Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Test Drive Unlimited 2
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
TRON
Итак представляю вашему вниманию Test Drive Unlimited 2 ! 12.gif
Изображение

Описание:
Основные действия Test Drive Unlimited 2 разворачиваются на острове Ибица. Вам предоставляется уникальная возможность почувствовать себя в роли водителя проживающего в тихом Испанском уголке под названием Ибица. Но не думайте что действия игры ограничатся одной лишь Ибицей. По достижению определенного уровня в игре, Вы сможете перенестись обратно в Оаху, остров из первой части игры. Этот Гавайский уголок так же порадует Вас своими неизведанными и чарующими красотами.

Игра относится к жанру M.O.O.R. (Massively Open Online Racing) - массивным открытым онлайн-гонкам. Всё что Вы могли делать в одиночном режиме игры, так же стало доступно и в онлайне. Свобода действий в игре - вот главный козырь Test Drive Unlimited 2!

Особенности игры:

- Огромный автопарк.
- Смена дня и ночи.
- Смена погодных условий.
- Ходьба по городу/местам.
- Вид от первого лица.
- Изменение авто и персонажа.
- Новая система клубов.
- Режим бездорожья/внедорожья.


Рекомендуемые системные требования:
# ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
# Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+
# Оперативная память: 2GB;
# Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870;
# 14 гигабайт свободного места на жестком диске;
# 10-кнопочный геймпад (контроллер для Xbox 360 или Logitech Dual-Action);
# ADSL-соединение;

Минимальные системные требования:

# ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista (SP2) / Windows 7;
# Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2GHz / AMD Athlon X2 4400+;
# Оперативная память: 2GB;
# Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870;
# 14 гигабайт свободного места на жестком диске;
# 10-кнопочный геймпад (контроллер для Xbox 360 или Logitech Dual-Action);
# ADSL-соединение;

От себя добавлю, игра нравится, отличный способ просто отдохнуть , покататься на красивых тачках, по очень красивому острову, который мне почему то Крым напоминает (эх ностальгия). Возможно поэтому мне так нравится.

Первая часть Test Drive Unlimited в базе игр GameTarget
SN@KE
Первая в разы лучше и интереснее, в эту я дольше двух дней не смог поиграть.
TRON
Цитата
Первая в разы лучше и интереснее, в эту я дольше двух дней не смог поиграть.

Сингл по мне так тоже скучный, я ток из за возможности на поршике погонять взял.
Как потом узнал машины можно разукрашивать самому, так вообще клево.
DisrupToR
ОМГ? Она уже вышла чтоли? О_о
TRON
Цитата
ОМГ? Она уже вышла чтоли? О_о

11 февраля уже вышла!
DisrupToR
омг пошел скачаю xD
TRON
Поиграл побольше... Даже рецензию написал почти:

Тааакс....
Начну ка издалека...
Первый ТДУ я играл на PSP, да там конечно урезано многое по сравнению с ПС версией, но тем не менее сохранилось то что мне оч нравится, много места где можно покататься! Вот я от этого просто офигивал, исколесил весь остров, лазил на все горы, гонку серии Виа Гранд (вокруг всего острова) проходил раз 15, так любил покататься по острову.
И тут тду 2......

Мде....
Поначалу все казалось супер, мне даже управление нравилось(ну оно и ща нравится) ибо тупо давить в газ со старта нельзя))) Однако на поворотах бесило, ибо любой норм чел понимает, что на выходе из поворота топишь в газ=занос и кювет. Однако персонаж за которого мы играем этого не понимает (а еще гонщиком себя называет )))) поэтому при выходе из поворота например на кенинге , даже если пытаться чуть чуть надавливать на стрелку вперед, наш персонаж топит газ в пол и мы улетаем в занос... Однако думаю на руле и педалях, где сам давишь в педаль, такого нет, и можно самому плавно жать на газ после поворота.

Но потом..... Во первых лаги в мультиплеере, фиг зайдешь, постоянно выбивает ошибки об подключении (дежавю с кол оф дюти 7 не правда ли?!)
Во вторых голос тесс винтори про корону солнца: "Не думаю что меня кто-то обгонит, я в супер форме..." и т.д. который на протяжении гонок не меняется, начинает надоедать.
Убило что нельзя продавать ужасные тачки босов. Победил маями, и куда мне ее мустанг девать?! Продать нельзя а на розовой классике ездить, эээ не мой стиль господа!
Понравились наклеики, если немного потрудится, получаются классные тачки, однако их цена перебор.
И тут же разрабы зафеилились, сделали машины, на которые наклики вешать нельзя. ПОЧЕМУ?????? Вообще не понятно, так хотел сделать кенинг в стиле трон, и тут фиг тебе, облом....
О балансе. Сначала я думал что баланс есть, ибо чем мощнее тачка тем сложнее управлять... Так то оно так пока на бугатти 16.4 спорт не покатаешься. Имба машина, скорость супер, ускорение самое крутое в игре, и главное ее не носит!!! При выходе из поворота, на повороте, нет нет, ее не занесет!

Сначала я думал, что у кенинга все таки есть преимущество в скорости, но это было ошибкой, ибо после 320 кенинг разгоняется жутко медленно,и чтоб достичь нужных 416 кмч ему нужна идеально гладкая дорога и езда тупо по прямой, а такой в тду2 нету (((
В данный момент я прошел почти все сингл гонки (кроме классики с3 XDDD)и не знаю что теперь делать. В онлаин заездах почему то почти никого нет, а моргать фарами и ездить по городу фиг найдешь кого(((
Оффроад конечно прикольно что они его сделали, но он слишком простой, я все гонки проходил с минутным отрывом от сопериков. Либо компы слабые, либо правда ездить легко. Да и ждал другого, думал хоть ухабы будут на дорогах, так нет, даже в горах дороги хоть и грязные но ровные... Неинтересно.
2 РАДИОСТАНЦИИ ?! В гонках 2 радиостанции, это немыслимо! Я пока по диагонали острова на гаваях ехал одну и туже песню на радио рок 3 раза слышал! Это же жутко мало музыки! Во всех гонках должно быть МНООООГО музыки что бы ездить было интерсно! В Первом ТДУ на ПСП и то была куча радио с музой на любой вкус, даже классика была! А тут....
Отдельное внимание я уделю поездки на гаваи...

Мож кому то идея понравилась, а по мне - халтура! Что такое подумали, мол новый остров лень делать, так давайте старый сделаем?!
Мне это жутко не понравилось, гонолулу вседа ассоциировался у меня с первым тду, а когда такое намешали, каша малаша в голове, да и просто неприятно, ибо ощущение халтуры не пропадает, да и неинтересно ибо я уже каждый поворот на острове помню с первого тду.
Настроики ппц, на клаве с ручной КП ездить как то непонтяно, кнопку сцепления невоспринимает вообще, а режим "ручная КП+сцепление" вообще жжот. ВО первых клавишу сцепление не воспригимает никак,ее жмешь а тяга не пропадает, во вторых кнопку выбранной передачи НУЖНО ЗАЖИМАТЬ! Отпустишь, и ты на неитралке! Жутко неудобно.Только в режиме на ручной "секвенция"(кажетя точно не помню) на клаве можно на ручной ездить.Но тут нет сцепления вообще, а это плохо и неинтересно.

Вывод: Мне игры на неделю хватило, неделю играл , круто, но уже сейчас надоело, и снова в игру как то не оч. хочется.
Все жду бету БФ3.
user№3213
Цитата(NUKEer @ 21.2.2011, 22:58) *

Однако на поворотах бесило, ибо любой норм чел понимает, что на выходе из поворота топишь в газ=занос и кювет.

ну зависит от привода 54.gif может они вход с выходом перепутали? 16.gif
TRON
Цитата
ну зависит от привода 54.gif может они вход с выходом перепутали?

Не конечно на передне приводном гольфе такого нету.
user№3213
прикольно ездить на внедорожнике с хабами, причём можно установить их и на задний мост, тогда можно будет быть и переднеприводным, и заднеприводным, и переднеприводным 54.gif 16.gif
а вообще для автомобилей лучше отдельную тему создать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008