Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Bulletstorm
Форум Command & Conquer > Другие интересы > Игры
dokky
Изображение
Игра от эпиков и создателей Painkiller'a... это уже о многом говорит)
Сегодня допрошел это чудо. Рецензии писать неумею, но.... просто поиграйте. Вы все. Обязательно. Таких щикарных шутеров я уже давно не видел, калы оф дюти порваны в щепки (сравнение не совсем корректное, конечно.. но "реалистичные" шутеры про современную войну с клюквой порядком достали и на их фоне Bulletstorm это просто глоток свежего воздуха). По сути тоже рельса...но какааааая. Куча оружия, "скиллшотов", сортирного юмора, кровищи и мочилова. Очень большое достижение авторов, на мой взгляд - это то, что находясь все время на одной и той же планете с достаточно схожими ланшафтами, игра невероятно разнообразна, прям аттракцион. Сюжет тоже есть, простой, но следить все-же интересно.
Ах да, для этетов - там весьма красивые фоны и ландшафты =)
3acpanezAkaZLOY
Порадовал обновленный движек UE3, наконец-то нет этих унылых подзагрузок текстур.

Один минус - игра не поддерживает разрешение монитора форматов 4:3 и 16:10, хотя прошла инфа, что Пипл Кен Флай уже делают патч.
SEF2048
Класс всем советую игру)!! Дюк конешно лучше будет)) 16.gif 16.gif
♠ KISS ♠
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 27.2.2011, 16:40) *

Один минус - игра не поддерживает разрешение монитора форматов 4:3 и 16:10, хотя прошла инфа, что Пипл Кен Флай уже делают патч.


Это плохо у меня как раз 16 : 10 (...чтож подождем патч....
NBomb
О чем хоть игра, какой сюжет?
dokky
А какая разница? Там не в нем фишка 54.gif
Но вобщем... жили себе крутые наемники, мочили плохих парней...потом узнали, что парни на самом деле хорошие а их генерал их использовал в своих целях и они убивали неудобных людей... ГГ психанул и сбежал...спустя 10 лет появилась возможность отомстить...но все пошло немного нетак 16.gif Ну а что было потом увидите сами)

Но все-же фишка игры не в сюжете) А в ураганном геймплее и скиллшотах. Это то, что стоит попробовать самому и никакие описания не передадут вам этого фана. Я игру ждал и пока сам не попробовал - не почувствовал насколько весело и интересно играть.
Жаль, что прошел ((
Watcher
Это по сути Дюк Нюкем про космос или потомок Крутого Сэма. Дело в безбашенном экшене, а не каких-то сюжетах )))
Basil
Цитата(3acpanezAkaZLOY @ 27.2.2011, 16:40) *

Один минус - игра не поддерживает разрешение монитора форматов 4:3 и 16:10, хотя прошла инфа, что

Это как ? Я вот прошел всю игру в 1680х1050. Что должно было быть не так ??
Оценка игре твердая 4. Хвалить ? Особо не за что. Ругать ? А сейчас все такие рельсовые шутеры с укрытиями.
user№3213
Цитата(Basil @ 27.2.2011, 22:29) *

Это как ? Я вот прошел всю игру в 1680х1050. Что должно было быть не так ??

это не 16:10
Basil
Цитата(user№3213 @ 27.2.2011, 22:32) *

это не 16:10

Возьми калькулятор и проверь 20.gif
SN@KE
За пару вечером прошел. Силовые выстрелы для некоторых пушек ништяк. Давно не слышал столько юмора. Больше всего порадовала речь гг после того, как он потерял "своего питомца" (кто играл, поймет). Как скучно станет, поставлю и пройду еще раз.
user№3213
Цитата(Basil @ 27.2.2011, 22:39) *

Возьми калькулятор и проверь 20.gif

56.gif 16.gif 63.gif
что-то совсем...
dokky
Меня не только речь, но и его пение о питомце повеселило))
Poison19
тема.
вот у меня вроде как проблема: нет HUD'а в игре,т.е. прицел и все,ни указателей,ни стрелок ни патронов, здоровья,ничего нет,это фича игры или реально проблема?
SN@KE
Цитата
вот у меня вроде как проблема: нет HUD'а в игре,т.е. прицел и все,ни указателей,ни стрелок ни патронов, здоровья,ничего нет,это фича игры или реально проблема?


Так же было, у меня 4:3 монитор. Насчет патронов не уверен, у меня отражались на худе.

Цитата
Один минус - игра не поддерживает разрешение монитора форматов 4:3 и 16:10, хотя прошла инфа, что Пипл Кен Флай уже делают патч.


Poison19
у меня ничего кроме прицела нет 16.gif

но в целом ясно,ждем патч..
DisrupToR
Сам не играл, но видел отзывы, 50\50 кому то совсем не понравилась, кому то понравилась.. Но я бы не стал играть в игру, где даже прыгать нельзя xD Уж лучше крайзис 2 дождусь, и поиграю.
dokky
Это было толсто. 40.gif
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 28.2.2011, 18:15) *

Сам не играл, но видел отзывы, 50\50 кому то совсем не понравилась, кому то понравилась.. Но я бы не стал играть в игру, где даже прыгать нельзя xD Уж лучше крайзис 2 дождусь, и поиграю.

Стоит просто поиграть и понять , что прыграть тут не нужно. Насчет 50\50 -кому то нравится скрипторый тир в стиле CoD, а кому то мясо. В любом случае , игра неплохая -мне лично понравилась , хотя и есть недочеты..может напишу опять что-то типо рецензии как нибудь...
Кстати мультиплеер получился как раз 50\50. По мне он не очень , и быстро надоедает.
Крайзис это крайзис.
DisrupToR
Цитата(RaZoRBaCk @ 28.2.2011, 23:23) *

Стоит просто поиграть и понять , что прыграть тут не нужно. Насчет 50\50 -кому то нравится скрипторый тир в стиле CoD, а кому то мясо. В любом случае , игра неплохая -мне лично понравилась , хотя и есть недочеты..может напишу опять что-то типо рецензии как нибудь...
Кстати мультиплеер получился как раз 50\50. По мне он не очень , и быстро надоедает.
Крайзис это крайзис.

Как мясо может и сойдет54.gif Знаешь же, я не люблю стрелялки(крайзис исключение), поэтому наврятле я ее себе установлю 64.gif
Цитата(dokky @ 28.2.2011, 21:40) *

Это было толсто. 40.gif

А это была провокация и бессмысленный пост.
dokky
Провокация, это как раз
Цитата
Но я бы не стал играть в игру, где даже прыгать нельзя

Причем напроч толстая. Там эти прыжки Вообще не нужны. В том же кризисе кстати, тоже (без силы есс-но)
Опять же сравнивать игру с кризисом не менее толсто. Т.к. хоть жанр и один, а игры совершенно разные, сравнение попа с пальцем. Это как сериос сема с каким-нить реибоу сиксом сравнить.
RaZoRBaCk
Цитата(DisrupToR @ 28.2.2011, 21:32) *

Как мясо может и сойдет54.gif

"Мясо" всмысле -бешеный экшен.

Цитата(dokky @ 1.3.2011, 12:54) *

. В том же кризисе кстати, тоже (без силы есс-но)
Опять же сравнивать игру с кризисом не менее толсто. Т.к. хоть жанр и один, а игры совершенно разные, сравнение попа с пальцем. Это как сериос сема с каким-нить реибоу сиксом сравнить.

В Крайзисе прыгать можно и без режима силы.
С сравниванием согласен-слишком разные игры.

P.S.
Предлагаю перестать тыкать на друг друга провокациями.
dokky
Я имел ввиду, что в крайзисе прыжки без режима силы также нужны, как и Буллетшторме) то есть нафиг не нужны) Ну или почти не нужны)
RaZoRBaCk
Цитата(dokky @ 1.3.2011, 13:28) *

Я имел ввиду, что в крайзисе прыжки без режима силы также нужны, как и Буллетшторме) то есть нафиг не нужны) Ну или почти не нужны)

В мультиплеере нужны -стрейф без прыжков в Crysis Wars -труп. В режиме силы это совсем другое.
В Bulletstorm просто совсем другая игра ...я давно хотел давать пинки противникам 54.gif
dokky
Ну я про сингл писал, в МП кризиса погонять не довелось =) Может во второй части доберусь) Хотя игрок в шутеры я так себе)

В Буллетшторме МП вроде только в союзе ( печально( Я бы повоевал с пинками и хлыстом)
RaZoRBaCk
Цитата(dokky @ 1.3.2011, 14:43) *

В Буллетшторме МП вроде только в союзе ( печально( Я бы повоевал с пинками и хлыстом)

В союзе , и если у тебя команда из нубов...(или даже хотя бы 1) -то пройти считай невозможно. (чтобы пройти волну-нужно набирать очки-с каждой волной их нужно все больше и больше...)
Зато можно в 4 запинать до смерти Пулеметчиков xD . Там кстати побольше скиллшотов , чем в сингле.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008