавать только собак, или базовую пехоту.
Dukat863
Цитата(AT0R @ 7.2.2011, 15:00) *

Можно ли добавить опцию стороны при создании игры в Skirmishe'е наряду с выбором стран, цвета, а если можно, то как?

Ты про команду? В YR есть настройка команд
Кей-Зай
Он явное дело про ра2, так как в юре и ботинок поймет, что есть колонка.
AT0R
Лол чувак, я достаточно четко сформулировал свой вопрос: я хочу, чтобы в оригинальном редике можно было ДО ИГРЫ заключать союзы, как в юрце. Чтоб была колонка выбора сторон проще говоря. И никакой это не ор: бесит, что на картах вроде "Бермудского треугольника" против тебя вечно все пятеро, включая лемминга, который респануится вплотную к тебе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008