Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shockwave через Hamachi
Форум Command & Conquer > Generals Universe > Generals + Zero Hour
Antibot
Поиграв в чудесный мод (модификация-2009 между прочим) на Generals: Zero Hour под названием Shockwave, сильно захотелось в него сыграть с реальными людьми. Прошу откликнуться всех заинтересованных. Если же Вы ещё не играли в этот мод, то ознакомиться и скачать его можно здесь. Присоединяйтесь, не пожалеете!
Avenger
Мне Zero Hour Reborn the Last Stand больше нравиться. 14.gif
NBomb
Shockwave, хороший мод, когда то давно часто в него играл. А недавно установил, и выпал в осадок - графика никакая. Не могу себя заставить играть - игра морально устарела, и это очень печально. В свое время игра была очень интересной. 48.gif
Antibot
Цитата
Мне Zero Hour Reborn the Last Stand больше нравиться. 14.gif

А тебе понятие "баланс" знакомо? В Reborn the Last Stand можно нефтяные вышки строить и самому себе деньги сбрасывать, не говоря уж о том, что там есть РСЗО, бьющие на полкарты.

Цитата
Shockwave, хороший мод, когда то давно часто в него играл. А недавно установил, и выпал в осадок - графика никакая. Не могу себя заставить играть - игра морально устарела, и это очень печально. В свое время игра была очень интересной. 48.gif

Не понимаю. Совсем недавно же вышла финальная 1.0 - версия и графика там посимпатичней, чем в обычных Генах.
Avenger
Цитата(Antibot @ 13.2.2011, 15:36) *

А тебе понятие "баланс" знакомо? В Reborn the Last Stand можно нефтяные вышки строить и самому себе деньги сбрасывать, не говоря уж о том, что там есть РСЗО, бьющие на полкарты.

Конечно знакомо. Вышки там можно строить только 2, а сброс денег доступен через каждые 5 минут. РСЗО медленные и неповоротливые. Так что с балансом там всё в порядке.
IvAnEss
С радостью сыграну. 69.gif
показать офф-топ
Хотя и у меня и не такой большой мультиплэерный опыт в этой игре. 16.gif
P@TRIOT
Reborn the last stand страдает от отсутствия нормального баланса. Чего стоят особенно дефенсы SW генерала.
Avenger
Цитата(P@TRIOT @ 13.2.2011, 18:22) *

Reborn the last stand страдает от отсутствия нормального баланса. Чего стоят особенно дефенсы SW генерала.

Да, дефенс у него сильный. Приходиться артиллерией сносить электростанции (или самые оборонные).
NBomb
Цитата(Antibot @ 13.2.2011, 15:36) *

Не понимаю. Совсем недавно же вышла финальная 1.0 - версия и графика там посимпатичней, чем в обычных Генах.

Все квадратное, не хочу портить зрение.
IvAnEss
Мы тут так и будем мод обсуждать, или всё таки договоримся об игре?
Antibot
IvAnEss, ну давай сыграем. Пришли мне в личку свой Скайп или аську, если есть конечно.

показать офф-топ
Цитата
РСЗО медленные и неповоротливые.

Что не мешает им бить на полкарты, находясь в полной безопасности. Господи, да Я там даже стационарными "Томагавками" базу врага сносил.


Хм...кстати, а как тогда насчёт их же мода Rise of the Reds с домино и комсомлками, то бишь с Россией?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008