Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите кто знает
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
НЕРВНЫ
Напишите пожалуйста название мода, который добавляет в игру нового юнита ГСБ - медика!
Avenger
Неужели ради этого стоило создавать новую тему? 29.gif Либо Tiberian Apocalypse, либо Tiberium Essence mod.
NBomb
Цитата(НЕРВНЫ @ 28.2.2011, 22:08) *

Напишите пожалуйста название мода, который добавляет в игру нового юнита ГСБ - медика!

Даже и такое есть? Не знал. 08.gif
DisrupToR
Может парень со старкрафтом перепул снс? xD
НЕРВНЫ
Цитата(NBomb @ 28.2.2011, 21:34) *

Даже и такое есть? Не знал. 08.gif



Цитата(DisrupToR @ 28.2.2011, 21:47) *

Может парень со старкрафтом перепул снс? xD


100% Tiberium Wars
Я где-то видел видео с медиком (вроде на ютубе)

Цитата(Avenger @ 28.2.2011, 21:28) *

Неужели ради этого стоило создавать новую тему? 29.gif Либо Tiberian Apocalypse, либо Tiberium Essence mod.


Стоило! Ибо на долговременные поиски среди миллиона страниц у меня нет времени!
Avenger
"Ага, вот эти парни..."

показать офф-топ
Изображение
НЕРВНЫ
Цитата(Avenger @ 28.2.2011, 22:07) *

"Ага, вот эти парни..."

показать офф-топ
Изображение



Они самые!
Артик
Только одна проблема: мод еще не вышел, и вряд ли скоро выйдет.
НЕРВНЫ
Цитата(Артик @ 1.3.2011, 16:06) *

Только одна проблема: мод еще не вышел, и вряд ли скоро выйдет.


16.gif Это исправимо 43.gif
~IL~
я, конечно, понимаю, что заботиться о здоровье солдат - дело благородное, но в рубилове по сетке вряд ли кто-то захочет тратить время и деньги на лечение дешёвой пехоты. или этот медик ещё и технику лечит?)
Avenger
Цитата(~IL~ @ 1.3.2011, 23:39) *

я, конечно, понимаю, что заботиться о здоровье солдат - дело благородное, но в рубилове по сетке вряд ли кто-то захочет тратить время и деньги на лечение дешёвой пехоты. или этот медик ещё и технику лечит?)

Может быть он будет автоматически лечить всех пехотных юнитов которые рядом. Взял с толпой БХ таких и вперёд против неверных.
~IL~
Цитата(Avenger @ 1.3.2011, 22:59) *

Может быть он будет автоматически лечить всех пехотных юнитов которые рядом. Взял с толпой БХ таких и вперёд против неверных.

он ещё и у бх будет? хДДД
в тв есть бх? 06.gif
НЕРВНЫ
Цитата(~IL~ @ 1.3.2011, 22:39) *

я, конечно, понимаю, что заботиться о здоровье солдат - дело благородное, но в рубилове по сетке вряд ли кто-то захочет тратить время и деньги на лечение дешёвой пехоты. или этот медик ещё и технику лечит?)


С каких это пор коммандос и/или штурмовики стали дешевой и никчемной пехотой? 16.gif
user№3213
Цитата(Avenger @ 1.3.2011, 22:59) *

Может быть он будет автоматически лечить всех пехотных юнитов которые рядом. Взял с толпой БХ таких и вперёд против неверных.

собссно говоря в оригинале(то есть в ТС) так и было, чтобы было ну очень удобно, группа солдат GDI становилась просто непобедимой 54.gif
TRON
Цитата
собссно говоря в оригинале(то есть в ТС) так и было, чтобы было ну очень удобно, группа солдат GDI становилась просто непобедимой

А в ра1 абсолютно бесполезной XDDDD
Я пытался их юзать, но даже проитив бота это пустая трата денег.
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 2.3.2011, 15:21) *

группа солдат GDI становилась просто непобедимой 54.gif

Пару флеймов сжигали все в секунду. Медик в TS -мусор. Особенно в мультиплеере.

Цитата(~IL~ @ 1.3.2011, 22:39) *

я, конечно, понимаю, что заботиться о здоровье солдат - дело благородное, но в рубилове по сетке вряд ли кто-то захочет тратить время и деньги на лечение дешёвой пехоты. или этот медик ещё и технику лечит?)

Ну например в G:ZH все нормально работает. Смотря как реализовать.
user№3213
показать офф-топ
Цитата(RaZoRBaCk @ 2.3.2011, 17:04) *
Пару флеймов сжигали все в секунду.
ну да... правда всё равно это сильно,а потом всё равно теряет смысл, "забыл сказать" 54.gif
RaZoRBaCk
Цитата(user№3213 @ 2.3.2011, 17:06) *

показать офф-топ
ну да... правда всё равно это сильно,а потом всё равно теряет смысл, "забыл сказать" 54.gif


показать офф-топ
В TS очень унылый баланс , там много юнитов теряет смысл.(а точнее-"дыры" в балансе). Хуже только в RA 1 , где онли советы. Но тема не об этом... 54.gif
Avenger
Цитата(~IL~ @ 2.3.2011, 2:11) *

он ещё и у бх будет? хДДД
в тв есть бх? 06.gif

Это я как пример. 20.gif
Dukat863
Цитата(user№3213 @ 2.3.2011, 15:21) *

собссно говоря в оригинале(то есть в ТС) так и было, чтобы было ну очень удобно, группа солдат GDI становилась просто непобедимой 54.gif

То же самое и в C&C4 кстати. Группа ниженеров может востанавливать пехоту, танки, и других инженеров автоматически. Я ими прошёл кампанию GDI
DIMAN217217
Медики в тибериум ессенсе есть. НО этот мод хардкорный и времени на них у тебя не будет, я юзал пару раз и нашёл только одно применение: ракетчики+штурмовики+медики ну можно и коммандос. Медики разворачивают госпиталь и лечиш пехоту ( как в оружейном складе) ну и так они все которые рядом (пехотинцы) лечатся. А вот у нод реально полезная вещь: мобильный ремонтник (или как-то так) он чинит технику, а когда развернётся маскирует рядом войска.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008