Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Список модов
Форум Command & Conquer > Tiberium Universe > C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath
Platoon-nn
Подскажите пожалуйста какие моды стоит ставить а то как то не хочется на какую нибудь бурду напороься. Зарание благодарен!
Dukat863
Качай лучше те, которые есть на moddb.com. Там можно посмотреть скрины из мода, комментарии на него, и общую оценку.

Просто у людей бывают разные вкусы. Кто-то терпеть не может C&C Reborn, а кто-то RA: A Path Beyond (Кстати они друг друга терпеть не могут).
Артик
Разделим на 2 группы: вышедшие и не вышедшие.
Не вышедшие:
показать офф-топ

C&C3: Tiberium Icestorm - достаточно многообещающий(имхо), хороший мод, но продвигается крайне медленно.(может даже заброшен) C&C3: Tiberium Icestorm. Чуть больше здесь.

Dune: Evolution -вселенная Дюны на движке СнС. Работа идет медленно, но идет, к тому же авторы - русские 54.gif . Моддб. Сайт разработчиков здесь.

Tiberian Dawn -перенос первой СнС на движок третий части. Весьма добротная модификация, судя по скринам и роликам. Tiberian Dawn.

C&C Renovatio - перенос Red Alert 1 на движок СнС. Тоже многообещающая, но обновленя нету уже как месяц. C&C Renovatio.

Alternate Warfare - весьма интересная модификация, которая переносит нас во времена Холодной Войны.Цитата: "Как командующий, вам придется прорываться через серию кампаний начиная с региональных конфликтов в 70-х годов, заканчивая полномасштабной ядерной войны в середине 90-х, использовать новые виды оружия мудро, с тем чтобы выйти победителем в этой Альтернативной войне." Alternate Warfare

CNC Fallout - уже почти готовая модификация(должна выйти этой весной), в которой в 1988 году Горбачев был убит, и почему-то началась война.(мои знания английского весьма посредственны, больше ничего сказать не могу.) CNC Fallout.

C&C Generals Evolution - перенос Генералов на СнС. Думаю больше слов не нужно. C&C Generals Evolution.

Red Alter - мод, разрабатываемый Watcherом и его командой. Весьма во многом перекликается с CNC Fallout(идеи совпали). Цитата:"О чём этот мод? Этот мод создаётся фанатами серии Red Alert, но так как последняя часть всё-таки вышла хуже предыдущих и не достигла планки качества предыдущих частей, а выход новой части не скорый и, возможно. Поэтому я и ещё некоторые люди собрались и начали делать свой собственный мод, беря всё лучшее, по нашему мнению, из предыдущих серий и разбавляя их своими новыми идеями. Кроме того, для удобства и оригинальности мы решили создать собственную вселенную по мотивам серии Red Alert. Отсылки к ней явно будут, но редкие, мы хотим сломать шаблоны, что Советы всегда злые и коварные, у нас все стороны одинаково плохи и хороши. Советы у нас не примитивны, они тоже высоко технологичны, но по-своему. И так почти со всем в моде мы ломаем шаблоны." Моддб и у нас.

Kane's Wrath Reloaded - среднего качества(имхо) мод. Перенос юнитов из KW и C&C4(частично), а также многое другое... Kane's Wrath Reloaded.

Tiberian Apocalypse - весьма многими ожидаемый мод, в которой атака на Филадельфию провалилась, после неё прошло 5 лет. Но война все равно начинается... В чем-то напоминает Tiberium Essence(о нем потом), добавляются юниты, кампания и все такое... Подробнее:Tiberian Apocalypse.

C&C: Tiberian Eclipse - мод с весьма интересным сюжетом. Интервью с разработчиками:вот. Моддб.

Tiberian Sun Rising - Перенос ТS на CnC. С новым сюжетом. Многообещающий мод(где-то я эти слова уже слышал...) Tiberian Sun Rising.

Heroic - должен добавлять юнитыи улучшить графические эффекты. Больше сказать крайне трудно. Heroic.

Dark Summer'96 - мод,который делают украинцы. на мой взгляд(имхо) сюжет по клюквености и бреду сравним с Ред Алертом. Новость на сайте(читать не только саму новость но и обсуждение!). Кстати мод что-то затих... ссылка на моддб.

HaloRTS - вселенная Halo в жанре RTS. Должно быть интересно, да и скриншоты не плохие. HaloRTS

На этом вроде все.

Теперь вышедшие:
показать офф-топ

Tiberium Essence - одна из самых лучших модификаций. Устанавливать обязательно! Обновления давно не было, но готовится 5 релиз. Tiberium Essence. Скачать

C&C 3: The Forgotten - хорошая(начиная с абилок, заканчивая супероружием),но не сбалансированная модификация. Добавляет новую фракцию - Забытые(Forgotten). Некоторые её сравнивают с Tiberium Essence, но поскольку они весьма разные, сравнивать мне их трудно. C&C 3: The Forgotten. Скачать

C&C: Red Alert History - неоднозначный мод(не по мне, имхо). Добавляет юниты и строения из серии игр Red Alert. C&C: Red Alert History. Скачать

Все!(больше я не знаю, прошу поправить если что)

64.gif 54.gif
Platoon-nn
Сам кое-что нашел ссылка вот.на мой взгляд очень интересно.
Avenger
Цитата(Platoon-nn @ 3.3.2011, 16:39) *

Сам кое-что нашел ссылка вот.на мой взгляд очень интересно.

Выглядит так себе. Но корабль с Тиб. Сана неплох.
показать офф-топ
Изображение
Platoon-nn
Скачай демку.Почему то мне кажется что ты изменишь своё мнение.
Platoon-nn
А этот мод меня чем то удивил.
Артик
Во-первых, когда все и вся намешано в что-то одно непродуманно, то я не считаю это интересным. Это как если весь обед смещать в одну кастрюлю и съесть. А это чревато(особенно для желудка и вкусовых рецепторов).

Во-вторых, Древний Китай в TW даже для жнецов слишком эксцентрично 16.gif . Мод может и будет хорошим, но Китай в TW как хомячок в клетке горилы. Если они создадут эту фракцию, им тотально надо игру менять, т.е. это затянется.

А вот про один мод я все же забыл. HaloRTS. Сейчас добавлю.
Артик
Господа, сегодня великий день!!! Величайший!
Всего час назад вышла(О боги!) бета версия(прошу барабанную дробь) Tiberian Apocalypse!(Фанфары!)
Скачать его можно отсюда.
показать офф-топ
12.gif 64.gif 43.gif 24.gif 27.gif 16.gif 10.gif 53.gif 61.gif 69.gif 70.gif 54.gif 12.gif 41.gif 57.gif



DIMAN217217
Есть одно но, закопавшийся флейм танк, давит пехоту, когда ездит под землёй, так же куча проблем с анимациями юнитов.
HaRuSpex
Юниты иногда не атакуют в движении
DIMAN217217
Ага, ещё титан вместо того что бы повернуть башню в сторону врага, он поворачивается сам.
C`Tan
Tiberian Apocalypse делает один человек в гордом одиночестве. Что вам надо ?
ridek
HaRuSpex,
Разве танки не давят пехоту ? Как написали выше мод делает 1 человек, то что сделано уже впечатляет.
DIMAN217217
Да давит он и так и так, но как он может давить, будучи закопавшимся?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008