Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ra2 по Ipx (проблема с лобби)
Форум Command & Conquer > Red Alert Universe > Red Alert 2 + Yuri's Revenge
PioRg
Всем привет! 54.gif
Windows XP (проблем с совместимостью нет) имеется локальная сеть, интернет через VPN.
RA2+YR скачан отсюда http://www.ra2.od.ua/ Ключи изменены.
Хамачи 1.0.1.5. Создан отдельный канал. Люди туда добавлены.
В Сетевых подключениях на соединение Hamachi установлен протокол IPX/SPX c настройками Ethernet 802.2 и 00000001. В настройках сетевой игры выбрано 7a 79 05 85 09 00
Настроено всё на компах одинаково. Вобщем всё как по инструкции.

Проблема вот в чем, в "Локальная игра" (Прихожая), когда приятель создаёт игру, я его вижу, выделяю, жму присоедениться и в этот момент меню виснет, остаётся доступным только чат.
Когда я создаю, человек меня не видит. Видит только тогда, когда я нахожусь в лобби.

ах да, еще при подключении VPN(чтобы хамачи заработал) вылетает ошибка 733, связанная как раз с протоколом IPX/SPX. Жму "принять" интернет поднимается, жму отмена, не подключаемся. И может это тоже важно, по локальному IP адресу мой товарищ не пингуется(Превышен интервал ожидания запроса)
Также не пингуется и по IP в хамачи, но в тоже время соединение с ним есть(в DC++ например)

Очень прошу помочь разобраться с этой проблемой, давно хотим погонять в 4-ом, но тут даже и с 1-им не получается 54.gif Заранее спасибо.
Kvazar
Зачем вам IPX, скачайте UDP-файлик.
PioRg
Сейчас попробую 54.gif
PioRg
не помогло. скинул wsock32.dll в папку, в опциях в графе Сетевая карта встали нули, нажал Ок. в локальной сети друг друга не видим вообще. Раньше сообщениями можно было обмениваться.
PioRg
ну так что, идей больше нет? Такая проблема не только у меня, читал другие форумы, у людей те же симптомы, но решения я не нашел 36.gif
Anubis
Цитата(PioRg @ 27.2.2011, 19:35) *

ну так что, идей больше нет? Такая проблема не только у меня, читал другие форумы, у людей те же симптомы

Надеюсь друг тоже кинул этот файл?))) Если у тебя все установлено правильно, значит проблему надо искать у своего друга.

Цитата
но решения я не нашел

А сейчас что изменилось? Добрая фея подала надежду?))))
PioRg
напарник вроде не дурной, кажется понимает эти инструкции, но я проверю у него.

да и как-то поскорее хотелось решить проблему)) выходные пролетели, помериться письками с другом не удалось 54.gif
буду копать дальше.
Anubis
Цитата(PioRg @ 27.2.2011, 23:21) *

напарник вроде не дурной, кажется понимает эти инструкции, но я проверю у него.

Доверяй но проверяй.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008